Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Michelle Giovanni
22 ноября 2017, 10:26
Michelle Giovanni

Знакомство с косметикой L'Arte, часть 1: помады

22 ноября 2017, 10:26
Знакомство с косметикой L'Arte, часть 1: помады
L'Arte Del Bello — сравнительно молодая итальянская марка косметики, с помощью которой̆, по мнению создателя марки, каждая женщина может подчеркнуть свою природную красоту. Основные идеи — повседневность и естественность.

Мне посчастливилось тестировать 3 помады: одну питательную из линейки Sentimento Puro (чистое чувство) и две матовые из линейки Signora Fantasia (дамский каприз). Все помады продаются в картонных коробочках. Флакончики у всех трех помад одинаковые, расширяющиеся кверху, закрываются до щелчка. Ничего лишнего, снизу наклейка с оттенком. Произведено в Италии, что не может не радовать.
Знакомство с косметикой L'Arte, часть 1: помады L'Arte Del Bello Sentimento Puro — Питательная губная помада в оттенке 203.
Знакомство с косметикой L'Arte, часть 1: помады От своих собратьев из этого поста сильно отличается запахом, он мне очень нравится. Пахнет печеньем) Иногда даже достаю ее, чтобы просто понюхать?
Знакомство с косметикой L'Arte, часть 1: помады Текстура у помады сливочная, финиш влажный. На губах ведет себя вполне достойно. Засчет оттенка немного собирается на стыке губ, но это если сильно приглядываться. Контур не убегает. Помада действительно питательная, губам очень комфортно. Стойкость тоже приличная. В стике оттенок пыльной розы, но это обман, на деле оттенок нежно-розовый.
Знакомство с косметикой L'Arte, часть 1: помады Ничего похожего у меня нет, поэтому сравню хотя бы с MAC Faux (слева) и MAC All Fired Up (справа):
На губах и в общем виде при тусклом дневном осеннем свете:
И с кольцевой лампой. Первая мысль была *о боже, барби-розовый, это вообще не мое*. Затем *а почему бы и нет, вроде очень даже не плохо*. А вы как считаете?)
L'Arte Del Bello Signora Fantasia — матовая губная помада в оттенках 310 и 302.
От линейки Sentimento Puro отличается дизайном картонной коробочки и запахом — он ягодный и нравится мне намноооого меньше. Про матовость, как по мне, вранье, помады скорее сатиновые. А в целом линейки очень похожи. Помада ведет себя так же, только финиш у нее менее влажный. Каких то изменений в стойкости я не заметила, но она и не заявлена, как супер стойкая. Губы не сушит, скорее увлажняет. Очень комфортные и легкие в нанесении повседневные помады.
Оттенок 302: теплый телесный, хороший повседневный нюд.
В сравнении с Maybelline 715 Choco cream (справа):
И с кольцевой лампой:
Оттенок 310: в стике он прямо темный винный, на деле ягодный
Решила сравнить с MAC Sin (справа), потому что в стиках они были очень похожи, а оказались совсем разные:
На губах и в общем виде при тусклом дневном осеннем свете:
И с кольцевой лампой (лампа дневного света):
Стоимость всех помад около 700р.
Оценка: 5, легкое нанесение + комфортные ощущения на губах = прекрасный повседневный вариант, даже нечего больше добавить.

birba 22.11.2017
Вы космически красивая голливудская дива. Помады понравились все три. Барбишный цвет очень хорошо гармонирует с холодными аквамариновыми глазами, но не совсем подходит к вашему образу мыслей, как будто вы примерили чужое платье, оно вам идет, но чувствуете вы себя в нем не совсем уютно. К второй и третьей вопросов не имею: вторая — чистейшая чистота, а вот третья, не побоюсь этого слова, шнуровская баба-бомба.
michellegiovanni 22.11.2017
Спасибо) Вы так красиво пишете, все в точку)
Lutik1616 22.11.2017
Вас все оттенки украсили, или вы их)спасибо за пост.
Chanellka 22.11.2017
Моя королева! ????????????
Kabanuchka 22.11.2017
Мне последний понравился, класс! Спасибо!
CrazySusy 22.11.2017
С последней вам шикарно!
Первая да, пыльная роза, как в стике, подошла бы больше, а на губах… ну, она вам идет, но как правильно заметили в первом комментарии — не подходит))
Себе я бы с удовольствием взяла помаду с ароматом печенек, как первая   но в другом оттенке
michellegiovanni 23.11.2017
согласна) но я тут обнаружила для нее применение) губы сейчас ужасно сухие, дошло до того, что чуть не трескаются, у меня всегда с ними проблемы, дома куча бальзамов, но ни один особо не помогает, они как-то моментально съедаются. И я этой помадой жирно намазала) теперь хотя бы не так болит. Тоже хочу в нормальном оттенке ее
CrazySusy 23.11.2017
О, это отличное применение))) для меня подобным образом работает блеск Maybelline BabyLips — цвета нет, особо эффекта нет, но как же классно питает губы в мороз!
xkorjik 23.11.2017
Вы очень похожи на Натали Дормер из «Игры Престолов». Красавица! Второй цвет прям ваш, очень органично смотрится
Frankie_Stein 30.11.2017
302 — очень приятный!