Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.01.2018
2969

Яркие и ароматные вкусняшки для кутикулы TNL


Хочу поделиться с вами отзывом о классном масле для кутикулы TNL Professional, ароматы: яблоко, клубника и ананас.
Сначала я купила масло с ароматом яблока, уже месяц им регулярно пользуюсь, перед самым Новым годом приобрела еще клубнику и ананас. Коллекция масел включает в себя 5 ароматов (по крайней мере это то, что я видела в продаже), помимо моих есть еще лимон и персик, возможно до них я когда-нибудь еще доберусь. Разница между ними только в аромате и цвете.
Масло очень жидкое, расходуется экономично. Я часто наношу специальные средства на кутикулу, поэтому отношусь к тем людям, у которых флакончики масел действительно заканчиваются, причем таковых уже несколько. Однако масло TNL даже зрительно почти не убавляется даже при частом использовании.
Кисть у масла удобная, она мягкая, приятная, средняя по размеру. Она не наносит лишнее количество масла, но если вы работаете за компьютером, то все равно стоит быть поаккуратнее, чтобы не заляпать клавиатуру.
Состав масла хороший, он напечатан сзади флакона, но у меня все три заклеены наклейкой. Приведу состав из интернета: масло жожоба, масло абрикосовой косточки, витамин А, витамин Е, гексилен гликоль, глицерин, парфюмированная добавка.
Мне очень нравятся флакончики своим жизнерадостным оформлением, пузырьки позитива   пользоваться ими действительно приятно. А ароматы — это выше всех похвал. Они яркие, но не приторные, даже у клубники. Яблоко — это легкий свежий аромат; клубника напоминает запах джема или клубничного варенья из детства; ананас пахнет сладкими леденцами. Все эти отдушки не раздражают и не надоедают в отличии от многих других похожих средств, я ими наслаждаюсь.
Помимо ароматерапии и эстетического удовольствия масло TNL в первую очередь заслуживает похвалы за то, что действительно работает. Оно хорошо смягчает сухую кутикулу, ногтевые валики, имеет не краткосрочное действие. В отличии от большинства подобных средств, это масло с течением времени частично впитывается в кожу, поэтому мне нравится использовать его в течение дня — выдалась свободная минутка, можно наносить масло и не бояться пол дня ходить заляпывать им все вокруг. Касательно укрепления ногтей я не могу однозначно описать действие масла, они у меня не слоятся и судя по виду делать это в ближайшее время не будут. Так что масло TNL мне кажется отличным по всем параметрам: эффективность, удобство использования, аромат, оформление и даже цена. Если попадется, попробуйте, надеюсь, вам оно тоже понравится  .
Цена — 70-80 р.
Срок использования — месяц.
Оценка — 5 каждому.

Лучшее за месяц

Комментарии

SeverRina 15 января 2018, 20:25
Спасибо за пост! А я свое такое масло выбросила, мне вообще не помогало от сухости. Правда и кутикула у меня очень уж сухая в любое время года. Расход действительно минимальный-выбрасывала полный бутылек, хотя пользовалась часто. И ещё не понравилось, что очень уж жидкое: как будто воду наносишь.
Irina1988 15 января 2018, 20:31
У меня тоже кутикула сухая, но масло помогает. Сравнивая его с целой полкой разных средств для ногтей, могу сказать, что оно достойное, и ваш отзыв первый негативный из всех, которые я видела. Конечно, универсальных рецептов и средств нет, каждому свое. По поводу жидкой текстуры — не уверена, что это можно считать минусом, при нанесении кистью масло не растекается, скорее это плюс, потому что исключает лишний расход.
lefortova 15 января 2018, 20:41
У меня есть такое, только персик, согласна что расход крошечный, но я не поняла его  
Наверное потому, что не часто наносила, надо повторить
Bennylee 16 января 2018, 04:32
Какие няшные леденцы, хочу зелененький!
Konfetti2014 16 января 2018, 11:28
Оооо! Неделю назад закончилось мое масло Orly. Купила Tnl. Запах потрясающий! Но как масло мне не понравилось: жидкое, мне ничего не увлажняет, кутикула почти сразу опять в том же сухом состоянии. Разочарование(
KateBarko 17 января 2018, 17:56
Спасибо за пост. Вот не поверите: купила более года назад, и так не дошли до него руки (закрома лакоманьяка трещат от подобных средств). У меня Лимон. Кстати, запах, действительно, не резкий, приятный, текстура жидкая. Теперь, после вашего поста, думаю, пора начать им пользоваться.  
Irina1988 17 января 2018, 18:11
Я Вас прекрасно понимаю, маньячу по уходу за ногтями, уже целая полка всяких разных средств, и тоже есть давно купленные и ни разу не использованные. Много всего интересного, хочется все и сразу) и, кстати, Вам спасибо, много интересного подсмотрела в Ваших постах.
KateBarko 18 января 2018, 06:08
Спасибо большое! Как приятно читать ваши тёплые слова.  
Любопытно, вы предпочитаете больше жидкие масла или разбавляете уход баттерами, восками?
Irina1988 18 января 2018, 08:29
У меня есть все варианты) обычно жидкие масла использую в течении дня, а воск или баттер наношу на ночь. Заметила, что они по сравнению с жидкими маслами более эффективны при ночном применении, исключение — ореховое масло для ногтей ДНЦ, оно густое и очень питательное, от него два месяца вообще не отрывалась, пока флакон не закончился.
KateBarko 22 января 2018, 09:26
Ореховое масло — чудо для ночного ухода за кутикулой и особенно ногтями. Крепнут за одну ночь! Я его очень быстро использовала, поставила рекорд по скорости расходования уходовых средств.