04.12.2017

Удивительное сочетание стойкой помады и блеска Catrice Shine Appeal fluid lipstick

Привет!
Хочу рассказать про три декоративных средства для губ Catrice, которыми я часто и с удовольствием пользуюсь!

У меня есть 3 оттенка из этой линейки: нюд, розовый и ярко-красный! Упаковка приятная, выполнена из жесткого пластика. Дизайн очень лаконичный, выглядит как стик помады, напоминает дизайн блеска Dior. Все блески имеют приятный конфетный аромат.
У средств одинаковый аппликатор: он вытянутый, пушистый, гибкий. Работать таким аппликатором удобно, я без проблем наношу им средство даже на бегу!
Ограничитель также хороший, не приходится снимать излишки.
Текстура блеска-помады очень необычная: она намного гуще, чем обычный блеск, но при этом имеет яркий пигмент, почти как жидкая помада. Такое сочетание характеристик позволяет средству не растекаться, не быть липким, а иметь плотное покрытие с глянцевым эффектом.
Сравнительный свотч всех трех оттенков.

1) Catrice Shine Appeal fluid lipstick 040 Rose Your voice! -самый светлый блеск в моей коллекции.
Свотч на губах. Фото без вспышки. Блеск распределяется легко, не затекает, совсем не липкий, смотрится очень естественно. Мне нравится, что блеск лежит очень равномерно, оттенок самый естественный.
При использовании вспышки виден мелкий шиммер, который делает оттенок объемнее.
И общий образ с самым светлым оттенком.
Оценка:5.

2) Catrice Shine Appeal fluid lipstick 030 The OlymPINK Games — ярко-розовый цвет, но при этом очень подходящий для ежедневной носки!
Свотч вблизи показывает, что блеск не растекается, здесь нанесен в один тонкий слой. Блеск не затекает в складочки губ, а скорее наоборот, выравнивает их поверхность!
На этом фото блеск нанесен в 2 слоя, и так он выглядит спустя чуть больше часа после нанесения.
Оценка: 5.

3) Catrice Shine Appeal fluid lipstick 020 VampiRED Diaries — ярко-красный, даже скорее малиновый оттенок!
Именно этот блеск я хотела попробовать больше всего! Оттенок ну очень красивый, вампирский! Лежит он намного хуже, чем все остальные, видны неровности покрытия. Почему-то именно этот блеск не держится на внутренней части губы, быстро оттуда исчезает (это фото сделано через 30 минут после нанесения).
Такой оттенок очень требователен к коже, все покраснения станут тут же заметны. Но именно этот оттенок является самым притягательным, многие люди делали мне комплименты.
Оценка:4.

Стойкость: в идеальном состоянии — 1 час, в хорошем состоянии- 3 часа, затем блеск сходит на нет, как будто впитывается, оставляя губы увлажненными и очень приятными на ощупь! Обычно никого тинта не остается, лишь самый яркий оттенок может оставить немного достаточно равномерного следа на губах.
Полноценный обед Catrice Shine Appeal fluid lipstick не переживет, и лучше стереть и нанести его заново. Однако чаепитие- это не проблема, исчезнет только яркий глянец, который можно легко вернуть на место одним тонким слоем блеска.
Объем: 5 мл.
Цена: 270 рублей.
Какой оттенок понравился вам больше всего?
Я-Наташа,
спасибо, что заглянули!

Anymphetamine 05 декабря 2017, 00:43
У меня три таких флюида, в светлых оттенках 030 и 070 и яркий 050. Очень нравятся)
Ваши экземпляры тоже хороши, Вам идут. Особенно The OlymPINK Games.
Странно, мой 030 другой и называется Meet you at the Bar-bie. В интернете и тот, и тот 030, загадка)
Natalissima 05 декабря 2017, 01:06
Спасибо! мне кажется, что 030 перевыпускали… Возможно поэтому и другое название.
Mac_Cecht 05 декабря 2017, 01:00
Очень красиво смотрится на губах! Последний цвет — вообще огонь. Но по стойкости ожидала большего после названия)
Natalissima 05 декабря 2017, 01:07
Спасибо! На мне блески вообще не держатся, так что 3 часа-это успех))
Mac_Cecht 05 декабря 2017, 02:10
Они же все-таки как помады заявлены) Блески на мне тоже мало держатся, а вот лаковые помады есть хорошие)
Natalissima 05 декабря 2017, 11:19
Это смесь)) по покрытию как помада, по стойкости между блеском и помадой, по глянцевости-блеск)
Kabanuchka 05 декабря 2017, 06:30
Наташа — классные все, последний
Natalissima 05 декабря 2017, 11:20
спасибо, последний постоянно ношу, хотя такие яркие обычно обхожу стороной)
Mary_Marmelad 05 декабря 2017, 09:26
Какие леденцы на губах! Очень понравились. Наверное, я зря мимо этой линейки ходила
Natalissima 05 декабря 2017, 11:20
спасибо! Мне особенно понравилось, что они комфортные, а то обычно красиво, но липко и растекается...))
Blake 05 декабря 2017, 12:20
Какие классные!   тебе все идут)))
но последний самый крутой, тоже хочу его купить теперь)))
Natalissima 05 декабря 2017, 13:57
Спасибо, Аня! Не видела их в продаже, наверное снимают… Так что стоит поторопиться)) И с днем рождения тебя!)))
Blake 05 декабря 2017, 17:35