Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Urban Fashionista
29 ноября 2017, 12:51
Urban Fashionista

29 ноября 2017, 12:51
Привет!
Написать об этом средстве я собиралась еще несколько месяцев назад, но каждый раз не доходили руки, между тем в ходу у меня уже второй тюбик, а с учетом разнообразия уходовых средств это говорит о многом. Поэтому исправляюсь и хочу поделиться с вами мнением об относительной новинке марки Lancome с очень жизнерадостным оформлением — охлаждающем геле для кожи вокруг глаз Lancome Energie De Vie The Illuminating & Anty-Fatigue Cooling Eye Gel.

К люксовому уходу в целом, а в особенности к средствам для век я отношусь скептически, поскольку чаще всего в данном случае мы платим большие деньги за продукты с весьма скромными, а часто и откровенно дешевыми составами, которые лично на мне работают очень средне. Поэтому покупка героя поста ни за что бы не состоялась, если бы я, отправляясь в отпуск, не умудрилась забыть дома крем для кожи вокруг глаз. Исправлять ситуацию пришлось прямо в аэропорту, где выбор не так уж и обширен, поэтому я остановилась на геле Lancome, честно говоря, больше вдохновившись оформлением, чем ожидая какого-то видимого эффекта.
Чемпион по борьбе с отечностью: охлаждающий гель для кожи вокруг глаз Lancome Energie De Vie The Illuminating & Anty-Fatigue Cooling Eye Gel Оформление, как я уже говорила, очень жизнерадостное, хотя и не слишком фотогеничное. Мягкий пластиковый тюбик прозрачно-зеленого цвета мне понравился еще и своей функциональностью — всегда удобно видеть, сколько средства еще осталось в запасе, чтобы его окончание не застало врасплох.
Объем традиционный — 15 мл. Расход средний, первого тюбика мне хватило на 4 месяца использования один, а иногда и два раза в день.
Чемпион по борьбе с отечностью: охлаждающий гель для кожи вокруг глаз Lancome Energie De Vie The Illuminating & Anty-Fatigue Cooling Eye Gel Для распределения геля производитель предусмотрел массажные ролики. На самом деле я пользуюсь ими крайне редко — просто не люблю такой способ, но объективно скажу, что они хороши и выполнены очень продуманно.
Во-первых, очень удобно, что крем подается с помощью отдельного отверстия, а не через сами ролики, что, с одной стороны, экономит средство, а с другой — не позволяет им засоряться. А во-вторых, таким, как я, нелюбителям роликового массажа, это тоже на руку — можно просто и без потерь выдавливать нужное количество сразу на пальцы.

Что касается эффекта, то производитель позиционирует свое средство как легкий увлажняющий гель для кожи вокруг глаз, содержащий экстракты мелиссы, женьшеня и клюквы и обеспечивающий охлаждающий эффект и борьбу с признаками усталости. Кроме того, обещано интенсивное увлажнение, придание коже сияния и сокращение темных кругов и отеков под глазами.
Полный состав:
Чемпион по борьбе с отечностью: охлаждающий гель для кожи вокруг глаз Lancome Energie De Vie The Illuminating & Anty-Fatigue Cooling Eye Gel Разумеется, к нему можно придираться, но для меня в последнее время намного важнее стал конечный результат, поэтому если средство работает, и я вижу реальный эффект от его использования, то уже не придаю особого значения тому, что в нем намешано — оставлю это специалистам)
Чемпион по борьбе с отечностью: охлаждающий гель для кожи вокруг глаз Lancome Energie De Vie The Illuminating & Anty-Fatigue Cooling Eye Gel По текстуре гель легчайший, впитывается мгновенно, в составе содержит мельчайшие светоотражающие частицы, которые как раз и обеспечивают, по-видимому, обещанное сияние.

Что касается интенсивного увлажнения, то здесь производитель явно погорячился. Нет, оно присутствует, но вполне умеренное, хотя сомневаюсь, что кто-то из нас вообще от такой текстуры ждет мощного эффекта.
Это средство — скорее летний дневной вариант для кожи без явных признаков старения. Лично мне в жару вообще мешает все то, что плотнее легкого геля, поэтому данное средство пришлось очень кстати.

От темных кругов этот продукт тоже не избавляет, хотя возможно я не слишком удачный пример, поскольку мои синяки анатомические и не зависят от наличия или отсутствия свежего воздуха, количества сна или применяемой косметики.

Зато как великолепно гель справляется с отечностью! Именно поэтому я продолжаю пользоваться им по утрам даже сейчас, хотя лето давно закончилось. Удивительно, но такого эффекта на мне не давали ни хваленые патчи для век, ни какой-либо другой крем, ни охлажденные компрессы.
Пока было тепло, я хранила крем в холодильнике и думала, что именно за счет холода достигается явный лифтинг, но сейчас, с изменением погодных условий, он переместился на обычную полку с уходом, а результат прежний — утром наношу его под глаза, а минут через 15 отечность пропадает процентов на 90 — для меня это просто волшебный результат.
Мой вывод таков: из всех обещанных эффектов гель по факту обеспечивает только увлажнение и отлично борется с утренней отечностью, что позволяет мне рекомендовать его в качестве дневного в теплое время года для кожи без явных возрастных изменений, либо же в комплексе с другими средствами в качестве спасителя от ненавистных отеков.
Но помните: подбор уходового средства всегда строго индивидуален, поэтому советую всегда начинать с пробника.

Цена: 1199 грн без скидок (около 44 дол)

RitaMix 29.11.2017
У меня была миниатюра этого геля, я им пользовалась летом, и он мне очень понравился. Согласна с тобой, отечность снимает отлично. Я всегда такие гели держу в холодильнике для усиления эффекта.
UrbanFashionista 29.11.2017
Опытным путем выяснилось, что он и без холодильника работает, хотя не так быстро. Но холодный и на лето — вообще идеал)
Klavas 07.12.2017
Вот про холодильник хотела уточнить. Недавно читала, что нельзя там хранить средства ухода, типо текстуры разлагаются не верно. Как думаете? Я то сама очень люблю прохладную косметику:)
RitaMix 07.12.2017
Я не боюсь, ни разу не замечала ничего подобного.
Klavas 07.12.2017
Я тоже не замечала, но инет как всегда дает массу информации и невольно задумываешься.
супер шкаПчик! Скажи?
RitaMix 07.12.2017
У моей подруги есть похожий, но больше и круче, она помешана на правильном хранении.
Funny_Elf 29.11.2017
Всегда просыпаюсь с отеками, спасибо огромное, что рассказали!
UrbanFashionista 29.11.2017
Именно от отеков такой природы он отлично помогает — проверено
Mursilka 29.11.2017
Пробовала только уход марки для лица. Не подошёл совсем. А вокруг глаз, кажется, ничего не пробовала. Спасибо за наводку, заинтересовал гель.
UrbanFashionista 29.11.2017
Для лица и мне ничего не нравится у них, исключение — матирующий флюид, да и то он уже давно снят с производства. Но эффект от этого геля действительно радует.
Poeme 29.11.2017
У меня есть склонность к отекам, поэтому это средство ставлю в очередь в виш-лист. Тоже не ожидала, что у Ланком средство будет работать)
UrbanFashionista 29.11.2017
Приятно все-таки, когда случаются такие неожиданности)
christina_proud 29.11.2017
Мне вообще очень понравилась вся линейка Lancome Energie De Vie. Полузуюсь ей вот уже 2 года в летнее время или когда уезжаю в жаркие страны, а тоником и вовсе круглый год
UrbanFashionista 29.11.2017
Если она вся так же хороша, как этот гель, то определенно стоит попробовать еще что-то, наверное, как раз тоник и куплю.
Milena72 29.11.2017
Вот мне прям очень нужно это средство, просто жизненно необходимо. И фиг ним, с составом, и с тем, что питания /увлажнения от крема не видать, главное — снять отек, чтоб глазки открылись, а там напитать можно и чем-то другим.
UrbanFashionista 29.11.2017
Вот и я того же мнения, тем более, гель легкий, так что не перегрузит кожу даже с учетом дополнительного слоя более интенсивного крема. Я в мороз тоже так планирую поступать.
Klavas 07.12.2017
Купи патчи Skyn, душевно отек снимают, но более ничего не дают
Shady__Lady 29.11.2017
Наконец-то я вижу пост о твоем любимом незаменимом средстве) Я тоже к уходовому люксу отношусь скептически, но бывает, что средство реально работает, но редко. Гиалуронка Коллистар второе тому подтверждение.
UrbanFashionista 29.11.2017
Да уж, можно раскопать рабочие средства в люксе, правда пустышек как-то больше, ну или у меня опыт просто такой
b_eaute 29.11.2017
Не знаю как вы его ушатали за 4 месяца, я использую с лета и расхода не видно вообще
UrbanFashionista 29.11.2017
Вот такой я не экономный человек)
На самом деле на отдыхе я и по 4 раза в день им пользовалась — умываться-то там чаще приходится. Хотя даже без этого не назвала бы расход слишком уж экономичным, но опять же — каждому свое.
ddp25 30.11.2017
А как вам эффект то?
b_eaute 03.12.2017
особого увлажнения я не заметила
NadiaBeautyLover 29.11.2017
Огромнейшее, огромнейшее спасибо за пост! Бегу покупать!
UrbanFashionista 30.11.2017
Рада помочь) Очень надеюсь, что вам подойдет, но в идеале, конечно, начать с пробника.
Zaoknomzima 30.11.2017
Раньше всегда крем-ролик вокруг глаз покупала, сейчас баночки больше люблю, лучше продукт и нанесенное количество чувствую, как-то подзабыла про такой формат
UrbanFashionista 30.11.2017
Я тоже люблю тактильно чувствовать, сколько крема нанесла и как распределила, но даже при своей нелюбви объективно оценила удобство исполнения этого тюбика.
ddp25 30.11.2017
Спасибо за наводку, присмотрюсь, работающие средства от отеков на вес золота. (на мне патчи заработали только когда крем под них нанесла, попробуйте, а вдруг)
Это точно)
А с патчами я завязала окончательно. Крем работает, проблему решает, так что хватит с меня экспериментов))
Klavas 07.12.2017
Меня вчера блокировала в инста девушка, которая активно как многие «учила жизни» — как выбирать составы и чем пользоваться. Яростно доказывала, какие гадкие маски у Ланком и как в России любят масло в уходе, а весь мир его по другому использует.
Я всегда удивляюсь как берут на себя ответственность люди, просто начитавшись инет и получив хороший результат только на своей коже.
Спасибо за обзор, линейку хвалят и наверно маску( я обычно именно этот вид продукта первым на тест беру) куплю себе на весну:)
UrbanFashionista 08.12.2017
Таких «учителей» в последнее время многовато развелось) Рассказывать об уходовой косметике — вообще дело неблагодарное. Мало того, что даже при схожих исходных данных бывает абсолютно разная реакция, так еще и люди зачастую не знают собственный тип кожи, поголовно считая жирную обезвоженную сухой и т.п.
Поэтому безапелляционно что-то утверждать в данном случае слишком опрометчиво — не стоит брать на себя слишком много.

А ты какую маску выбрала? Там их три вроде — детокс, эксфолиант и ночная. Вот последнюю я себе обязательно хочу, отзывы о ней шикарные.
Klavas 08.12.2017
Мне исключительно сейчас все плотное хочется, конечно ночную
UrbanFashionista 09.12.2017
Значит, будем потом сравнивать впечатления)
marishka06 08.12.2017
Ой, а у меня пробники с лета лежат!
Аня, спасибо за пост, я совсем про них забыла. Нужно срочно тестировать!
Вообще хвалят сейчас весьма активно уход Ланком, раньше не было столько хороших отзывов. Надеюсь, марка порадует нас новыми качественными продуктами!
Как систематизировать все пробники и не забывать ничего из них?
UrbanFashionista 09.12.2017
Судя по всему, эта линия вообще получилась удачной, так что к пробникам точно стоит вернуться. А вот систематизировать я тоже не научилась, изредка пробую только то, что всерьез намереваюсь покупать, а остальные просто складирую зачем-то))
Madlena Stolbova 27.12.2017
Купила, но мне не помог. Но у меня что-то со здоровьем так как они появились недавно.
UrbanFashionista 27.12.2017
Очень жаль. Но все же это только косметическое средство, если проблема изнутри, то ее нужно решать. Удачи вам!