23.11.2017

Nouba Запечённые дуо тени Noubatwin 34

Приближается время новогодних праздников, вечеринок и корпоративов. Самое время задуматься о макияже. И самое простое это тёмные смоки — эффектно и не занимает много времени.
Предлагаю вашему вниманию тени, с которыми ваши глаза будут неотразимы…

Упаковка очень качественно выполнена. Плотный картон, приятный на ощупь. Сам футляр глянцевый черный, крепко закрывается, не люфтит.
В футляре очень хорошее зеркало. Пользуюсь им, когда наношу эти тени. Мне удобно.
Сами тени выпуклые. Цвета никак не разделены, они так «впрессованы» в рефил. Что оказалось совсем не удобно. Так и хочет кисть цепануть темный цвет, когда набирает светлый. Не продумано. Не удобно. Зачем так делать?
Сами тени оказались безумно качественные и красивые!
О цвете: очень тёмно-синий металлик и перламутровый пыльно-розово-серый. Оба металлики. Тёмная база + более светлый шифт. Такими тенями легко сделать красивый макияж, не прибегая к множеству продуктов.
База у синих теней очень чёрная. И при этом очень качественная. Ложится без пятен, равномерно, очень легко растушевывается. Тени безумно мягкие и нежные, при этом не сильно пылят.
Сухое и влажное нанесение соответственно.
Светлые тени оказались прям в цвет моего века. Под стрелочку (синюю, тенями по соседству) очень красиво.

Мне показалось, что у меня есть очень похожие тени, но я ошиблась.
Тени Avant Scene (светлые) и Noubatwin

Ну и в макияже
Наносила тени сухим способом на подложку из карандаша, плоской кистью вбивающими движениями. Растушевала по границам. На центр века нанесла влажным способом, оттягивая кисть, чтобы немного отполировать.

Тени не сыпятся, не оставляют грязи на границах. С ними оказалось ну очень приятно работать. Макияж сделала в считанные минуты!
Оценка: 4. Снизила балл за то, что светлые тени в рефиле тонкой полоской и при их наборе можно захватить и синие тоже. Но качество упаковки и теней на высоте! Красивые интересные цвета. Удобство в работе!

Psyche 23 ноября 2017, 22:10
Хорошие тени и у нас их раскупили.
annvermilion 23 ноября 2017, 22:12
Я не удивлена. Качество отменное. Можно брать только ради большого сектора
SoftShimmer 23 ноября 2017, 23:09
Магическая красота этот Ваш макияж!
Уже видела обзор на эти тени и именно этот номер запал в душу. Надо поискать при случае в сетях эти тени.
Подскажите, подложка на верхнем веке из черного карандаша? И что это такое зеленое с шиммером на нижнем веке?
annvermilion 23 ноября 2017, 23:15
Подложка из темно-серо-синего карандаша. Точнее теней-карандаша от эссенс. Зеленое это тени от sigil inspired Разбудившая древнего дракона
SoftShimmer 24 ноября 2017, 16:58
О, я тайком на пигменты ТТ и подумывала, спасибо!
Mary_Marmelad 24 ноября 2017, 09:02
Ух какая у вас тушевка получилась во внешнем уголке аккуратная! Очень красивый макияж!
annvermilion 24 ноября 2017, 10:19
Спасибо. Кисточкрймhot b1tch от chilly dash brush
LoveforLips 24 ноября 2017, 10:30
Тени красивые, но по моей логике должно светлого наоборот быть больше, чем темного
annvermilion 24 ноября 2017, 10:50
Как я поняла задумку авторов такого наполнения, то тут планируются как раз смоки, и небольшая подсветка внутреннего уголка глаз. Или под бровь. Что-то маленькое и очень локальное
umkauta 24 ноября 2017, 10:53
Очень глубокий цвет получился в макияже — завораживает. Однако, я очень удивлена, что вы снизили балл за неразделенные оттенки. У меня есть несколько таких теней и ни с одними сложностей не возникало. Возможно дело в том, что более светлый оттенок я всегда набираю малюсенькими кисточками, не знаю. В любом случае тени прекрасные.
annvermilion 24 ноября 2017, 11:01
Его можно набрать аккуратно. Но чтож это за работая такая, когда нужно сосредоточиться и нанести на кисть чистый цвет, без примесей! Лично у меня руки «резкие». Нравится небрежно, не прицеливаясь макнуть кисть в тень и чтобы она уже была на кисточке. Я уже три раза цепляла синий цвет при наборе бежевого. Теперь приходится аккуратничать, что меня совсем немного, но нервирует. Не продуман этот момент. Выглядит красиво, но в работе не рационально
TwoDropsofBeauty 24 ноября 2017, 12:15
Оба цвета притягательно красивы! Ну а ваш макияж потрясающий
и прекрасно понимаю вашу раздражительность на неразделенные оттенки
slastenka 24 ноября 2017, 13:27
У меня есть эти тени, только в других цветах. Очень классные, рада, что купила их
Kabanuchka 24 ноября 2017, 16:10
Потрясающе красиво, впрочем, как всегда!
mrs_serejkina 28 ноября 2017, 11:58
Красивые смоки
Мила Рышкова 30 ноября 2017, 20:41
Очень красивая и аккуратная тушевка получилась, хотелось бы увидеть на видео как вы работаете кистями  . И тени безумно красивые!