01.12.2017

Увлажняющая очищающая пенка O HUI • My love

Корейский уход– это наркотик, с которого слезть невозможно. Я именно такой наркоман, зависимый и бесповоротно влюбленный в эти средства, а все потому, что именно в корейских средствах для меня меньше всего разочарований. Очищение важный этап и для меня один из любимых, потому новая пенка, которую покажу, так же стала еще одной любовью. Поехали…

Ни дня кого не секрет, что в комплексном уходе за кожей лица корейским производителям косметических средств нет равных. Одним из лидеров косметического рынка является бренд Ohui, который был создан в 1997 году.
Марка Ohui–это воплощение новейших разработок и достижений косметической отрасли. Их средства объединили в себе натуральные компоненты и инновационные ингредиенты (такие как стволовые клетки, энзимы и прочие). Кроме того, марка OHui славится созданием косметической продукции с высокой проникающей способностью, которая действует на клеточном уровне, при этом делая кожу здоровой и ухоженной изнутри.

O HUI Miracle Moisture Cleansing Foam увлажняющая пенка для умывания

А теперь коротко и о главном:
Аромат: одним словом, восхитительный! Легкий аромат какого то парфюма, девичьего, цветочного, но не бьющего в нос.
Консистенция: Густая кремовая, полупрозрачная с мельчайшим микрошимером.
Оттенок бежево-молочный.
Пенка не сильно пенится и тем не менее, очень концентрированная, нужно маленькой горошины, чтоб очистить лицо, после снятия макияжа. Это второй этап в очищении. При соприкосновении с водой преобразуется в легчайшую эмульсию, которая мягко очищает кожу, придает увлажнение и оставляет после использования чистую кожу лица. После нее совсем не нужно бежать и мазать на себя все, что есть, нет ощущения стянутости совсем.
Смывается легко, оставляя легкий аромат на коже. Это одна из тех умывалок, которую я полюбила с первого применения и хочется повторять снова и снова.

Девочки, корееманьяки, какие пенки-умывалки любите вы? Интересно находить для себя вот такие жемчужинки в уходе.

С теплом и любовью, все та же Юлия PS

Ulanna86 01 декабря 2017, 18:08
Увы из корейского уже ничего нет. Я еже почти год на гидрофильном масле и японском мыле из вулканического пела))
ptitsaSinitsa 01 декабря 2017, 19:22
а мыло для сухой кожи подойдет?
pi4y4y 01 декабря 2017, 18:36
Из корейского только CosRX :) Но у меня с корейской косметикой вообще сложные отношения, к сожалению :( Про O HUI пишут, что гипоаллергенная и подойдёт чувствительной коже, она очень мягкая, правильно я понимаю? И как обычно в сети нигде нет состава, не любят корейцы переводить инги, увы :(
ptitsaSinitsa 01 декабря 2017, 19:22
да, она гапоаллергенная и настолько мягкая, мне очень понравилась
Domremi 01 декабря 2017, 20:43
Да тоже интересен состав) чтобы не снимала липидную пленку)так помоему называется)
JolieRouge 01 декабря 2017, 18:37
Юлия, спасибо за пост! Для меня лучшей пока что остается пенка с алоэ от Welcos. Ее копеечная цена — только дополнительный бонус, хотя и приятный. Очищает очень мягко, пена легкая и мягкая, аромат слабый, но очень приятный. Вашу пенку тоже попробую, когда закончится моя).
ptitsaSinitsa 01 декабря 2017, 19:22
про эту я тоже читала, надо попробовать
JolieRouge 01 декабря 2017, 20:18
сорри, на фотографии выше — гель, пенка выглядит так же, только написано MOISTURE REAL Cleansing Foam
svicious 01 декабря 2017, 19:43
Не могу спокойно смотреть на название этого бренда
Astiq 01 декабря 2017, 19:49
Я думала, я одна такая извращенка))) Даже пост (да простит меня автор) дочитать не могу, только ржать)))
TolstoKiska 01 декабря 2017, 21:18
О вхи вроде читается).
Lenni 02 декабря 2017, 00:25
«О хви» позвольте поправить
TolstoKiska 02 декабря 2017, 00:47
Пардон, опечаталась
Jolsie 02 декабря 2017, 01:10
о хви… вот оно как… я изварщенец))
Roksolana96 03 декабря 2017, 17:29
Нет, Вы не единственная:) и это нормально
Ksenika 01 декабря 2017, 19:57
А у меня даже есть фирменный пакет от марки (заказывала набор по уходу с их Crll source) — коллеги долго ржали над ним, поэтому оставила в офисе для поднятия настроения.
Хотела эту пенку взять, но потом подарили шисейдо. А вообще — ещё были пробники пенки от the History of Whoo, и это было нечто нежнейшее и волшебное. Её возьму в следующий раз
Avrodionova1 02 декабря 2017, 06:50
Не вспомните какая именно это была пенка от Хистори?
Ksenika 02 декабря 2017, 10:08
History of whoo brightening cleansing foam в белой упаковке
Isterika 02 декабря 2017, 10:29
Плюсуюсь, это отменная пенка!
katerina90 01 декабря 2017, 20:10
Юля спасибо за пост! И не знала о такой марке даже. Название — отдельная ржака конечно
Добавьте пожалуйста состав — хочется знать что там.
ptitsaSinitsa 03 декабря 2017, 13:29
не смогла найти
Isterika 01 декабря 2017, 20:14
Мне эта Охви как-то не очень, стягивает кожу после умывания… То ли дело Хистори:)
ptitsaSinitsa 03 декабря 2017, 13:29
стягивает? Мне вообще нет, даже наоборот
Klavas 11 декабря 2017, 09:25
Моя Хистори оранжевая для сухой кожи зимой, оказалась жесковата.
Isterika 11 декабря 2017, 11:16
У меня отбеливающая Хистори)) Желтая правда жестоковата. Но у меня и кожа жирная, если че)
Domremi 01 декабря 2017, 20:47
От корейской уходовой косметики остался только Cosrx, крем для глаз Secret Key и санскрин от него, довольна. Так классно описали пенку, что хочется сорваться)) а я уже давно завязала с их пенками (слишком агрессивны), люблю нежно умывание от Uriage, Avene,LRP
Domremi 01 декабря 2017, 20:48
Юлия, я помню ваш старый пост о своей рутине по уходе за кожей, что то сейчас изменилось?
ptitsaSinitsa 03 декабря 2017, 13:30
в принципе только то, что корейцев в уходе стало гораздо больше, а так все обычно, кислоты, пиллинги, мезороллер и ретинол
Avrodionova1 04 декабря 2017, 06:02
Напишите, пожалуйста, пост о мезороллере. С чем использовать, с какого возраста, не будет ли хуже если с 26 лет начать пользоваться? У меня много вопросов, будет круто если Вы поделитесь опытом.
ptitsaSinitsa 05 декабря 2017, 11:07
постараюсь
Domremi 05 декабря 2017, 13:16
Lucky You 01 декабря 2017, 21:20
Я обожаю пенку сульвассу, та которая snowise. Присмотрюсь к вашей, выглядит интересно! Знать бы ещё pH
ptitsaSinitsa 03 декабря 2017, 13:31
состав не могу найти, хотелось бы самой посмотреть
Lucky You 03 декабря 2017, 23:51
да, вот за что не люблю большинство корейских брендов — никто составы не публикует( особенно с whoo обидно, средства дорогие, а покупаешь кота в мешке
Sashulya 01 декабря 2017, 22:00
Класс, спасибо, собираю в копилочку мягкие пенки, при комбикоже все foaming меня сильно иссушивают.
Я сейчас ohui   довольна увлажняющей сывороткой марки, заказала после поста на косметисте. Если не ошибаюсь, то она пептидная.
Вы красавица, очень нравится ваш стиль)
ptitsaSinitsa 05 декабря 2017, 11:07
спасибо огромное, приятно очень
Kabanuchka 01 декабря 2017, 22:54
Есть такая и Хистори была — вот честно, ни разу не нашла ни одного отличия между ней и всеми остальными пенками, гелями и проч. Запах классный, упаковка приятная, вообще все приятно, но вот чтоб прям отличалась — нет. Юля, вот прям отличия вы для себя нашли между ней и чём-то другим? Или вот то что стянутости нет оно и есть? Спасибо, всегда особенно интресно читать про тот продукт, который есть у самой )
ptitsaSinitsa 03 декабря 2017, 13:32
для меня пенки корейские все примерно пока на одно лицо, минусов или различий особых не вижу, просто интересно пробовать. Ни одна мне кожу не стягивала еще, как например наши белорусские
Kabanuchka 03 декабря 2017, 19:40
А, я не пробовала белорусские ) между корейскими тоже разницы не вижу, беру разные на пробу для интереса тоже )
AsamiHi 02 декабря 2017, 00:11
Мой фаворит на данный момент Lirikos. Конкретно эта.
Были ещё грязевая и Energy. Обе сушили. Ohui была только одна из отбеливающей серии — для моей кожи агрессивная излишне.
ekyakusheva 03 декабря 2017, 04:46
У меня тоже эта стала фаворитом. После пробников купила полный размер. И обязательно повторю. Ohui тоже есть, но Lirikos лучше.
AsamiHi 03 декабря 2017, 19:36
Вот и я собираюсь повторять. Всё остальное изрядно сушит, а эта оставляет кожу в более-менее адекватном состоянии.
ptitsaSinitsa 03 декабря 2017, 13:32
Лирикос в принципе увлажняет отлично
ptitsaSinitsa 05 декабря 2017, 11:08
спасибо, я тоже попробую
Ya_ne_zdes 02 декабря 2017, 02:38
У меня была Lioele Hydro peel therapy foam cleansing, которая меня устраивала, а потом я решила попробовать что-нибудь подешевле и купила Holika Holika Daily garden bamboo Soothing cleansing foam from Damyang. Последняя мне еще больше нравится, т.к., на мой взгляд, действует мягче, и даже после ее применения с щеточкой для очищения лица кожа остается увлажненной
Avrodionova1 02 декабря 2017, 06:50
Блин, зачем я сюда зашла) Я бесконечно скупаю корейскую косметику, прямо зависимость какая-то. Теперь и эту пенку видимо куплю!) Умеют они, конечно, делать прекрасные продукты. В любимых умывалках SU:M37 розовый стик и пенка Cosrx с салициловой кислотой.
ptitsaSinitsa 03 декабря 2017, 13:32
О, этот стик я давно хочу, надо брать
Zarnica 02 декабря 2017, 06:50
А будьте добры озвучьте цену вопроса))))
ptitsaSinitsa 03 декабря 2017, 13:33
Мне она досталась за 4,5$
Klavas 11 декабря 2017, 09:26
Ого цена! Я вчера смотрела их крема и не вдохновили цены.
Lissoren 02 декабря 2017, 06:52
Сейчас пользуюсь очищающей пенкой с алоэ от Holika-Holika. Довольно неплохая) Нужно будет вашу потестить, уж очень увлажнение привлекает)
SaFi 02 декабря 2017, 09:37
Моя любимка) четвёртый тюбик — рекорд для меня) нежнейшая, экономичная.
ptitsaSinitsa 03 декабря 2017, 13:33
Btenne 02 декабря 2017, 15:10
сейчас пользуюсь SU:M37, очень нравится. Умывалками корейскими не пользовалась. А скажите, эта умывалка для какого типа кожи? У меня жирный тип кожи
ptitsaSinitsa 03 декабря 2017, 13:34
Девочки с жирной кожей пользовались, говорят нравится очень. Для какого типа эта, не могу сказать точно, но по ощущениям уверена, что подойдет
infOzoria 02 декабря 2017, 20:14
Купила всю линейку для сухой кожи из которой в частности эта пенка из пенка. Купила особо не думая, ибо дико улыбнуло название и где-то на просторах косметисты читала, что O Hui — одна из лучших корейских марок и т.д и т.п.
В результате могу сказать, что только эта пенка и была единственным вменяемым продуктом в линейке, но без восторга.
Есть у корейцев пенки покруче. Например, моя любимица — White Bloom Foam Cleanser от бренда Cremolab.
ptitsaSinitsa 03 декабря 2017, 13:35
скатка от этой марки восхитительная еще
Klavas 11 декабря 2017, 09:26
Что еще для сухой кожи не подошло?
infOzoria 19 декабря 2017, 21:40
Да все «слишком жирно»… от софтнера и эссенции до крема. Пожалуй, только сыворотка относительно нормальна, но без восторга и эта умывалка были.
galagalaxy 03 декабря 2017, 13:36
Господи, ну и название у марки
извините за офф
ptitsaSinitsa 05 декабря 2017, 11:08
сама смеялась и стеснялась произнести))
nastikkl 04 декабря 2017, 06:58
Вот ее состав^^
nastikkl 04 декабря 2017, 07:06
Почему-то картинки не отображаются. Пробую еще раз
Nefes 19 мая 2018, 11:28
Что это за приложение?