Beauty4Four by OSen
09 января 2018, 23:03
Beauty4Four by OSen

09 января 2018, 23:03

Итак, первый рабочий день нового года и пост о самом… Хм, нет. Об одном из самых красивых лаков прошедшего года, вышедшем в рамках рождественской коллекции Dolce&Gabbana — Royal Parade.
Мне часто нравятся сезонные коллекции бренда, почти всегда (последние года 2 минимум). В целом они красивые, целостные, яркие, чуть кричащие, словом, настоящая Италия. Но… я люблю на них смотреть — на промо, на продукты, но не так чтобы пойти и купить. Каждый раз поход в магазин за внушительным списком из виш листа ограничивается лишь тестом на руке/ногтях. Но с Royal Parade что-то пошло не так, и как минимум одна черная с золотом коробочка оказалась у меня. Хоть в списке и было намного больше наименований (хаха, опять).

Dolce&Gabbana Royal Parade Holiday 2017 Collection. The Nail Laquer 232 Royal Pink Dolce&Gabbana Royal Parade Holiday 2017 Collection. The Nail Laquer 232 Royal Pink
Обычно рождественские коллекции — это красный, бордо, изумруд, золото и все подобные им вариации. В Royal Parade дело обстоит веселее, задорнее (на лето было бы просто отлично) — это фуксия, тил, бирюза. Ну и немножко золота, куда без него. Золотой шиммер даже намешали в розовый лак 232 Royal Pink. Смелое сочетание, на мой взгляд, шажок в сторону и можно было бы все опошлить. Но это же Dolce&Gabbana.

Итак. Royal Pink. Холодная фуксия с мельчайшим золотым шиммером. Вроде бы в новинку, даже мне, смею сказать, искушенному лакоманьяку. Но даже у меня закралась тень сомнения, я была уверена, что где-то это я уже видела. И да, конечно, далеко ходить не нужно, сами же Dolce&Gabbana несколько лет назад выпускали подобный лак под названием Rose и номером 120. Не уверена, что нам налили ровно тот же замес… А даже если бы и так (ну ладно, неликвиды со всеми случаются)) ), лак вышел очень красивый. Я ходила в нем почти неделю и постоянно разглядывала свои ногти!

Золото в Royal Pink настолько мельчайшее, что поймать его макро-глазом не на солнце довольно проблематично. Тут напрашивается аналогия с шиммерами Шанель, которые прячутся, но создают объемное покрытие. Пусть примерно так и будет, хотя переливы блесток, конечно, чуть грубее.

Royal Pink очень яркий, нарядный, но не вызывающий. И мне как человеку, который любит делить лаки по сезонам, он кажется абсолютно круглогодичным. Звонкой прохладной весной — самое то! Летом на загорелые руки — шикарно! Осенью на фоне мокрого асфальта и тяжелых серых туч — очень стильно. На Новый Год? — всенепременно!

Из ТХ лака — твердая пять. Лаки Dolce&Gabbana занимают почетное место среди любимых марок, каждый из них можно покупать, не боясь. Ровная полукруглая упругая кисть идеально прочерчивает полукруг у кутикулы, корректировка минимальна. Лак просит двух слоев и обязательно топ, так искорки шиммера заиграют сильнее.

Про стойкость я уже писала — она безупречна. Я стала ленива в плане покраски ногтей. Если пару лет назад для меня было нормой перекрашивать ногти раз в 2 дня, то теперь мой оптимальный срок — пятидневная рабочая неделя. Royal Pink выдержал испытание с блеском. Не скололся, не потрескался. Естественно, чуток затерся на кончиках, без этого никак.

Смывается легко, кожу и ногти не красит.

А вы что-то присмотрели себе из коллекции Royal Parade?

Vera0305 09.01.2018
Какой весенний цвет!
OSen 11.01.2018
необычно такой увидеть в рождественской коллекции)
RitaMix 10.01.2018
Ой, Оксана, на моих ногтях он смотрится гораздо ярче и золота в моем пузырьке как-то побольше, на ногтях прям такой настоящий праздник!
OSen 10.01.2018
в Питере свое, особое «освещение»
DianaBelka 10.01.2018
Интересный оттенок)
мне очень понравился!
Lenni 10.01.2018
Очень задорный  .Безупречный маникюр.
Kabanuchka 10.01.2018
С Новым годом не ассоциируется, но выглядит шикарно при всей моей ненависти к розовому и тем более фуксии да ещё и с золотом )
OSen 11.01.2018
оо, за что ты так фуксию?))
Kabanuchka 11.01.2018
Да помню времена когда ее насаждали повсеместно. Трусы, куртки, обувь — все было фуксия и все носили подряд
Olsha 10.01.2018
Очень! Очень весенне-летний вариант! Какой же красивый оттенок
Mursilka 10.01.2018
Красивый! В любое время года, мне кажется, может вписаться в образ.
Саша, согласна!
Illegiya 10.01.2018
Очень красивый! Яркий! Сочный!
TatianaMV 10.01.2018
Очень красивый лак, но на мне D&G совсем не держаться, на второй день уже сколы(((
OSen 11.01.2018
ого! на мне чуть ли не дольше всех
mares 11.01.2018
Спасибо за красивый пост!
Я очень люблю такие оттенки на лето, только выбираю чуть более теплый корраловый подтон. Несмотря на то, что у вашего лака база фуксиевая, из-за шиммера выглядит тоже достаточно теплым.
спасибо и вам)
да, шиммер тут творит чудеса, хоть и не заметен особо на финише

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм