19.01.2018

Пудра для тела Bronnley England Orhid dusting powder

Отдыхая в Болгарии, я особо не нашла каких то прекрасных средств болгарского производства, но купила в местной аптеке несколько ароматов и вот эту огромную коробку пудры для тела английской марки Bronnley England, которая покорила меня своим ароматом. Средства для тела я люблю безумно, но в формате пудры использую впервые. Итак, поехали…

Пудра для тела Bronnley England orhid dusting powder

75 g
От производителя: легкая, шелковистая, ароматная пудра для тела, обогащенная питательным маслом сладкого миндаля, делает кожу гладкой, сухой и придает элегантный аромат. Применять после купания с помощью мягкой пуховки.
Состав: talc, magnesium carbonate, parfum (fragrance), prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, linalool, benzyl salicylate, hexyl cinnamal, geranoil, hidroxycitronellal, alpha-isomethyllonone, amyl cinnamal, citronellol, eugenol, butylphenyl methylpropional, cinnamyl alcohol, hydroxyisohexil 3 -cyclohexene carboxaldehyde, limonene.
Пудра находится непосредственно в пластиковом контейнере, который находится в картонной коробке. На крышке контейнера есть отверстия, через которые высыпается достаточное количество пудры на пуховку.
В контейнере пудры довольно много и вот количество, оставшееся после 7 месяцев использования.
Пудра очень мелкого помола, мягкая, нежная, после применения оставляет легкий белесый налет, но не надолго. Впитывает влагу и оставляет кожу нежной, мягкой, не сушит.
Аромат невероятно приятный, легкий, но достаточно ощутимый. Пахнет цветами, чистым постельным бельем, чистотой и свежестью. Легкий аромат остается на коже довольно долго. Использую на руки, плечи и зону декольте, а так же на ноги.
Эта пудра стала жемчужиной в моей огромной коллекции ароматных средств для тела.
Любите ли вы подобные пудры для тела и какие ваши любимые?

Прекрасного вам дня и настроения!
Все та же, Юлия PS

Deepsyred 19 января 2018, 13:33
Ну это, если я так понимаю, банальная присыпка для тела, просто вкусно ароматизированная и красиво поданая!
Я таким средствам говорю «да», я любитель)
ptitsaSinitsa 19 января 2018, 14:30
Да, просто пудра с ароматом, не более
Cypre 19 января 2018, 13:41
Банка очень винтажная. Красиво. Зацепило))
ptitsaSinitsa 19 января 2018, 14:31
Я сама повелась на банку-коробку, красивая и аромат прекрасный
Plyushevy_Medvezhonok 19 января 2018, 13:44
Выложите, пжлст, состав
пожалуйста
Kelen 19 января 2018, 13:49
Никогда не понимала, зачем вообще нужны пудры для тела
Для баловства наверное))
Orlando 19 января 2018, 15:38
Ну, понимаете, мужчинам, например, нравится ощущение «шелковой» кожи у дам)
А если еще и приятно пахнет, то вообще ммммм и ах!)
Kelen 20 января 2018, 23:01
Мой мужчина абсолютно не любит такое на коже
TolstoKiska 19 января 2018, 13:49
А что она делает, кроме аромата? Куда вы её «присыпаете» и какие ощущения?
все написала
Bennylee 19 января 2018, 13:57
В Болгарии — и не нашли достойных средств? Так не бывает! Моя б воля, я бы оттуда магазин-другой вынесла. Просто искать надо не в распиаренной банальной серии в розовых банках
ptitsaSinitsa 19 января 2018, 14:32
возможно, но чего то именно ауетнтичного я не нашла для себя. Хотя купила и серию ухода, но не впечатлил совсем.
pi4y4y 19 января 2018, 15:58
Спасибо за пост. Если честно, я не вижу большого смысла в пудрах для тела, предпочитаю масла или кремы со светоотражающими частичками, или ароматизированные, сейчас добиваю крем для тела Amouage Dia, например. И продолжала бы я не любить эти пудры, но подруга подарила винтажную Dior, мне страшно представить какого года, ей лет 20 уже, не меньше. Там 2 яруса: 1) прессованная пудра с розовым тоном, немного меловая, но при нанесении отлично блюрит кожу и дает эффект здорового свечения 2) под ней расположена баночка с рассыпчатой пудрой, сифтером и пуховкой, и эта пудра очень-очень мелкого помола и в ней золотой шиммер, вот она дает эффект не просто свечения, а явного такого блеска на коже. На загар все это ложится просто бомбически, где-нибудь на курорте нанести на ноги и плечи и смотрится очень здорово. При этом пудра продолжает пахнуть, что-то парфюмерное точно, но за такое время аромат уже не такой интенсивный, тем более я предпочитаю, чтобы средства для тела не перебивали любимый парфюм (или несколько) :)
Mrs_Smith 20 января 2018, 14:22
Так это для тела!
Интернет такое не застал, сама уж не помню откуда банка взялась и как у нас дома появилась. Помню, что кто-то привозил из Англии в конце 90-х, а вот кто и для чего… На лицо использовать страшно, да и размер шиммера пугал… а это для тела =)
Спасибо =)
BeautyAudit 19 января 2018, 16:05
Ого, да это же винтаж — наверное чем-то подобным присыпали себя придворные дамы! А вообще, если есть время и желание, то почему бы и нет, особенно для кожи склонной к жирности (или потливости?).
Victoria_K 19 января 2018, 16:20
Не являюсь большой поклонницей парфюмированных пудр для тела, но когда получила в подарок пудру для тела из линейки #5 Шанель, то мое впечатление изменилось… Очень ее люблю и даже иногда немного в рассыпушку добавляю, чтобы аромат был…
Winter_cherry 19 января 2018, 16:29
Ни разу не пользовалась ничем таким. Даже стало интересно.
Lisenak 19 января 2018, 17:20
Не знала даже, что такие пудры (просто пудра с ароматом, без сияния) бывают… У меня есть пудра для тела Victoria Secret Bombshell, она пахнет одноименным ароматом, но покупала я ее именно из-за сияния. Летом наношу на открытые участки тела, на впитавшийся лосьон для тела, так лучше держится. Очень красиво смотрится, деликатное свечение «холеной» кожи. Есть еще пудра Ffleur Body Shimmer Puff (без запаха), там сияние поярче))) только для загорелой кожи, вариант для отпуска)
olga_koroleva 19 января 2018, 18:33
а я обожаю пудры для тела, охочусь за шанель 19 на ебее постоянно.
Kabanuchka 19 января 2018, 19:01
Какое-то легкое приобщение к позапрошлому веку — балы, роскошные платья с кринолином, прически высотой с небольшой дом, шляпы, ванны со свечами и пудра для тела ) прям так и вижу винтажную ванну, туалетный столик рококо и на нем вашу пудру, Юля )
Никогда такое не куплю, но прочла с интересом и воображение разыгралось с утра ) я слишком ленива для таких манипуляций (
Nata Vasilenko 20 января 2018, 16:48
Интересная пудра! Никогда не обращала на такие продукты внимания, видимо зря)))
Kendy 22 января 2018, 13:39
Пудра и в правду мягкая. На фото вообще как мука