15.12.2017

Шоколадный шоколад Makeup Revolution I ♡ Makeup Naked Chocolate

Я искренне полюбила шоколадки от Makeup Revolution, уже даже подобралась целая коллекция из 4 штук. Но сегодня я вас познакомлю с шикарной Makeup Revolution I ♡ Makeup Naked Chocolate

Когда то давно я мечтала о Lorac Unzipped, но звёзды не сошлись и когда была финансовая возможность её купить, то самой палетки в продаже уже не было. Прошло 2 года и вот на официальном сайте Makeup Revolution я вижу это чудо. Очень смутно мне она показалась знакомой. А когда я проверила свои подозрения, то убедилась, что они практически идентичны на свотчах. Ох, уж эти мошенники Makeup Revolution))) Ну да ладно претензий по качеству шоколадок не имею, поэтому палетка полетела в корзину.

УПАКОВКА

Бело-сливочная пластиковая шоколадка в картонной коробочке. Качество пластика отличное. За 2 года даже не поцарапалась. Вся информация по срокам годности, составу теней изложена на картонной упаковке, но при желании это можно прочитать и на официальном сайте.
Внутри есть удобное зеркало, которым я не пользуюсь. Но стоит отметить, что оно не искажает отражение. За срок использования слегка расшаталась пружинка на крышке и сейчас она не удерживает положение 90 градусов, а сразу раскладывается на 180.

СОСТАВ

Mica, Talc, Magnesium Stearate, Paraffinum Liquidum, Ethylhexyl Palmitate, Polybutene, Dimethicone, Methylparaben, Propylparaben, Parfum May Contain (±) TITANIUM DIOXIDE, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 15850, CI 16035, CI 77742

АРОМАТ

Пахнут очень-очень слегка. Я не помню насколько интенсивным был запах изначально. Но если я не придала этому значения, то значит ядовитым он точно не был. К таким моментам я чувствительна.

ОТТЕНКИ:

Свотчи сделаны кистью на базу NYX HD

Все оттенки теней подписаны и названия указаны на вкладыше

1. Smoothly

Цена: 11,50 $

Спасибо, что зашли!

Лена

manuka_honey 15 декабря 2017, 02:08
Лена, классная базовая подборка   У меня есть 3 палетки от Makeup Revolution, тоже нравятся, хоть я их и подзабросила в последнее время
Eleniya 15 декабря 2017, 02:17
Я когда её купила, то долго не пользовалась. Мол 50 оттенков нюда, скучно. А потом достала и почти месяц вообще не вылезала с неё — она настолько разной может быть, что прям чудно. И качество достойное, не говоря уже о цене. Лорак тени я люблю, но ту же Unzipped сейчас не найдёшь, разве что с Ибей связываться.
Terracotta 15 декабря 2017, 06:19
Симпатичное оформление. И оттенки хорошие.
Kabanuchka 15 декабря 2017, 06:41
Лена, какой У вас цвет глаз классный! Палетка не моя, но показали вы ее отлично, спасибо!
Eleniya 15 декабря 2017, 12:12
Спасибо) очень приятно
mares 15 декабря 2017, 10:50
Достойная базовая палетка и показали хорошо
Себе тоже взяла «для старта» две палетки МUR и ничуть не жалею!
Eleniya 15 декабря 2017, 12:15
Палетки МUR — это лотерея. Откровенно плохих пока не попадалось, но есть середнячки. С другой стороны они делают действительно хорошие подборки под известные палетки. Чуть позже выложи посты о копиях Лорак 2 и Кэт вон Ди. У меня есть оригиналы, есть их аналоги в МUR, и если быть объективной, то новичкам или людям у которых нет времени на долгую растушёвку лучше брать МUR. Но об этом чуть позже.
Спасибо, я старалась её показать достойно.
Andrea_fs 15 декабря 2017, 14:16
Очень жду Ваши посты о MUR — как раз хочу их копии Лорак 2 и Кэт вон Ди (эта даже без талька у них).
Anymphetamine 15 декабря 2017, 14:12
Красивая палетка.
Тоже думала взять шоколадку, но не решила, какую именно :)
Имеется три палетки MUR — две iconic и new-trals vs neutrals, все люблю)
Eleniya 15 декабря 2017, 14:15
Количество шоколадок ростёт с каждым годом))) Только недавно еще 5 новинок выпустили
MarkiSka 15 декабря 2017, 14:34
После вашего поста прям загорелась купить эту палетку
Очень уж она красивая, оттенки такие интересные, не смотря на то, что нюдовые.
Напишите пожалуйста в личку, где вы эту палетку купили, а то в интернете совсем другие цены на нее вижу
Eleniya 15 декабря 2017, 15:15
я купила на оф сайте производителя. Там цены скачут из-за акций, скидок и тд, но брала именно за эту цену.
Poeme 16 декабря 2017, 00:20
Отличная палетка за эту цену, к вашим глазам она очень идет.
CrazySusy 16 декабря 2017, 18:40
Это была моя первая шоколадка и я была в таком восторге, что теперь хочу их все))) если до этого я у марки пробовала только помады и была более-менее довольна, то тени привели меня в полнейший восторг!
childofvenus 24 декабря 2017, 00:01
Наконец-то отзыв на эту палеточку! Спасибо вам за него! У меня три палетки есть из этой серии, I heart chocolate, Salted caramel и Golden bar. Хожу и на эту облизываюсь. Все остальные тени забросила с появлением этих палеток, очень уж они универсальные. Самая любимая Salted caramel, и по цветам, и по оформлению, и по аромату. По качеству они все просто отличные, есть отдельные неудачные цвета, но их мало. На базе держатся весь день, наносятся кистями отлично (но конечно именно кистями, а не этим недоразумением, которое идет в комплекте), также отлично растушевываются.