26.11.2017

Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour №2

Купила эту помаду я только из-за футляра. Красный футляр Chanel, был моим тайным желанием. А желания, так или иначе, имеют свойство сбываться. И что в итоге получилось? Прошу под кат.
Увидев промо-фото помад линейки «NUMEROUS ROUGE», я знала точно, что должна хоть одну помаду заполучить. Презентация коллекции CHANEL NUMEROUS ROUGE LIBRE COLLECTION CHRISTMAS 2017 в Москве состоялась 28-октября в ТЦ «Цветной» c участием Международного Визажиста CHANEL — Чад Чонг.
Так вот, к моему приходу, а я явилась после обеда, на стенде уже не было оттенка №1. Разобрали.
Из представленных помад, идеальной «моей» не оказалась ни одна. Но, мне же нужен красный футляр! Пусть оттенки не мои, но более или менее подходящий мне надо было выбрать.
Итог: измазав все руки, изведя подруг, я остановилась на оттенке №2.
Описание

По случаю праздников бархатистая помада для губ ROUGE ALLURE VELVET предстает в новом оригинальном лакированном футляре красного цвета. Культовая помада в культовом красном.
В футляре – два новых оттенка от Лючии Пики, которые подойдут к коже любого оттенка.
Мельчайшие пигменты особой огранки придают цвету помады любого оттенка неотразимое лучистое сияние.

Оформление в красном цвете я нахожу очень удачным, и да, я действительно очень хотела видеть помады этой марки в красном футляре. Сбылось. Теперь очень хочу, чтоб Chanel выпустила помады в сапфировом и изумрудном футляре)) Не, ну а что, мысли же материализуются  .
Упаковка в черно-красном цвете, красный цвет упаковки идентичен цвету самого футляра — насыщенный, красивый вишневый. А я очень люблю сочетание золота с красным. В общем, все представлено в качественном исполнении — красиво и добротно.
ROUGE ALLURE VELVET БАРХАТИСТАЯ СИЯЮЩАЯ ПОМАДА ДЛЯ ГУБ №2 Малиново-красный.
Да, в магазине я его видела откровенно ягодно-красным, с отчетливым малиновым подтоном. Я по жизни категорически обхожу все малиново-ягодные цвета. Они меня по-честному не красят. Но, порадовало другое — дома я обнаружила, что оттенок гармонично вписывается в мою внешность. И тут, все пазлы сложились, благодаря красному пигменту. Одним словом, я счастлива вдвойне — красному футляру и прекрасному цвету помады.
Дневной свет:
Комнатное освещение:
По качеству помада очень сильно мне напоминает Dior Matt 999 — тот же бархатный финиш, напоминающий лепестки роз (помада не наглухо матовая), абсолютно безупречное поведение, высокая стойкость, не сушит губы, высокая степень пигментированности и безупречное, равномерное покрытие, создает эффект ухоженных, холенных губ.
Отличие только в одном: Dior Matt 999 не так шустро скользит по губам, во время нанесения ведет себя чуть суше, чем ROUGE ALLURE VELVET N°2. Обе помады одинаково ношу без контура.
ROUGE ALLURE VELVET N°2 — в складки губ не проваливается, шелушения не подчеркивает, спокойно переносит кофепития и перекусы печенюшками, но боится жирной пищи и след на краях чашек оставляет.
Покупкой своей, я в итоге осталась довольна, так как еще одна хорошая помада поселилась в мою косметичку.

Ниже фото при дневном освещении:
Все фото сделаны на телефон, так как я не смогла настроить на фотоаппарате правильную цветопередачу, чтоб показать реальный оттенок помады. Зато с этим важным нюансом справилась камера телефона. На фото, оттенок помады (на свотчах и на губах) передан достоверно.

И пользуясь случаем, всех настоящих и будущих мамочек, поздравляю с Днем Матери!
Пусть у всех будет много классной косметики!

С уважением, Дилия Лютс.

Kelen 26 ноября 2017, 21:07
Красивый холодный красный. А на губах — вообще сказка! Нужно присмотреться к этой линейке :)
doga79 26 ноября 2017, 21:13
Присмотритесь, пока эту линейку можно застать в продаже)
viviana 26 ноября 2017, 21:15
Очень эффектно на вас смотриться.
doga79 26 ноября 2017, 21:17
Poeme 26 ноября 2017, 21:21
Дилечка, она волшебная! Она окутала твои губы как шелк, идеальное покрытие. Я так боялась, что эти помады будут шалить, но нет. Жаль полного образа не выложила, уверена, она на тебе прекрасно смотрится. У меня аж сердце сжалось, такие драгоценные слои помады ты нанесла на руку в виде сердца))
doga79 26 ноября 2017, 21:31
Ааааа, спасибо)) Ты чудесная, улыбает от твоих комментов! Слои не жалко, все ради идеи  , все для вас, лишь бы улыбались!
NataliaNN 26 ноября 2017, 22:41
Вот как можно писать «ROUGE ALLURE VELVET N°2 — в складки губ не проваливается, шелушения не подчеркивает»? В вашем случае это некорректно! У вас на губах ни складок, ни шелушений!   Красиво лежит и цвет отличный, спасибо что показали. С днем матери, девочки!
doga79 26 ноября 2017, 23:03
Ну вот, как есть, так и пишу  . Грешна, было дело, с шелушениями носила … Но правда, это заслуга помады, что она визуально делает губы более гладкими. Поэтому и написала, что с ней губы выглядят более ухоженными.
Спасибо Вам за поздравления и за комментарий!
Позитивные люди, я обожаю вас!
Frankie_Stein 26 ноября 2017, 22:46
Какой эффектный оттенок!
Не подсушивают губы?
doga79 26 ноября 2017, 22:54
Нет, ни капельки не подсушивает)
Vera0305 26 ноября 2017, 22:53
Роскошный цвет к роскошным губам! Невероятно красиво!
doga79 26 ноября 2017, 22:54
  Спасибо, Верочка!
RitaMix 27 ноября 2017, 01:27
Ну я знала, что на тебе она будет смотреться великолепно   ))) Очень классная помада, прям-таки по настоящему праздничная))) Так что с праздником тебя, дорогая!
doga79 27 ноября 2017, 08:59
Спасибо большое, Ритуль!
marina901 27 ноября 2017, 01:57
Очень красивый женственный цвет! А на ваших губах — загляденье!
manuka_honey 27 ноября 2017, 02:14
Какие у вас губы красивые!
Помада легла отлично и оттенок такой сочный, привлекательный
Спасибо большое)
Olga Kharlamova 27 ноября 2017, 05:21
Аж дыханье спёрло-от красоты такой! Какие вы с ней красавицы!
Mary_Marmelad 27 ноября 2017, 11:02
Диля, она просто великолепна! Так прекрасна, что я ее захотела, хотя красных помад у меня уже вагон. Блин, надо дойти до магазина, вдруг найду ещё
doga79 27 ноября 2017, 11:22
Дааа, она классная, Машуль. На тебе она будет смотреться великолепно, оттенок 100% твой!
argentummist 27 ноября 2017, 11:23
Об этом номере писали, что этот красный, чуть чуть в коричневую сторону, а Вы это заметили?
На Ваших губах — прекрасно! Сама на вельвет не решилась, боюсь, будет сушить.
doga79 27 ноября 2017, 11:50
В зависимости от освещения сам стик иногда кажется коричневатым, даже на фото это можно заметить, но на губах этого не заметила ни при дневном, ни при искусственном освещении. Откровенно цвет малиново-красный, как и заявляет производитель
kat-rina 27 ноября 2017, 15:17
Спасибо за обзор, заинтересовали. Как держится контур, если долго носить, часов 6 к примеру?
doga79 27 ноября 2017, 15:44
С учетом того, что я эту помаду ношу без контурного карандаша, 8-10часов держится спокойно — не размазывается по контуру. Конечно, если не упортеблять маслянистую пищу.
kat-rina 27 ноября 2017, 17:28
Kabanuchka 27 ноября 2017, 17:28
Дилия, шикарно! Вот других слов даже нет. Сочно, вкусно, дорого, потрясно в общем
doga79 27 ноября 2017, 22:53
nelena 27 ноября 2017, 21:50
Поддержу мнение многих высказавшихся: роскошно, ярко и очень чувственно. Прекрасны и Вы, и помада!
doga79 27 ноября 2017, 22:54
  Большое спасибо!