15.01.2018

Палетка для макияжа глаз и лица Eye & Face Palette 03 be kissed by the moon

Упаковка из плотного прозрачного пластика, открывается/закрывается легко и без вреда маникюру. В палитре 4 оттенка теней и 2 хайлайтера.
Тени по текстуре сухие, слабо пигментированы, при нанесении дают «акварельное» покрытие, последний оттенок пигментирован хуже всех, не дает цвета вообще, а только нелепые крупные блестки, которые еще и осыпаются по всему лицу
Макияж: сиреневый на все веко, во внутренний уголок бледно-розовый хайлайтер из палетки
Стойкость теней на удивление без базы около 8-ми часов
С хайлатерами дела обстоят получше, они более пигментированы, текстура менее сухая, но так же имеют отдельные блестки   не такие крупные как в тенях, но все же для хайлайтера это не очень хорошо
Хайлатеры такие, на любителя… они не деликатные и не супер сияющие, они просто блестящие
бледно-розовый
персиковый
В общем палетка очень странная, цвета мало, блесток много в стиле детская косметика «принцесса»
Цена: 350 руб.

Kavayasha Kakegotam 15 января 2018, 17:03
А по мне на глазах смотрятся неплохо. Такой мелкий-мелкий шиммер.
Но все-таки жалко, что нет фотографий того же синего оттенка на глазах, мне кажется, что он все-таки мог бы проявиться)
Beautiful_October 15 января 2018, 17:52
Синий я один раз нанесла и сразу же стерла, на веках он выглядит как не здоровая синева)
Kavayasha Kakegotam 16 января 2018, 05:15
Ой-ей, тогда это печально. Сиреневы бы отдельно взять)
Beautiful_October 16 января 2018, 14:15
Да, сиреневый здесь из теней самый удачный) у них в однушках есть подобный)
saharok_999 15 января 2018, 18:17
Вот не зря я эту палетку 5 раз с полки брала и ставила обратно) Спасибо за отзыв!
Beautiful_October 15 января 2018, 19:18
Рада быть полезной:) Другие оттенки из этой линейки вроде по качеству лучше:)
vikun_06 15 января 2018, 18:40
А мне очень понравилась эта палетка! Я люблю такие блёстки, полупрозрачные. Особенно они хорошо смотрятся на тёмной подложке.
Beautiful_October 15 января 2018, 19:20
Рада что она вам понравилась) я все таки предпочитаю другое качество теней:)
Ekaterine 15 января 2018, 20:40
Тыкала-тыкала в магазине эту палетку, не понравилась. Соглашусь с Вами, что на детский утренник самое-то (эх, где она была в мой детсадовский выпускной :D)
SoftShimmer 16 января 2018, 10:06
Я тоже несколько раз подходила к этой палетке, вертела-крутила, но так и не купила.
В принципе, это и так было видно, что оттенки будут акварельные, не яркие, поэтому я рассматривала применение теней в палетке в качестве цветного хайлайтера. Про блестки вот сразу не понятно.
Но я не купила её просто потому, что палетка цветных хайлайтеров у меня уже есть от Sleek, а тут чисто побаловаться захотелось.
В Вашем макияже оттенки в целом смотрятся очень достойно   тем более, что Вы пишете про хорошую стойкость, да ещё и без базы.
Beautiful_October 16 января 2018, 14:17
Я думаю стойкость такая, из-за не высокой пигментированности и сухости теней)
KateBarko 17 января 2018, 17:57
Спасибо за пост. Давно смотрела на эту палетку. Оказывается, не зря. Хороша! Кстати, приятный легкий макияж.