08.12.2017

Fran Wilson Moodmatcher Lipstick In Yellow

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о проявляющейся помаде в жёлтом цвете от Американского бренда Fran Wilson.
В чём секрет проявляющихся помад?
Дело в особенной формуле помады, которая содержит в себе колорант Red 207. При нанесении он вступает в реакцию с поверхностными тканями, мгновенно окрашивая их в натуральный розовый цвет, интенсивность которого зависит от индивидуального оттенка губ. Также в составе есть экстракт алоэ и витамин Е, очень актуально в сезон холодов
Итак! Упаковка простенькая, из крепкого глянцевого пластика, крышка закрывается до щелчка, механизм работает плавно и без проблем. Стик классической формы, им удобно прорисовывать контур губ. Помада сделана в США, вес 3,5 гр.
Цвет на руке светло-розовый «барби»
губы без всего
И с помадой
Консистенция помады ооочень приятная   как у жирного бальзама. В носке комфортна, губы не сушит, а наоборот ухаживает за ними   Запах слабый косметический, вкуса не имеет. Стойкость до снятия макияжа, влажный блеск со временем тускнеет и остается только цвет/тинт. Я проходила с ней 8 часов, ела пила говорила, заматывалась в шарф по глаза   серединка естественно немного съелась, но выглядело это аккуратно и незаметно. Удаляется без проблем- мицеллярной водой.
В целом мне очень понравилась помада MOODmatcher, идея ухода + стойкого тинта, цвет которого ещё и индивидуален для каждого, это круто и интересно
Цена: 300 руб.

TolstoKiska 08 декабря 2017, 17:21
Открывая пост, гадала, впишется ли помада в ваш, с позволения, готишный образ. Оказалось вполне гармонично.
Beautiful_October 09 декабря 2017, 12:07
Главное правильно подобрать сочетания:)
Kabanuchka 08 декабря 2017, 17:26
Прикольная штука, вам с любым цветом классно )
У меня зелёная и коричневая такие )
Beautiful_October 09 декабря 2017, 12:09
Мне тоже понравилась) Спасибо:)
Yelgibi 08 декабря 2017, 19:09
Давно хочу такую помаду. Вам очень идет
Beautiful_October 09 декабря 2017, 12:09
Спасибо:) попробуйте, к тому же она такая бюджетная)
Nelly1981 09 декабря 2017, 11:26
А можно мастер-класс мейка?)
Beautiful_October 09 декабря 2017, 12:14
Ой, да тут мастеркласить не чего:) бронзовый на верхнее веко и розовый карандаш на нижнее)
marusya_s 09 декабря 2017, 13:52
Класс — румянец для губ!