19.12.2017

Catrice Limited Edition Dawid Tomaszewski

Всем привет! Это снова я и снова буду рассказывать о марке Катрис и ее новой лимитированной коллекции.
Коллекция меня действительно порадовала и вдохновила, поэтому пост получился очень длинный, с большим количеством картинок. Наверное, это вообще мой самый длинный пост за все время. Только для самых терпеливых! )
В ноябре 2017 года CATRICE представили новую лимитированную коллекцию, созданную в коллаборации с всемирно известным дизайнером Давидом Томашевским и вдохновленную его образами сезона Осень/Зима 2017. В коллекцию вошло много интересных продуктов. У меня из них — палетка для глаз и лица и 2 помады, а также симпатичный клатч благородного розового оттенка с тиснением «под кожу», украшенный авторскими дизайнерскими элементами Давида Томашевского, не только вместит все самые необходимые бьюти-продукты, но и дополнит модный образ. По мне, так клатч, скорее, золотисто-розоватый, чем просто розовый.

Wild Matt Lip Colour

Представлены в оттенках C01 Unconventional Violet, C02 Lucy`s Red
Высокопигментированная помада для губ в двух стильных темных оттенках создаст безупречный матовый финиш. Давайте смотреть.
Помады упакованы в золотистые пластиковые футляры, на которые нанесен рисунок, который прослеживается на всех продуктах из коллекции, включая золотистый клатч, в котором все это находится.
А здесь я просто сказала: «Вау!!»
Вы только посмотрите на эти стики и на сами оттенки! Это просто восторг и восхищение!
Яркий и насыщенный фиолетовый:
И оттенок сочной спелой клюквы:
От них просто невозможно оторвать взгляд…
Поверхность стика напоминает мне велюр или мягкую замшу, я такого еще никогда не видела:
Текстура помады плотная кремовая, очень приятная, идеальная в нанесении. Ложится равномерно, выравнивает поверхность губ. Даже мои сухие губы выглядят с ней вполне достойно.
Финиш заявлен как матовый, но это, к моему великому счастью, не совсем так! Это как раз тот идеальный полуматовый финиш, который не выглядит как сухая замазка и прекрасно смотрится на губах.
Помада носится очень комфортно, не сушит губы, не течет за контур, не проваливается в складки, не скатывается на слизистой. Стойкость до 5-6 часов. Не помада, а сплошные восторги!
Посмотрим на руке при различном освещении.
Фиолетовый в деле выглядит баклажановым, это вообще что-то новенькое для меня ).

Catrice Dawid Tomaszewski Eye & Face Palette #C01 Bauhaus Obsession

Восемь пудровых оттенков теней с шиммерным и матовым эффектами в этой палетке дополнены элегантным хайлайтером и румянами. Продукты украшает тиснение с фирменным паттерном Давида Томашевского
Внутри палетка тоже интересно оформлена — румяна и хайлайтер имеют фирменное тиснение.
Пудровый хайлайтер в бледно-персиковом светлом оттенке:
И румяна тоже светло-персикового оттенка с розовыми нотами.
Здесь они на пальчиках:
На этих фото оттенки теней из верхнего ряда, которые меньше размером:
И нижний ряд теней:
Текстура теней мягкая, помол средний, немного рыхлые. В растушевке и нанесении — без проблем, как и предыдущие лимитки теней данной марки. Пигментация хорошая, но для более насыщенного цвета во внешнем уголке приходится наслоить побольше, я люблю яркий макияж глаз. Могут немного осыпаться при нанесении, но не более, чем многие другие тени. Стойкость на базе — до демакияжа.
Я покажу вам 3 образа, которые получились у меня с этими продуктами. Думаю, вы легко догадаетесь, где на мне что )
Сам образ:
Свотчи и образ номер два:
И еще один образ с палеткой. Добавила карандаш для глаз МАС коричневый и помада здесь другая.
А как вам эта коллекция?

MadamMarya 19 декабря 2017, 08:22
Спасибо за обзор! Надо поискать эти помады, цвета бомбические!
MadlenVolya 19 декабря 2017, 09:11
Помады просто огонь!
Traceofmyface 19 декабря 2017, 08:37
Как снято красиво, сразу новогоднее настроение появилось! Спасибо, что показали :)
MadlenVolya 19 декабря 2017, 09:11
И вам спасибо, что зашли! )
manuka_honey 19 декабря 2017, 08:50
Коллекция шикарная, если убрать наименование бренда, никто от люкса не отличит   Помады невероятные! У меня есть парочка оттенков из постоянной линейки, их бархатная поверхность выглядит очень необычно! Спасибо, что показали, восторг!
MadlenVolya 19 декабря 2017, 09:12
Да, коллекция очень красивая получилась. Мне кажется, там и другие продукты хорошие — лаки и карандаши мне приглянулись
aquagirl 19 декабря 2017, 09:37
Баклажановая помада просто вау! И вся коллекция чудесная.
MadlenVolya 19 декабря 2017, 11:29
Я сразу про тебя подумала, когда ее тестировала )
aquagirl 19 декабря 2017, 20:08
Правда? ) Как приятно
Lyric 19 декабря 2017, 09:46
Вот я ни разу не помадоманьяк, но я уже сильно хочу себе замшевые помады Catrice.   Глаз не оторвать от этих необычных стиков.
Все ваши образы понравились, но с темной помадой особенно
MadlenVolya 19 декабря 2017, 11:30
Спасибо! Пробуйте! Когда, как не в преддверии Нового Года пробовать новое и экспериментировать )
Cypre 19 декабря 2017, 09:48
Цвета не мои, марка не моя совершенно. Но ставлю плюсик посту за отличное настроение с утра и великолепные свотчи. Спасибо))
MadlenVolya 19 декабря 2017, 11:30
Спасибо! )
UrbanFashionista 19 декабря 2017, 11:08
Очень здорово! Мне понравились все 3 образа, но первый, на удивление, больше всех, хотя фиолетовые помады мне очень редко на ком-то нравятся. У тебя 100% попадание получилось)
Палетка отличная, превосходные базовые оттенки, изумительный финиш. Чем больше смотрю на продукты этой марки, тем больше восхищаюсь, ведь качество определенно заслуживает внимания, да еще и над оформлением трудятся лучше, чем над люксом порой. Молодцы.
MadlenVolya 19 декабря 2017, 11:31
Спасибо, Анют! Первый — это нечто абсолютно новое для меня, мне самой в нем было необычно, но как-то привлекательно… Обязательно схожу так в клубец ))
NatalyaR 19 декабря 2017, 11:27
Вам очень идет! Помады просто вау!
MadlenVolya 19 декабря 2017, 11:31
Помады шикарные, это верно!
оля оля яло 19 декабря 2017, 11:27
Красивый пост, новогодний! Вы перекрасились?! Совсем другая, сразу и не узнала. Вам очень хорошо.
MadlenVolya 19 декабря 2017, 11:32
Спасибо! Я в этот цвет больше года крашусь ). Просто здесь свежее окрашивание
Zimcerla 19 декабря 2017, 13:14
Удивительно, но баклажан на Вас понравился больше всего. Спасибо, что показали!
Redvelvet 19 декабря 2017, 13:28
Отличная получилась коллекция, и по дизайну и по самим продуктам. Помады по текстуре очень интересные, да и оттенки симпатичные)
MissBora 19 декабря 2017, 14:39
Какая палетка шикарная! Хочууууу и буду искать
vikun_06 19 декабря 2017, 15:04
Коллекция очень красивая, молодцы они, стараются. Мне больше всего понравится третий образ. А я купила карандаши, хайлайтер в стике треугольном и золотой лак. Оказалось, что лак матовый! Он слишком плотный, не даёт повозить кистью по ногтю, сохнет быстро. Цвет такого зеленоватого золота, покрыла глянцевым топом, стал интереснее. Карандаши — и для глаз, и для губ, сделаны в виде палочек для причёски (это уже было у многих), не очень мягкие, но и не твёрдые.
ПыСы. По свотчам и по фото заинтересовала палетка. Вот что неудобно на стендах — они слишком высокие! Серьёзно! Я не вижу тестера со своим пигмейским росточком. А так бы взяла палетку обязательно.
JolieRouge 19 декабря 2017, 15:31
Помады шикарные, особенно понравилась на вас красная. Оттенок невероятный!
avis-sirin 19 декабря 2017, 16:20
Очень красивая коллекция, и по оформлению, и по наполнению!
Poeme 19 декабря 2017, 16:56
Ух, какая ты горячая штучка на фотках!)
maxisvet 19 декабря 2017, 16:57
Вот бы научиться так краситься...)
lilita_st 19 декабря 2017, 17:30
Очень красивые тени! Прям засмотрелась на ваши глаза.
А вот красная помада что-то не очень понравилась
Terracotta 19 декабря 2017, 17:47
Какой первый образ впечатляющий!
Anymphetamine 19 декабря 2017, 19:50
Шикарная коллекция! Роскошно оформлена, цвета красивые. Жду, когда ко мне придет красная помада из нее
Вот радует, когда ждешь заказ, смотришь обзор, и не жалеешь, что заказал
dama27 20 декабря 2017, 16:56
А я никак поймать ее не могу! Спасибо за эстетическое удовольствие!
Kerpe 22 декабря 2017, 19:13
Очень-очень красивый пост (и Вы)!
childofvenus 23 декабря 2017, 23:54
Шикарные макияжи, и вам ооооочень идут эти помады! Я любовалась на всю эту красоту на стенде Катрис, но решилась купить только матовый лак для ногтей из этой лимитки. Хорошая коллекция, оформление тоже порадовало, в духе арт-деко, навеяло мысли о «Великом Гэтсби».
Natalia_Bos 25 декабря 2017, 11:55
Первый образ — бомба! Больше всего понравился
Tatyana_82 19 мая 2018, 19:19
вы очень красивая женщина! помада смотрится супер, хочется попробовать