18.11.2017

Жидкие тени для век Nyx Lid Lingerie в оттенке 02

Тени, которые стали любимыми и, практически, незаменимыми.

Если нужны тени, которые подойдут ко всему, будут уместны везде, освежат образ и все это без особого умения и навыков макияжа с вашей стороны, то определенно стоит обратить внимание на жидкие тени от NYX. Мне потребовалось достаточно времени, чтобы понять, могу ли я смело их рекомендовать, и вот с чистой совестью говорю: однозначно да!
Тени в пластиковой тубе, через которую даже в упаковке видно цвет.
. Да, он конечно мало похож на тот цвет, который в итоге окажется на веке, но ведь зачастую и помада в стике и на губах-это две большие разницы.
У меня в оттенке 02. Мне этот цвет видится золотистым, а на веке он персиковый с деликатным жемчужным переливом.
Мягкий скошенный спонж овальной формы поможет нанести продукт в достаточном количестве, а далее я растушевываю пальцем или плоской кистью.
Времени для растушевки будет предостаточно, то есть это не тинт, который высыхает одномоментно, поэтому удобно наносить сразу на 2 века и потом спокойно растушевать. Текстура нежная, сливочная, искрящийся шимер не ощутим, а жемчужный, или скорее сатиновый, с нотками перламутра финиш выглядит более чем достойно. Я очень люблю, когда на лице косметику не видно, в общем и целом выглядишь свежо и «мило». Это именно тот продукт, который помогает добиться такого результата. Наношу их на все подвижное веко. И затем сухими тенями затемняю складку века.
И тени в моем повседневном макияже)

А вот теперь о маленьком нюансе. Когда наношу тени на базу, которая имеет матовый финиш и матирующий эффект (для меня таковой оказалась Catrice), через 6-7 часов вижу, что они будто «трескаются» и покрытие уже неоднородное, неравномерное, и местами тени сходят. Такая база больше подходит для стрелок и обычных сухих теней, а вот с этими тенями не подружилась.
Если Наносить без базы – тогда меня не устраивает пигментация именно у этого оттенка.
В итоге в моей косметичке нашлась именно та консистенция базы под тени, которая идеально подружилась с Nyx Lid Lingerie (это 2 базы: Essence и Era Minerals). Как результат-стойкость у теней хоть весь день, пока сами не смоете.

Я определенно хочу эти тени в других оттенках.

(P.S. заказывала в интернет-магазине, цена около 600 рублей)

Winter_cherry 18 ноября 2017, 11:37
Тени освежили ваш и без того милый образ. Не могли бы вы назвать базу, которая подошла под них?
nastiasev 18 ноября 2017, 11:51
Тоже про базу интересно) А то дали затравку и убежали
А цвет очень понравился, нежный такой)
KosmeKrista 18 ноября 2017, 12:07
Добавила фото для информативности! Спасибо!)
KosmeKrista 18 ноября 2017, 12:07
Спасибо! Добавила фото для информативности! еще раз спасибо за интерес)
Winter_cherry 18 ноября 2017, 12:09
Спасибо )
seivAsisiai 18 ноября 2017, 12:15
О_О мне он нужен… прямо все. теперь без обладания им жить спокойно не смогу.
Marinamar 18 ноября 2017, 12:51
Как они мне нравятся, но у нас в городе nyx нет
KosmeKrista 18 ноября 2017, 13:06
Я на сайте WB заказывала, так как в подружке именно этих теней нет, а очень хотелось)
viviana 19 ноября 2017, 17:59
мне тени никс не понравились. Чувствую их на веках при носке, ощущаю, когда схватываются. Послушала восхищенные отзывы и побежала экономить. Если вам подходят, носите, очень украшают вас.
Natalja_pf 18 ноября 2017, 16:36
А Вы внешний угол затемняли? Если да то чем?
Kabanuchka 18 ноября 2017, 19:16
Кристина, ваш цвет ) вы такая нежная! А если их на светлые колор тату от мейбеллин или кремовые стойкие от ревлон?
notice 18 ноября 2017, 20:22
спасибо за пост! понравились тени. не могу понять название оттенка-на попке тюбика lidli, в сети 02-rose pearl. проясните, пожалуйста.
cyclotimia 18 ноября 2017, 23:10
lidli = lid lingerie, название линейки теней
02, видимо, как раз означает rose pearl.
Hoksa 20 ноября 2017, 05:39
Очень красиво! Тут же побежала к компу искать их на сайте, чтобы купить. Нашла, смутило только то, что на сайте они называются rose perl, а на деле цвет бежевый. Мне как раз бежевый и нужен)))
Victoria Geichenko 21 ноября 2017, 12:11
классная укладка))