20.12.2017

Готовимся к праздникам! - 3 варианта новогоднего маникюра

Всем привет, друзья!

Все готовы к новогодним праздникам?) Сегодня под катом делюсь с вами фаворитами среди зимних оттенков и 3 разноплановыми идеями праздничного маникюра!

Вариант 1

Трехцветный градиент в стиле casual

Мой фаворит в начале и середине декабря. Отлично поднимает настроение и органично смотрится даже с классическими джинсами

Под впечатлением от стартового набора для новичка, я положилась на ту же эстонскую фирму Glamlac

Для такого маникюра понадобится холодный красный оттенок, плотный белый “крем” и 2 вида серебристого лака (с крупными и мелкими блесточками)

Холодный красный гель-лак в оттенке Scarlet 15 ml

Белый гель-лак в оттенке White

Серебристый гель-лак с крупными геометрическими блестками в оттенке Crazy Diamond

Серебристый гель-лак голографик оттенке Merry Dancer

В качестве топа — топ без липкого слоя No Wipe Top Coat 15ml

Вариант 2

Очень простой, но эффектный дизайн с черничным глянцем и искрящимся глиттером. Быстро и красиво   Буду повторять его на Новогоднюю ночь, к черному летящему платью и фиолетовым смоки- айз)

Для такого маникюра понадобятся:

1) Темно-фиолетовый гель-лак. У меня Glamlac в оттенке Rock Muse

2) Черный гель-лак в качестве подложки на безымянный палец. Я взяла плотный крем с одноименным названием Black

3) черный глиттер или песок (у меня Luxnails, но на рынке миллион подобных вариантов) и прозрачная акриловая пудра (у меня Fantasynails Absolute Glass Acrylic Powder).

4) тот же топ без липкого слоя или любой подобный

Если вам интересно посмотреть на процесс создания этого и 2 других дизайнов, я постаралась все детально заснять в этом ролике :)

Вариант 3

Вечная классика с поправкой на Новый год) Подойдет к любому цвету и стилю платья. Когда не знаю чем накрасить — делаю именно этот вариант

Сочетание глянцевой и матовой текстур — одно из самых эффектных и простых в исполнении)

В качестве матового покрытия — моя новая любовь, “вельветовый” топ Velvet Top Coat, дает эффект упругих “прорезиненных” ноготков

В качестве льдистого глянца я взяла красивый гель-лак Luxnails из серии Жидкий Металл (Liquid Metal) в оттенке 01 White Gold

В качестве основного цвета — классический бежевый гель-лак в оттенке DayDream Glamlac

Очень надеюсь, что вам пригодятся какие-то из моих идей! А какие у вас новогодние фавориты?)

Всех с наступающими праздниками, девочки!
Приветы из рождественского Таллина!

Tallinna Alina

Zarnica 20 декабря 2017, 16:03
Идеи для маникюра симпатичные))) Спасибо за пост. Но вот новогодними я бы вряд ли их назвала. Считаю, что дизайн к НГ должен быть более интересным и зажигательным!
Tallinna_Alina 20 декабря 2017, 16:05
о вкусах сложно спорить) Я скорее фанат более сдержанных вариантов
viviana 20 декабря 2017, 19:34
Черный не ношу.в силу профессии и стиля. Но не могу не отметить.что смотрится лучше. Руки у вас красивые и такой маникюр украсит ваш образ на праздник.
Tallinna_Alina 20 декабря 2017, 19:40
спасибо большое!) а какие цвета вы предпочитаете?
viviana 20 декабря 2017, 19:44
Скорее всего практичные.слетает все. Прозрачные стеклянные.нюд… яркие обожаю.но стойкость до 1 рабочего дня. Зато летом я отрываюсь на педикюре.с праздниками вас.
Tallinna_Alina 20 декабря 2017, 19:50
и вас тоже!
мы с мамой сейчас пробуем систему стойких френчей (по-моему называется polyacryl gel ) Если будет удачно — расскажу здесь про нее, вдруг вам тоже подойдет :)
Marinamar 20 декабря 2017, 16:13
Мне понравилось, считаю эти варианты новогодними, необязательно при этом рисовать на ногтях елки и Санта -Клаусов
Tallinna_Alina 20 декабря 2017, 16:18
спасибо большое! рада что понравилось!
ArishaV 20 декабря 2017, 16:18
Я вообще не признаю рисунки на ногтях, хоть даже если они мастерски выполнены, а такие варианты мне нравятся. Спасибо)
Tallinna_Alina 20 декабря 2017, 16:22
спасибо за поддержку) я на рисунки тоже не решаюсь)
ArishaV 20 декабря 2017, 16:26
у меня знакомый мастер рисует «невероятные истории»( допустим на одном коготке мышка, на другом кусочек сыра, и сюжет и исполнение как мультик) на ногтях, но на ком-то мне интересно смотреть, а для себя я такое не хочу.
Tallinna_Alina 20 декабря 2017, 16:28
точно подмечено) на других интересно рассматривать, но на себе такие варианты сложно представить
вкусы — сложная штука)
NikaVeronika1 20 декабря 2017, 16:28
Второй вариант очень крутой, сдержанный, но цепляет) я не фанат рисунков снеговиков и снежинок, тем более, если тебе больше 15 лет))
Tallinna_Alina 20 декабря 2017, 16:29
кстати он у меня тоже любимый)) и что самое забавное — он самый быстрый и простой)
Yenny-m 20 декабря 2017, 17:00
Мне второй очень понравился
Tallinna_Alina 20 декабря 2017, 17:11
спасибо большое!
pintaoptimizma 20 декабря 2017, 17:04
все хороши!) классно!
Tallinna_Alina 20 декабря 2017, 17:11
очень рада, что понравилось)
Anna_Bel 20 декабря 2017, 17:05
Я решила в этом году что красный надоел до припадка, и выбрала синий   ваши варианты мне нравятся, но для меня это скорее очень повседневные варианты))
Tallinna_Alina 20 декабря 2017, 17:12
Ого какой у вас необычный маникюр! красивый цвет!
Olga Kharlamova 20 декабря 2017, 18:59
Ура, наконец то я добралась до компа и посмотрела видео-класс! Алина, круто  ! Шикарная у тебя «изюминка» получилась, я прямо представила тебя в красивушем, летящим платье с этим обалденным маникюром  ! Красный-просто вау! Насладилась по полной!
Tallinna_Alina 20 декабря 2017, 19:40
спасибо большое, Олечка! у тебя всегда очень теплые комментарии!
какой цвет ты запланировала на новогоднюю ночь?)
maska-2017 20 декабря 2017, 20:14
Спасибо большое за идеи)) Вы очаровательны и милы, как всегда) Счастливого Рождества и Нового Года!
Tallinna_Alina 20 декабря 2017, 21:41
большое спасибо за поздравления! Вас тоже!
lilita_st 20 декабря 2017, 20:37
Последний так себе. А вот первые два очень красивые!
Tallinna_Alina 20 декабря 2017, 21:43
рада, что понравились) а вы какие маникюры чаще всего носите?
Diana-Nathalie 20 декабря 2017, 21:57
Обожаю Таллин!
Красиво получилось. Темный такой прямо элегантный.
Tallinna_Alina 20 декабря 2017, 22:37
приезжайте!) у нас сейчас красиво
мне тоже темный больше всего нравится. Хотя, казалось бы, темные цвета никак не ассоциируются с Новым годом)
Kabanuchka 20 декабря 2017, 23:07
Здорово! И руки у вас очень красивые
Tallinna_Alina 21 декабря 2017, 13:20
спасибо большое!
eirenika 21 декабря 2017, 04:07
На уровнях моего сознания не переношу всякие узоры, рисунки, принты на ногтях и предпочитаю однотонные исключительно эмалевые покрытия, чтобы ни блестяшки, ни перламутринки, ни шиммеринки в нем не было, но ваши варианты мне очень понравились! Праздничные, аккуратные и по моим меркам очень стильные! Черный на ваших руках вообще бесподобен! Как и на моих, в общем-то, тоже
Но для себя отметила именно первый вариант! Спасибо)
Tallinna_Alina 21 декабря 2017, 13:23
вам спасибо!) Черный очень украшает руки на мой вкус) Сразу и кожа белее, и пальчики тоньше)
Blackfruit 21 декабря 2017, 07:11
Первый вариант очень новогодний и очень в меру. Спасибо за идею
Tallinna_Alina 21 декабря 2017, 13:23
рада что пригодилось! :)
umkauta 21 декабря 2017, 21:51
Очень понравился красный маникюр. Думаю о чем-то подобном для нового года. И отдельное спасибо за рождественский Таллин. Поняла, что все-таки сильно по нему соскучилась
Tallinna_Alina 22 декабря 2017, 00:54
приезжайте, будем рады! ))
ElenaWe 22 декабря 2017, 17:28
Замечательный пост! Все идеи потрясающие, но черный вариант покорил! Теперь не останется сомнения, какой маникюр сделать на новый год.
В прошлом году отмечала рождество в Таллине. Сказочно красивый город, до сих пор вспоминаю)) Всего Вам наилучшего в новом году и побольше постов!
Tallinna_Alina 22 декабря 2017, 18:11
Елена, спасибо огромное за теплый комментарий и поздравления!   Вас также с наступающими праздники! А по поводу постов — буду стараться)) хотя сейчас меня увлек мир видео :)
Ya_ne_zdes 23 декабря 2017, 02:40
Фото последнее прямо хоть сейчас на открытку.
Накрашу либо серебряным либо темно-синим с мелкими серебряными искорками; выбор будет зависеть от количества времени на покрас.
Tallinna_Alina 23 декабря 2017, 15:00
это точно, рай для фотографов)
Синие лаки с шимммером очень красивые! Вы планировали показывать здесь маникюр?)
Ya_ne_zdes 24 декабря 2017, 02:13
Уже точно определилась, передумав насчет лака: голубой с оравой серебряного, розового и синего глиттера. Пока не удается мне, увы, довести маникюр свой до общепоказывательного вида
Tallinna_Alina 26 декабря 2017, 14:11
Звучит красиво! надеюсь что вы покажете :)
я тоже долго не выкладывала фото макияжей и маникюров- переживала что мой результат не такой идеальный как у некоторых девочек
а потом решила что живем один раз))