28.12.2017

Face Gloss NYX Dose of Dew

Хайлайтер, который нужен каждой.

У порядочного бьютиголика должен быть хайлайтер на каждый случай жизни. И чтобы из космоса увидели, и чтобы сделать макияж без макияжа.
Вот как раз для второго случая и подойдет хайлайтер в стике, о котором я расскажу сегодня.

Упаковка из легкого пластика, хорошо и плотно закрывается.
На ней расположена вся нужная информация

В упаковке 5.35г продукта

Цвет бежевый с небольшим розовым оттенком. Имеет жемчужное очень невесомое сияние

Текстура очень нежная, легко тает при контакте с тёплой кожей. Легко распределяется, не конфликтует с тональными основами.

На коже по факту цвета нет, только сияние. Само сияние как от блеска для губ, нанесенного очень тонким слоем.
Безумно натурально! Не оставляет липкости, не скатывается.

Этим хайлайтером хочется обмазаться с ног до головы!

И теперь на лице
Нанесен на скулу, спинку носа, подборок, над губой, под бровь и на центр лба

Моя субъективная оценка 5+. Куплю ещё

Всех с наступающими праздниками. Будьте красивыми

Nika_Ivolga 28 декабря 2017, 13:59
Какой прекрасный естественный эффект! А на вашей коже смотрится вообще бесподобно
annvermilion 28 декабря 2017, 14:06
Эффект потрясающий. В жизни, понятное дело, еще круче!
seivAsisiai 28 декабря 2017, 15:13
Вы просто бесподобны! Спасибо за красивый пост
Areyoutheone 28 декабря 2017, 17:21
Очень похоже на то, что ищу) Скажите, какой у вас тип кожи, не жирный ли он на лице (прочла, что не липкий, но он ведь и не застывает намертво, а как бальзам на коже остается?) и какова его стойкость? Спасибо!
annvermilion 28 декабря 2017, 18:33
Кожа нормальная. Он немного впитывается в кожу, но не высыхает
Nadezhda Podyablonskaya 28 декабря 2017, 19:11
Angel
Jinx 28 декабря 2017, 19:47
Кажется мне это нужно))) Спасибо, что показали) На вас смотрится шикарно
Bennylee 28 декабря 2017, 20:14
После не нашедшего применения голубого дуохрома поскакала в никс за стиком или тем хайлайтером, что в тюбике и с кисточкой. А в результате спонтанно ухватила этот, едва увидев, как он блестит на руке
Абсолютно прозрачный, немножко влажный
Но вот беда, с моей морды лица он исчезает несколько раньше, чем хотелось бы :(
Gaotha_Saoirse 28 декабря 2017, 22:20
Ты словно эльф. Очень красивое лицо
annvermilion 29 декабря 2017, 12:45

Kabanuchka 28 декабря 2017, 22:24
Аня и вас с наступающим, смотрится потрясающе! Самый натуральный из всех что я видела
annvermilion 29 декабря 2017, 12:44
Я тоже натуральней не видела. Если только по аналогии, но жидкий, etude house volumer
folkova 29 декабря 2017, 00:01
сумасшедше красивая кожа!
annvermilion 29 декабря 2017, 12:44
Не могу с этим согласиться, но спасибо
Navisa 29 декабря 2017, 08:54
Честно говоря, я не сразу разглядела хайлайтер на лице на заглавном фото) Но, на мой взгляд, так и должно быть, а не чтобы «было видно из космоса»   Я как обладатель жирной кожи равнодушна к таким игрушкам, но у меня что-то затрепетало внутри, поэтому и правда такой нужен каждой
annvermilion 29 декабря 2017, 12:43
Я люблю и очень яркие хайлайтеры :) но для дневного макияжа такой неброский, но изящный вариан самое то
Blake 29 декабря 2017, 09:19
Такой нежное и самое главное деликатное сияние   очень красиво!
annvermilion 29 декабря 2017, 12:43
Очень деликатный!
CrazySusy 30 декабря 2017, 15:31
Первая мысль была: где он?
Класс, я думаю, мне такое надо))))) как человек, вообще не пользующийся хайлайтером, но желающий попробовать, я наверное лучше начну с чего-то такого, очень-очень деликатного. Спасибо, что показали!
DianaBelka 03 января 2018, 21:06
Классная штука! Я правда больше люблю, чтобы из космоса видно было)) Вообще у Никса клевые сиялки — обожаю Away We Glow
olyshko 30 августа 2018, 12:20
Очень красиво, обязательно куплю теперь. А Вы, просто, красавица Белоснежка!