16.01.2018

Акценты вместе с Alvin D'or

Я не мыслю свой макияж без хорошей туши. Можно обойтись без каких-угодно красок, но пушистые ресницы — это ежедневный мастхэв. А с недавнего времени к «мастхэвам» добавились еще и румяна. Зимой они придают коже какое-то волшебное сияние, а это заставляет руки тянутся к баночкам с румянами гораздо чаще.
И сегодня рассказ о туши и румянах марки Alvin D'or.

Cat Eye Look Mascara
Большая туба объемом 12 мл. Оформление простое, зацепило только прозрачной полоской на топе крышки.
Большая пластиковая колючая щетка. Честно, она удобная, классно прочесывает ресницы и все такое. Но блин! Она колет межресничку, и довольно активно.
Ограничитель добротный, никаких излишков на щетке. Для меня даже слишком жесткий :)
Оттенок серо-черный.
Кремовая консистенция, идеальная со вскрытия флакона. Обволакивает каждую ресничку, очень тщательно прокрашивает. При этом не делает ресницы пластиковыми и жесткими, как палки. Они остаются мягкими и пластичными, нет тяжести или раздражения.
Придает объем, подкручивает и удлиняет. Благодаря щетке — отлично разделяет. Эффект варьируется в зависимости от нанесенных слоев. Я чаще всего ношу ее в 3 слоя.
Никаких косяков в носке, вот совсем. Удаляется легко любым средством для демакияжа.
Ресницы ню.
Один слой.
Два слоя.
Три слоя.
И без/с тушью.

Blush B1-1
Простая и дешевая упаковка из пластика с прозрачной крышкой. Объем — 4,1 гр.
Румяна мягкие и шелковистые, а при наборе на палец и вовсе кажутся сливочными. Невероятно нежная и приятная текстура :3
Очень пигментированные, мягкие и не особо плотно спрессованные. Поэтому для нанесения я беру мягкие синтетические кисти неплотной набивки, типа кисти для румян Lancome. Набираю совсем немного и растушевываю. Таким способом очень легко получить эффект «морозных щечек» и не поставить продуктом пятно.
Держатся до победного, совсем не тускнеют в течение дня.
Оттенок В1-1 — холодный розовый, яркий, абсолютно матовый.
В комплекте для галочки идет кисть, но тут просто ноу комментс
Вот так я ношу их в жизни. Шиммера в них нет, тут закреплены метеоритами Guerlain.

Как итог — продукты оказались очень приятными, особенно учитывая их цену. В Беларуси я марку пока не видела, но судя по российским онлайн-магазинам, румяна стоят около 60р, тушь — около 120р. А за такую цену я готова простить дешевую упаковку и колючую кисть туши :)

Какие продукты в макияже являются мастхэвами для вас?

Tatyanakorb 16 января 2018, 22:45
Блин, тушь отличная, надо поискать ))
Kelen 16 января 2018, 22:48
Да, если не считать щётку — легко станет на один уровень с любимой Collistar Shock.
Только вот по цене я выберу Alvin :))
Victoria_K 16 января 2018, 23:02
точно так же подумала)))) слово в слово))))
DieKalekus 16 января 2018, 22:52
Тушь в три слоя выглядит очень хорошо, такие пушистые реснички получились
Kelen 16 января 2018, 23:04
За это и люблю ее :)
DianaBelka 16 января 2018, 23:12
Тушь отличная)
Kelen 16 января 2018, 23:16
Более чем :))
Maria Badaeva 16 января 2018, 23:42
Ого, какие красивые и естественные ресницы с тушью!
Буду искать, всегда мечтала о туши с таким эффектом)
Kelen 16 января 2018, 23:47
Спасибо :3
MissDanger 17 января 2018, 02:27
Ресницы супер с этой тушью! Никогда не обращала внимание на эту марку, но она у нас есть, тушь точно куплю
Kelen 17 января 2018, 07:42
Bennylee 17 января 2018, 07:08
Тушь заткнула куда-то очень далеко все мои обожаемые люксы и не люксы
И щеточка такая… Густонатыканная
Еще не купила, но уже покорена
Kelen 17 января 2018, 07:43
Да, она даст фору многим люксовым тушам :))
Anastasia Kochergina 17 января 2018, 07:47
Спасибо за пост! Попробую поискать в своём городе!)
Kelen 17 января 2018, 09:50
Пожалуйста :)
veryvicos 17 января 2018, 08:36
Теперь бы найти где приобрести Alvin D'or
Kelen 17 января 2018, 09:51
Я думаю в России это реально :)
Antoninka 17 января 2018, 08:49
120 руб.   о боги! Надо брать! Замечательно смотрится )
Но у Вас исходные данные хорошие, реснички длинные и красивые
Kelen 17 января 2018, 09:51
Спасибо большое за комплимент
mamzel_Liusia 17 января 2018, 09:37
То есть себестоимость румян рублей 10-15, без упаковки. Интересно сравнить состав с какой-либо известной маркой))
Тушь отлично просто ложится, надо будет найти и попробовать эту марку.
Kelen 17 января 2018, 09:52
Скорее всего так, около 10-15. По составам не особо парюсь :)
NadiaBeautyLover 17 января 2018, 10:09
Ох, ничего не хочу сказать плохого про производителя и продукт, но понимая, что входит в себестоимость товара кроме стоимости ингредиентов, понимаю, что на них приходятся совсем копейки. И дело не только в их перечне, а не понятно, какое у них качество. Честно говоря, побоялась бы на себя это применять. Слишком низкий ценовой сегмент. Хотя выглядит на Вас, без сомнения, более чем достойно.
Kelen 17 января 2018, 10:35
Я свободна от подобных терзаний, к счастью :) Если эффект нравится — пользуюсь. За месяц негативных реакций не было.
kirika 18 января 2018, 04:27
Я не по теме, но просто интересно, почему туши в люксе становятся все хуже, а в массе все лучше? (Вопрос риторический, конечно)
Ваша тушь очень понравилась, все идеально!
Kelen 18 января 2018, 11:40
Люкс видимо зажрался