Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Недавно ко мне приехали две классные туши от маркиEstrade—Brow Maniaдля бровей, иRock Divaдля ресниц, подробнее рассказываю под катом. Начну с туши для ресниц. Мне досталась экстремально объемнаяRock Diva. Стандартная упаковка, крышка без каких-либо опознавательных знаков, а сам флакон сразу привлекает внимание расцветкой. Из информации — небольшая наклейка, склеивавшая крышку с флаконом.Объем— 10 мл,оттенок— черный. Щеточка-ёршик, щетинки закручены по спирали. Не могу не упомянуть об одном минусе туши. То ли ее слишком много во флаконе, то ли щетка широковата для горлышка, но при закрывании получается вот такое. Тушь просто лезет через край. Надеюсь, что спустя какое-то время использования это прекратится. Теперь об эффекте на ресницах. Мне результат понравился, я точно вижу объем, особенно у корней. Вообще, к туши у меня только два требования: драма и стойкость. Ну и отсутсвие комков :) Не люблю естественный эффект и «голое» удлинение, так как красивыми ресницами меня природа не наградила. Эффекта отRock Divaмне более, чем достаточно — она придает отличный объем без склеивания. Ёршик оказался очень хорош для прочесывания ресниц. Также мне понравилось, что ресницы с ней долго держат изгиб. Хорошо наслаивается без комков. И стойкость тоже не подвела. Не отпечатывается под бровью и не осыпается под глаза в течение дня. Не вызывает аллергии и глаза к вечеру не устают. Смывается мицеллярной водой.
В общем, у нее только один минус — ограничитель, в остальном она для меня идеальна.
Цена: 190 рублей (!!!).
Далее — тушь для бровейEstrade Brow Mascara Brow Mania. Такими средствами для бровей я пользовалась пару раз и мне совершенно не понравилось — ноль фиксации и эффект неопрятных грязных бровей. Поэтому, ничего хорошего я от этого средства не ждала.
Но давайте по порядку. Снова лаконичная, но цепляющая глаз упаковка — белая крышка и полосатый флакон. И тут тоже небольшая наклейка, склеивавшая крышку с флаконом.Объемтуши — 5 мл. У меня оттенок02 brown. Всего в линейке три цвета, кроме моего есть еще 01 blonde и 03 brunette. Щеточка-ершик среднего размера, мне подошла идеально. Как раз по ширине моих бровей. Если же вы фанат микро-щеток, как у Essence (я вот ее терпеть не могу за микроскопический размер), то эта будет великовата. Отличный средне-коричневый нейтральный оттенок, без рыжины. Я попробовала наноситьBrow Maniaтолько на волоски, прочесывая и укладывая их. Большой разницы с подкрашенной карандашом бровью нет, но волоски стали более яркими и плотными. Хорошо уложить их у меня не получилось, но стоит учесть, что мои брови довольно жесткие. Мне очень понравилось, как тушь смотрится на бровях соло. Прочесала волоски и кожу несколько раз, это заняло меньше минуты, а выглядит отлично. Отличный вариант для быстрых утренних сборов. Теперьо характеристиках. Тушь отлично пигментирована, ею не нужно долго прокрашивать кожу и волоски. Можно наслаивать, комков не образует и волоски не склеивает. Текстура кремовая, на бровях немного суховата, если сравнивать с гелями. Тушь стойкая — держится до демакияжа. Смывается мицеллярной водой. Что до фиксации волосков — если достаточно хорошо начесать брови, то они в таком положении продержатся час-два максимум. Но яBrow Maniaне виню, потому что из огромного количества опробованных гелей/тушей, на мне работает всего один, у меня очень жесткие брови.
Estrade Brow Maniaмне понравилась — ею можно нарисовать аккуратные брови на бегу, придать объем волоскам, и оттенком я осталась довольна.
Цена: 190-200 рублей. Спасибо за внимание, Полина.
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Меднопептидная линейка Kans
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Риносептопластика - мой опыт
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
День со мной: первая поездка вчетвером
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Комментарии
makeupjunkie13 ноября 2017, 19:27
Полииина, почему ты 2 дня назад не написала, опять придётся ехать в единственный магазин, где оно всё есть
Polinopolis17 ноября 2017, 16:41
Марина, прости надеюсь, тебе понравятся туши, если решишь пробовать)
Summerly13 ноября 2017, 19:27
Мне тушь не понравилась( Так же собирается на горлышке, да и для меня она очень густая. А вот гель зацепил, 02 оттенок оказался темным, теперь ищу 01, но пока безрезультатно.
Polinopolis17 ноября 2017, 16:42
Лена, я люблю густые, поэтому я довольна) сейчас, спустя месяц использования, уже ничего не собирается, кстати
TolstoKiska13 ноября 2017, 20:40
ваши брови — это шедевр! стрижёте? у меня какие-то волоски на бровях — гиганты, чуть ли не по два см, боюсь отращивать такую форму как у вас, поэтому и спрашиваю
Polinopolis17 ноября 2017, 16:43
Спасибо нет, не стригу)
Tylwith13 ноября 2017, 22:08
А у меня все наоборот с Rock Diva: и не прочесывает, и супер-объема никакого не дает — скорее эффект натуральных ресниц И да, туши набирается слишком много — обязательный комок на кончике щеточки, а потом и на ресницах, на горлышке, на тюбике, на зеркале… Ограничитель, такое ощущение, что работает «в обратную сторону»: вытаскиваешь — комок туши, убираешь — все, что на щеточке было, остается снаружи :-\ Только череп и радует))
Polinopolis17 ноября 2017, 16:45
Вот такие мы разные, меня не устраивает бОльшая часть тушей, которые другие хвалят ограничитель меня стал меньше раздражать по истечении месяца — уже ничего не собирается
lolakarikola14 ноября 2017, 10:27
Я фанат этой туши для ресниц. Просто ух, как она мне нравится! уже пошел третий тюбик. Проблема с ограничителем была первые несколько покрасов, потом все вошло в норму. Меня смутил в этой туши только один момент (было только с одной)- отсутствие стикера со сроком годности, когда мне прислали ее на обзор, но тут я уже была уверена, что она не вскрытая. Но! попади мне такая в магазине или в заказе, я бы очень огорчилась. Еще мне очень нравится их розовый хайлайтер и блески для губ, матовые помады не впечатлили. Хайлайтер точно повторю, когда закончится. Плюсую к вопросу про брови, тоже интересно, стрижете или нет))
Polinopolis17 ноября 2017, 16:46
Вот и я думаю, что пора уже искать, где она продаётся, очень нравится качество и цена Розовый хайлайтер у меня тоже есть, но очень давно не пользовалась, нужно достать. И золотой докупить Брови не стригу и почти не выщипываю, только крашу))
-Katalina-30 ноября 2017, 15:42
Брови у Вас и правда шикарные) Понравилась тушь на Вас, присмотрюсь)
Комментарии
стрижёте?у меня какие-то волоски на бровях — гиганты, чуть ли не по два см, боюсь отращивать такую форму как у вас, поэтому и спрашиваю
Только череп и радует))
Еще мне очень нравится их розовый хайлайтер и блески для губ, матовые помады не впечатлили.
Хайлайтер точно повторю, когда закончится.
Плюсую к вопросу про брови, тоже интересно, стрижете или нет))
Розовый хайлайтер у меня тоже есть, но очень давно не пользовалась, нужно достать. И золотой докупить
Брови не стригу и почти не выщипываю, только крашу))
Понравилась тушь на Вас, присмотрюсь)