13.12.2017

Одна из лучших восстанавливающих масок для волос в моем арсенале. New Hair System Masque итальянской марки Artego

Коротко о марке: Artego — профессиональная косметика для волос, производителем которой является компания «Unicompany SpA», созданная в Италии в 1998 году.

При производстве гарантируется полный цикл контроля за качеством продукции на трех собственных фабриках. Также у «Unicompany SpA» имеется собственная лаборатория.
Средства бренда Artego, по обещаниям производителя, эффективны, гипоаллергенны и изготовлены на базе природных ингредиентов.

Систем (линеек) у марки Artego несколько: окрашивание, осветление, стайлинг, система для гладкости волос, уход

Система New Hair отвечает за глобальное восстановление и реконструкцию волос
именно из этой линейки моя маска, которую я покупаю уже в третий раз (но не подряд, чередую с Selective Professional Ammino keratin)

Напомню, что у меня жидкие, тонкие нормального типа волосы, подвергающиеся укладке через день и каждые 2-3 месяца тонированию Shades Eq Gloss от Redken.

Итак, о маске:

Описание и способ применения:

Упаковка: стильная черная матовая пластиковая баночка с золотыми буквами.
Выглядит дорого-богато, в ванной радует глаз своим стильным оформлением

Объем: 250 мл.

Страна производитель: Италия

Аромат: довольно сильный, цветочно-химозный

Цвет: слоновой кости

Консистенция: напоминает кремовый густой мусс, расход показался вполне экономичным

Цена: 1600 руб.
Встречается в продаже не часто, к моему удивлению.
Обычно ее никогда нет в проверенных интернет-магазинах, торгующих проф.марками, в которых я затариваюсь, но она есть в обычном магазине для парикмахеров возле моего дома.

Вывод: отличная маска! Рекомендую ознакомиться.
Подсадила на нее двух своих подруг и маму.
Волосы напитанные, шелковистые, ухоженные.
После того как я стала делать тонирование, хоть и безаммиачное, но волосы стали немного другими, на концах бывали сухими.
Эта маска стала для меня незаменимой.
Но напомню, что я также применяю периодически ампулы (не курсом) и чередую маски для волос.
Также использую термо-средства при укладке и сыворотку на кончики волос от сухости и для предотвращения сечения.
Считаю, что все работает только в комплекте, нельзя чем-то пренебрегать.

Также у меня были два средства из стайлинговой линии марки Artego:
Root Lifter — спрей для прикорневого объема и
крем для гладкости волос с антистатическим эффектом Soft smoothing fluid 44
В целом средства хорошие. На твердую «четверочку», лучше Matrix, но не лучше CHI.

В планах попробовать: Artego New Hair System — ботокс для волос
состоит из двух продуктов (один Diamond Filler с черной икрой, маслами и витаминами, второй Diamond Elixir с гиалуроновой кислотой и аминокислотами), который проникает в глубочайшие слои каждого волоса, улучшая их структуру и обеспечивая глубокое восстановление. Все прядки, по обещаниям, становятся упругими, красивыми, блестящими и сильными.
Знакомы ли вы с этой маркой и какая у вас любимая и проверенная временем маска для волос?

Балуйте себя и верьте в мечты!
Ваша, doch_montesumy

BaumanBlonde 13 декабря 2017, 22:10
Спасибо за новую для меня марку, было интересно прочитать)
А с маской Matrix total result можете сравнить?
doch_montesumy 13 декабря 2017, 22:59
Маска от Матрикс уступает Артеговской существенно.
Мне маска Матрикс вообще не очень понравилась, больше брать не буду, но спрей для объема неплохой :)
Poeme 13 декабря 2017, 22:48
Погуглила, правда итальянская) А то столько «итальянских» марок развелось в России, которых здесь днем с огнем не сыщешь, что начинаешь сомневаться в происхождении марки.
Кроме маски ничего больше не пробовала? Цены доступные, попробую всю линейку.
doch_montesumy 13 декабря 2017, 23:00
Писала в посте что кое что из стайлинга пробовала, неплохо, но есть большие надежды и хорошие отзывы на «ботокс для волос» от Артего.
Обязательно буду искать :)
Poeme 13 декабря 2017, 23:11
Имела ввиду шампунь-кондер)
doch_montesumy 13 декабря 2017, 23:36
Неа, больше ничего)
Suzanna Yunes 13 декабря 2017, 23:25
Спасибо что познакомили! А на фото волосы уложены утюжком?
doch_montesumy 13 декабря 2017, 23:37
Фен-щетка)
Suzanna Yunes 13 декабря 2017, 23:44
Хотелось бы увидеть работу маски после «естественной » сушки!
Natalia_Bos 14 декабря 2017, 12:09
Моим волосам точно не будет лишней) Спасибо за пост!
Helen01 14 декабря 2017, 13:14
Спасибо за пост, будем ее искать)) а пару слов не скажете о Selective Professional Ammino keratin? Постоянно ее кладу в корзину, а при заказе выкладываю — необъяснимо для меня почему))) как она насчет распутывания и разглаживания волос, не убивает ли прикорневой объем? я понимаю, что корни маской не затрагиваем, но иногда маска так напитывает длину, что и у корней все висит)))
doch_montesumy 14 декабря 2017, 14:46
Я писала про нее в посте про уход за волосами, поищите :)
Разглаживает отлично, волосы гладкие, красивые, объем мне не убирала. Селектив и Артего лучшие для меня маски на сегодняшний день.
Helen01 14 декабря 2017, 14:47
Отлично, спасибо, пошла искать пост)))
frozencox 14 декабря 2017, 13:29
когда-то я стриглась в салоне, который работал на средствах этой марки. пахло вкусно, но парикмахер, на удивление, когда давала рекомендации по уходу, эту марку не называла.
возьму на заметку маску, спасибо!
Vikan 14 декабря 2017, 14:11
видела у Вас это маску еще в инсте, но пока еще не встречала, желание купить есть. Спасибо Вам за пост!
doch_montesumy 14 декабря 2017, 14:46
Всегда пожалуйста
Aleftina Milovidova 14 декабря 2017, 23:32
люблю ваши посты, о марке не слышала, буду искать селектив
doch_montesumy 14 декабря 2017, 23:57
Спасибо :) А я люблю своих постоянных читателей
martina2016 06 мая 2019, 20:31
спасибо за отзыв, интересно!
martina2016 06 мая 2019, 20:35
а вы маску salvatore tanono пробовали? было бы интересно на нее отзыв почитать. лично мне маска очень понравилась, волосы действительно восстанавливает.
martina2016 06 мая 2019, 20:35
а ботокс вы еще не тестили?