17.11.2017
11995

IsaDora Liquid Lip Cream 06 Berry Brown

Кремовая жидкая помада Isadora Liquid Lip Cream. Пост для тех, кому надоели матовые помады.

И так, упаковка из глянцевого пластика, закрывается плотно, нигде ничего не подтекает.
Аппликатор мягкий, сплющенной формы, им удобно прорисовывать контур, продукта набирает достаточно для того, чтобы полностью покрыть губы.
Продукт имеет легкий аромат старой помады, но он не навязчивый, и на губах почти не ощущается.
Текстура помады кремовая, с плотным покрытием, пигментация высокая, финиш глянцевый. Ложится однородно, не полосит, за контур губ не течет, отпечатывается на всем и это естественно. Со временем глянец стихает, и выглядит как матовая помада, но не с «глиняным» финишем, а более «бархатно»
В носке очень комфортна, губы после нее мягкие, как после бальзама   Стойкость 3-4 часа, питье выдержит, но перед едой помаду лучше удалить и после нанести заново. Снимается она кстати обычной бумажной салфеткой.
У меня оттенок 06 Berry Brown — яркий, но спокойный ягодный цвет на коричневой базе, в зависимости от освещения может уходить немного в лиловый.
Помада очень приятная, помимо декоративных функций содержит в себе еще и уход, а сейчас в сезон холодов это очень актуально
Цена: 700 р

parada 17 ноября 2017, 14:33
Как красиво
Patina_Ekaterina 17 ноября 2017, 14:40
У меня еще не было ни одного продукта марки IsaDora, но положительные характеристики убеждают в том, что все таки стоит приобрести что то на пробу.
Спасибо за прекрасный отзыв. Думаю именно к этой помаде я и присмотрюсь
zilvervos 17 ноября 2017, 15:57
Мой фаворит этой марки — объемная тушь. Ничего лучше еще не встречала.
Nelly1981 17 ноября 2017, 21:05
Автор, простите, что не по теме, а как она держится? Который год в поисках хорошей стойкой объемной туши, почти весь люкс закончился…
А по теме — помада хороша.
zilvervos 18 ноября 2017, 12:18
на мне без комочков и осыпаний часов 12…
Осыпалась один раз, когда для «грима» подруга себе наслоила раз 7 или 8… но там в принципе глаза открыть тяжело было))
best_i_ya 17 ноября 2017, 16:24
Марка заслуживает внимания. Тушь с красной крышечкой — очень хорошая (через мои руки 10 тюбиков прошло точно), матовые помады в стике — великолепные, карандаши для глаз и губ — достойные.
Beautiful_October 17 ноября 2017, 16:49
Марка очень даже не плохая
Lana-seltov 17 ноября 2017, 21:08
Эх! Если б они еще и свой ВВ-крем вернули, в черном тюбике-цены б им не было!
YaOblachko 17 ноября 2017, 14:56
Любуюсь каждый раз
Beautiful_October 18 ноября 2017, 14:49
Спасибо большое
Vera0305 18 ноября 2017, 12:56
Шикарная помада… Люблю IsaDora, надо зайти посмотреть, что еще нового выпустили. Спасибо за обзор!
princeska 18 ноября 2017, 14:04
Очень красиво. Такую же посмотрю.