18.12.2017

Идеальная маска для волос M-Cerade hydrating hour pack

Мои короткие волосы уже не требуют серьезного ухода, мало средств в моем арсенале, но бальзамы и маски у меня есть всегда. Мои волосы сухие и я постоянно их увлажняю вот такими масками. Есть средства, которые мне нравятся, но эта корейская маска вытеснила с моей полки все остальные и мне хочется рассказать вам о ней. Поехали…

Маска для волос M-Cerade hydrating hair pack

150 ml
От производителя:
Эта маска предназначена для увлажнения и восстановления волос.
В составе есть микрокерамидный комплекс, образующий на поверхности липидный слой, который защищает волосы от вредного воздействия, склеивает чешуйки и тем самым предотвращает ломкость волоса.
Так же есть комплекс натуральных аминокислот, которые призваны укреплять корни и предотвращать выпадение волос. Аминокислоты способны проникать в структуру волоса и доставлять все полезные вещества.
Гидролизированный коллаген и натуральные экстракты ромашки, зеленого чая, овса и фасоли работают на увлажнение, устранянение раздражения, повышают эластичность и делают волосы более объемными и яркими.
Пироктоноламин в составе этой маски оказывает противомикробное и антигрибковое воздействие, предупреждает появление перхоти, избавляет от зуда и шелушения кожи головы.

Способ применения: Нанести маску на волосы массажными движениями от корней до кончиков. Оставить для воздействия на 5 минут и смыть водой.

Сразу оговорюсь, что при использовании маски на 5 минут, она действует уже хорошо, но больше как бальзам. Я ее оставляю на минут 20-30 под шапочку и вот тогда результат невероятно впечатляющий: волосы живые, мягкие, увлажненные, блестящие и без какого либо утяжеления. На длинных волосах эффект вообще потрясающий, проверено на волосах дочери
Использовать 1-2 раза в неделю и что еще больше радует– эффект накопительный. В следующую помывку головы, все еще ощущается что волосы напитанные, шелковистые и блестящие.
Зуд действительно уходит, это я могу с уверенностью говорить, так как у меня гипотиреоз и часто бывает именно такая проблема, маска справляется отлично. Смывается легко, на волосах не ощущается никакой пленкой.
Аромат божественный, который остается на волосах и мне это очень нравится. Он не сладкий, очень «люксовый», как многие проф средства.
Консистенция густая, мягкая, кремовая. Распределяется по волосам отлично, нужно совсем немного, так что расход не большой. Была б возможность, я бы и литр этой маски купила. Хочется всегда ее иметь под рукой.
Если вы обладательница длинных волос, вам эта маска должна еще больше понравиться. Я не смогла найти в ней ни одного минуса для себя.
Спасибо, что читаете и всем прекрасного настроения!
Все та же, Юлия PS

JolieRouge 18 декабря 2017, 14:19
Ого, еще и цена приятная) Спасибо большое, присмотрюсь.
ptitsaSinitsa 18 декабря 2017, 14:20
Маска просто огонь, иначе не могу сказать
JolieRouge 18 декабря 2017, 14:25
Ну тогда сразу в избранное, и побежала искать)))
Zhuzhu 18 декабря 2017, 17:00
А можно фото состава?
ptitsaSinitsa 19 декабря 2017, 15:35
там полностью корейский список, можно погуглить впринципе
Viktoria Alexandrova 18 декабря 2017, 21:03
Спасибо за отзыв! Тоже оочень люблю эту масочку. И у меня она тоже практически весь уход вытеснила…
Кстате, она в проф объеме тоже продается, еще и с дозатором!
ptitsaSinitsa 19 декабря 2017, 15:36
тогда мне точно надо полноразмер
Kabanuchka 19 декабря 2017, 16:02
Надо пробовать ) спасибо, Юля, не слышала о такой