Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.12.2017
4782

Demax Anti-stress Facial Cream

Я давно уже не делаю покупок наугад. Всегда предварительно читаю отзывы или изучаю состав. Изредка шагаю в сторону малоизвестных производителей, так как в последние годы выбираю или органику, или проф уход.
Компания Demax так и осталась для меня «тёмной лошадкой», пусть даже почти год я пользовалась их уходом.

Они позиционируют себя, как проф, более того даже сотрудничают с косметологами. В нескольких салонах Киева, я натыкалась на практически полный ассортимент косметики у мастеров.
Продукция выпускается в больших упаковках — крем 200 мл или литровый тоник — это норма
Цены достаточно демократичные, особенно если высчитывать по формуле цена/объём, а не просто воспринимать стоимость отдельно
Demax указывает у себя на сайте, что они производства Японии, но упаковка оформлена на русском и английском языке, привычных японских указателей нет, хотя тот же Shiseido, Shue Uemurra всегда добавляют их.
Составы достаточно активны, но из всего, что я пробовала ни одно средство я бы не стала использовать на клиентах, если бы была косметологом. Для дома — косметика отличная, для косметологов — слабовато, это будет очень непродолжительный результат. Те же глиняные маски гораздо лучше у Christina, а стоят на одном уровне.
Но перейдём к герою нашего отзыва: к Demax Anti-stress Facial Cream.

Я искала что-то просто увлажняющее на каждый день. Анти стресс эффект меня подкупил, но не убедил окончательно. В сети информации было очень мало. А вот отзывы покупателей порадовали. Вот и решила прикупить, тем более была скидка.

Упаковка:

Обычная пластиковая туба со стандартным дозатором. Оформление лаконичное. Порадовало, что площадь взаимодействия крема с воздухом минимальна.

Срок годности после открытия: 12 месяцев, но я им пользовалась с конца января и по октябрь, то есть почти 9 месяцев. И за это время крем испортился. Когда появился странный запах — я его домазала на пятки, так как боялась, что на лице появится сыпь.

Состав:


Вода, масло Ши, экстракт женьшеня, масло абрикосовых косточек, авокадо, экстракт гингко билоба, соевый лицитин, гиалуронат натрия, витамин С, витамин Е, аллантоин, ретинилацетат, масло примулы вечерней, натрия полиакрилат, феноксиэтанол.

Текстура и впечатления:

Крем очень водянистый. Когда наносишь на лицо, то такое ощущения, как будто умылась. Чувствуется увлажнение, слегка питание. Но мне этого было достаточно.
Отлично подошёл как на ночь, так и на день. Макияж не плыл. Зато коже было круглосуточно комфортно по всем параметрам.
Впитывается быстро, липкости не оставляет.
подходит всем типам кожи
аромат нейтрально косметический

Результаты

— цвет кожи слегка выровнялся
— за счёт регулярного и качественного увлажнения — морщин не добавилось
— поры не забил, аллергии также не было

Чудес крем не сотворил, но как базовый уход он действительно очень хорош. Не знаю в чём, по задумке производителя, состоял Анти стресс, но я осталась довольна покупкой. И пусть я не успела использовать все 200мл крема на лицо из-за появления странного запаха, но пятки тоже были им довольны. А потратить всего 20 долларов на ночной и дневной уход на целых 9 месяцев — это просто очень выгодное вложение.И пусть я изредка его чередовала с специальным Анти акне гелем, но тем не менее эти 9 месяцев практически постоянно рука тянулась к Demax Anti-stress Facial Cream.

Оценка: 4 неплохой крем.без спецэффектов
Цена: 563 грн, около 20 долл
Объём: 200 мл

Спасибо за внимание!
Лена

Лучшее за месяц

Комментарии