07.01.2018

Artdeco Eyeshadow pearl 05 и 86

Моя коллекция пополнилась двумя прекрасными тенями Artdeco.

Тени Artdeco мне нравятся уже много лет, и за это время коллекция потихоньку пополняется новыми оттенками. Из последних покупок два нежных сияющих оттенка Artdeco Eyeshadow 05 pearly grey brown и 86 pearly smokey lilac.
Номер 05 — это холодный светло-коричневый оттенок, а номер 86 — нежный сиреневый, немного напоминающий пигмент Инглот 35. Оба они нежные, мягкие, имеют красивое сияние.
Artdeco снова радует своим качеством — тени хороши во всем. Они простые в использовании, не осыпаются при нанесении, легко растушевываются, равномерно ложатся, насыщенные, стойкие на базе сколько угодно времени. По всем показателям прекрасные тени, не нашла в них ни одного минуса. Для меня оба оттенка — это идеальные повседневные варианты.
Цена — 250 р. каждый.
Оценка — 5 каждому.

maska-2017 08 января 2018, 11:27
Замечательный нюд) На 2-х нижних фото Вы показали их в отдельности?
Irina1988 08 января 2018, 11:42
Да, сначала коричневые в одиночку, потом сиреневые.
Anna Bornyakova 08 января 2018, 17:31
У меня эти тени не держатся вообще (((
AnnaRindzak 09 января 2018, 22:38
Обожаю эти тени! 86 у меня есть, он мой любимец! Хотя мне все тени Артдеко нравятся, кроме одного светлого матового, подчеркивал рельеф века(
Irina1988 09 января 2018, 23:11
Матовые оттенки часто подчеркивают рельеф, из матовой линейки мне в Артдеко ничего не нравится, да и в серии глам с блестками тоже…
LumanuL 18 января 2018, 14:54
Увидела в вашем посте оттенок 05 и влюбилась. Он волшебный, в мономакияже просто чудо   Очень благодарна вам за наводку.
Irina1988 18 января 2018, 19:56
Не за что) Рада, что Вам понравилось, пользуйтесь с удовольствием))