Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.12.2017
8074

Видео-урок Blue Smokey Eyes

Всем привет   Осталось меньше месяца до конца 2017 года! Все закупаются подарками и продумывают образ, в котором будут встречать Новый Год. А я хочу предложить вам идею вечернего макияжа, синие Smoky Eyes. Кому интересно, добро пожаловать  

В макияже использовались:
Catrice Velvet Matt Smokey Eyes Pencil 010
NYX The Adorable Shadow Palette
Sleek Make Up Oh So Special
NoUba Noubatwin #34
False Lashes Aliexpress



Всем спасибо за просмотр! Меня зовут Юлия, надеюсь вам понравилось мое маленькое видео  

Лучшее за месяц

Комментарии

gothiana 04 декабря 2017, 16:19
Как приятно смотреть, когда у человека руки из плеч, сама красавица, продукты доступные и результат умопомрачительный. Сохранила, завтра попробую повторить
Beautiful_October 04 декабря 2017, 17:57
Спасибо вам за приятные слова:) надеюсь у вас все получится!)
parada 04 декабря 2017, 16:42
Если я что-то и поняла из видео, так это то, что для смоки нужен правильный бочонок)))))) спасибо)
frozencox 04 декабря 2017, 18:23
согласна. как раз его поиском собираюсь заняться.
из недорогого кто что посоветует?
у меня инглот — царапает глаз.
кто пробовал люкс визаж? эссенс?
parada 05 декабря 2017, 16:26
растушевочная от артдеко мне не нравится, колет веко (кожа чувствительная) и плохо тушует(
Alexandra Erofeeva 27 января 2018, 23:39
У NYX есть отличные бочонки! Мягкие и плотные. Перепробовала множество и остановилась на них.
parada 28 января 2018, 00:03
благодарю))
Kenny 05 декабря 2017, 13:59
что такое бочонок?
parada 05 декабря 2017, 16:26
форма кисти так называется, оптимальная для растушевки теней
MargoRed 04 декабря 2017, 17:23
красота невероятная! и руки из того места!
подскажите мне, криворукой, а карандаш и темные матовые тени в уголок — как база, чтобы держались лучше? или они затемняют синие, которые поверх наносятся?
(завтра планировала не выходить из дома — хочу рискнуть попробовать   )
Beautiful_October 04 декабря 2017, 18:02
Карандаш- в роли базы для черных теней, ими мы затемняем внешний уголок глаза, для более выразительного макияжа в итоге  
MargoRed 04 декабря 2017, 18:33
спасибо! попробую сделать все точно как у Вас))
m_shevtsova 04 декабря 2017, 19:47
Юлия, очень красиво)
не могли бы вы поделиться, какие кисти использовали, если не секрет, конечно?
Beautiful_October 05 декабря 2017, 07:47
Спасибо) Кисти с Алиэкспресс, это китайский бренд MSQ у меня в инстаграме есть подробный пост о них.
Modagold 04 декабря 2017, 20:32
Очень красиво!
Я паралельно смотрю фильм, поэтому косметисту люблю читать и смотреть без перехода в видео. Думаю, что сделать полноценный формат без видео, было бы желательно. Видео, как бонус это неплохо. Но я не захожу на косметисту для того только, чтобы посмотреть видео. Захожу читать и любоваться фото.
childofvenus 04 декабря 2017, 23:16
Вау, чудесное видео! Все очень доступно и понятно! Обязательно попробую повторить. Спасибо!
А я за видео как форму подачи материала. Фото — красиво, но не практично. По фото не поймешь, какие именно движения нужны при создании того или иного перехода, а тут все очень наглядно.
Beautiful_October 05 декабря 2017, 07:55
Спасибо большое) очень рада что вам понравилось видео:)
Комментарий удалён
nash 05 декабря 2017, 02:17
роскошные брови. кому продать душу за такие?
Beautiful_October 05 декабря 2017, 07:49
Для начала пинцету, что бы он спрятался на месяц- два, а потом к хорошему мастеру :)
nash 05 декабря 2017, 18:52
к сожалению отсутствие пинцета от неровно редеющих бровей не помогает(
slastenka 05 декабря 2017, 21:02
Воспользуйтесь триммером. Так Вы и лишнее не выщипите и отрастать будут равномерно они
nash 06 декабря 2017, 18:46
они уже не отрастут ровно)) мой вопрос в самом начале был восхищённо-риторическим
slastenka 06 декабря 2017, 19:46
Если сбрить — отрастут ровно) если выщипать, то как попало будут отрастатать.
Ну так же как и волосы на голове, на лице, на ногах, на подмышечных впадинах и тд -при сбривании отрастают равномерно))
nash 07 декабря 2017, 10:01
риторическим, повторюсь
KaterinaTima 05 декабря 2017, 05:26
Юлия, прекрасный макияж!!!) Вашим карим глазам необыкновенно идет!!!) Тоже очень бы хотелось почитать про кисти, которые использовали!!!)
Beautiful_October 05 декабря 2017, 07:53
Спасибо большое) кисти от китайского бренда MSQ, продаются на Алиэкспресс. Я в Инстаграмме делала на них подробный пост:)
Torya 05 декабря 2017, 10:03
Макияж и правда необыкновенно красиый… Он просто бесподобен и очень Вам идет…
Beautiful_October 06 декабря 2017, 15:40
Спасибо большое:)
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier7Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть180Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс36Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы91Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...