18.12.2017

Разочарование - Stellary eyeshadow set SP 02

Из продуктов марки Stellary до недавнего времени я использовала только лаки для ногтей, которые мне очень нравятся. Недавно решила попробовать их тени, выбрав достаточно универсальную и нежную подборку оттенков — набор теней для век Stellary eyeshadow set SP 02 Розовый песок. Эта палетка включает в себя белый, розовый и темно-серый оттенки. Оформлена палетка добротно и даже симпатично, внутри есть большое зеркало размером с крышку палетки. Также имеются два спонжа среднего качества.
Тени мне не понравились. Цвета у них красивые, но получить на веке их очень сложно даже с использованием базы и наслаиванием спонжем. Хорошо пигментирован только белый оттенок, с остальными приходится возиться, чтобы увидеть их в макияже, а темный вообще плохо растушевывается.
Из плюсов могу отметить приятный мелкий помол теней, они мало осыпаются при нанесении, за исключением темного оттенка хорошо распределяются по коже, кроме того, стойкие на базе. Но пользоваться ими не хочется, поскольку макияж занимает много времени: надо много наслаивать, а потом еще серый сложно прилично растушевать.
Вот что у меня получилось:
Оценка — 3-.
Цена — около 250 р.

annvermilion 18 декабря 2017, 22:47
У меня несколько теней таких. Светлые, в бежевинку-розовинку. Чтобы границы растушевывать. Из-за их прозрачности они как раз очень хорошо для таеого подходят
MissDanger 19 декабря 2017, 05:32
Поздравляю с блогом!
У нас нет этой марки, и позитивное я слышала только о геле для бровей, но ради него заказывать не хочется)
Irina1988 19 декабря 2017, 08:19
Спасибо) у нас эта марка наоборот на каждом углу) лаки у них хорошие, еще подводку присмотрела, но теперь сомневаюсь покупать ли.
assenat 19 декабря 2017, 17:05
Жидкую подводку у них очень хвалят, не то что пудровые продукты — так что пробуйте, не пожалеете. У бордово-коричневой цвет очень красивый)
Irina1988 19 декабря 2017, 18:45
Спасибо за совет) а мне оливковая приглянулась))
lilita_st 19 декабря 2017, 17:31
Да по самим теням уже видно, что они не «очень крутые»
Kornishon 19 декабря 2017, 20:35
Поддерживаю. У меня тоже есть их трешки, но в другом оттенке, ситуация аналогичная.
Maria Petrova 21 декабря 2017, 14:23
тени этой марки еще не пробовала, а вот лаки показались мне ужасными — в 1-2 слоя полосят, дальше не сохнут. Купила белый лак, как основу под другие цвета — его полосы видно под верхним слоем лака! Больше не беру.
Tsatochka 04 января 2018, 17:05
Такое красивое сочетание цветов и такой провал.