05.12.2017

Fairy skin with IsaDora Face Glow Prisma wheel 50 Rainbow highlights

Чего всегда хочется докупить, так это хайлайтеров. Хотя у меня их и так много. Но хайлайтер хайлайтеру рознь и каждый раз я в этом убеждаюсь. Недавно у меня появилось две палетки разных фирм, разных цветов, но одинаково прекрасных по эффекту. И с одной из них вы сейчас познакомитесь поближе.

Каждый раз убеждаюсь, что добавление хайлайтера делает макияж совершенно неземным, волшебным и красивым. Без него всё «не так играет». Но главное подобрать хайлайтер без явных блесток (а идеально вообще без них). А вот на счет цветного свечения вопрос спорный, но я сейчас постараюсь вам доказать, что цветному хайлайтеру место ЕСТЬ в повседневном макияже.
Упаковка очень крупная, больше моей пясти. Выполнена из лёгкого пластика с прозрачной крышкой и «серебряной» окантовкой (которая уже начала стираться по бокам)
На задней части футляра состав и зоны нанесения хайлайтера.
Цвета кажутся очень простыми, но на самом деле у них есть отчетливо заметный цвет «базы» и цвет шифта (отблеска).
Я постаралась вам снять в разном свете и ракурсах.
Рассеянный мягкий свет
Жесткий комнатный свет
Цвета оказались все очень носибельные и красивые. Я сначала надеялась, что персиковый отсек будет отливать красноватым ну или на худой конец персиковым цветом, но он имеет такой же шифт как и его белёсый сосед. Получается так: персиковый и рядом стоящий белый дают холодный розовый шифт; белый даёт чисто белое (немного даже серебряное) свечение; фиолетовый светит холодным сине-голубым; зеленый имеет деликатный мятный шифт.
База у них на коже практически незаметна. Но чего это я… Вообще нет базы, может только у персикового, и то, если сравнивать его с его собратом на белом базе.
Чистый свет. Без блёсток, без базового цвета на коже. Грешит «жёсткостью» только белый отсек. Для равномерного нанесения его нужно вполировывать на кремовый слой или предварительно сбрызнув лицо спреем фиксатором/мистом.
А теперь на лице
Персиковый
Мятный с уходом в голубой
Голубой
Наносятся в два счёта. Сильно не пылят. Очень красиво раскрываются. Честно, аж плакать хочется от такого волшебства!
Вес 18 грамм. Сделано в Швеции.
Пользуюсь теперь этим призматическим колесом (так и хочется сказать Лунной призмой) каждый день! Я хожу без макияжа глаз обычно. Тон, румяна и хайлайтер. это всё, что мне нужно, чтобы чувствовать себя уютно. А с этим хайлайтером я чувствую себя феей.

Всем спасибо за прочтение. Надеюсь вам захотелось приобрести эту красоту

Mac_Cecht 05 декабря 2017, 00:43
Какая истересная вещь
Jolsie 05 декабря 2017, 00:51
Красивая вещица. Мне сегодня привезли Jeffree Star — я естественно сразу накрасилась, дома сказали что клоун…
annvermilion 05 декабря 2017, 00:58
Все свотчи хайлатеров, которые я видела, говорили о том, что у них и база цвет дает. Щупала я только светлые и не цветные хайлайтеры. Я поэтому и не смотрю в их сторону
Jolsie 05 декабря 2017, 01:03
Что значит и база дает цвет? Не поняла, простите, не искушенный хайлайтерами человек.
annvermilion 05 декабря 2017, 01:08
База это цвет, который виден при любом ракурсе и свете. А блик проявляется только тогда, когда на него попадает свет. Как в хайлайтере исадора. Там цвет виден только в определенном свете, а где не освещенный участок, там ничего не видно
А у Джеффри на коже цветовое пятно появляется + металлический блик поверх этого цветного пятна
Jolsie 05 декабря 2017, 01:24
Понятно. Оставлю их для вечера.
Disturbia 05 декабря 2017, 01:48
Волшебная вещица!
Shinkirou 05 декабря 2017, 07:35
Очень нежный и деликатный эффект получился. И на вас, Анна, даже зелёный и голубой оттенки смотрятся гармонично.
annvermilion 05 декабря 2017, 12:30
Цвета не очень ярко выражены. Очень деликатные. Сливаются с кожей и выглядят органично, потому что без блёсток
beautyboo 05 декабря 2017, 08:55
Какая красивая! Красива, как раз, своей деликатностью, на коже выглядит волшебно   Хочу!
Спасибо за ваш прекрасный пост!
annvermilion 05 декабря 2017, 12:29
Да, мне понравилось, что это цветной блик и он очень деликатный. Был бы более металлическим, то на каждый день уже не поносишь
Mary_Marmelad 05 декабря 2017, 09:13
Для меня тоже хайлайтеры и румяна это мастхев! Жаль, что в этой палетке персиковый холодным оказался. Я теплые хайлайтеры пока ищу
annvermilion 05 декабря 2017, 12:28
Да, я очень ожидала, что он будет теплее. Всё ищу хайлайтер как у lime crime hi-lite opals третий отсек, он как раз отсвечивает персиковым светом
Mary_Marmelad 05 декабря 2017, 19:54
Да я как раз про него думала, мне бы его отдельно от палетки хотелось бы купить. 2 остальных оттенка не нравятся
LolaApazidi 05 декабря 2017, 10:02
А какой Ваш самый любимый хайлайтер?
annvermilion 05 декабря 2017, 12:24
Так как я люблю хайлайтеры, то у меня их большой выбор. И по текстуре, и по цвнту, и по силе свечения.
Из сухих для ежедневного макияжа это вот это колесо, catrice prime and fine контурирующая палетка с двумя отсеками и smashbox spotlight
Ekaterina-K 05 декабря 2017, 11:12
Вы очень красивая, настоящая Фея))))
annvermilion 05 декабря 2017, 12:21
Приятно, спасибо
SoftShimmer 05 декабря 2017, 12:41
Сперва по фото подумала, что это набор цветных корректоров, а по факту это оказалась очень необычная фейская палетка! Круто Вы её в повседневный макияж включили.
После прихода сюда вообще не мыслю макияж без хайлайтера, поэтому очень понимаю Вас в любви к этому продукту
Надо поискать эту палетку в наших магазинах, эта марка точно у нас в одной сети представлена.
Спасибо, что показали её, а так бы я может и не подошла к этому «набору корректоров» :D
annvermilion 05 декабря 2017, 12:58
Очень рада что показалам вам этот волшебный продукт! Надеюсь найдете в магазине. Не везде он на стенде бренда представлен
Darya Berdyugina 05 декабря 2017, 14:18
Выглядит невероятно! Совсем недавно чуть было не купила этот хайлайтер, но не смогла решиться, теперь вижу, что зря
Спасибо за прекрасный пост
lisaalisarus 05 декабря 2017, 14:53
IsaDora вообще недооцененная, как мне кажется, марка. У них отличная косметика, на которую очень мало обзоров.
Лунная призма прекрасна! Даже немножко жаль, что я уже закупилась хайлайтерами Nyx.
oksanazebra 27 февраля 2018, 15:27
а не подскажете, есть ли в нем отдельные блестки?
annvermilion 27 февраля 2018, 18:37
Нет, он однородный