04.11.2017

Десерт для волос Milk Shake

Всем привет! Решила рассказать о своих любимицах в уходе за волосами — двух кондиционирующих крем-пенах Milk Shake от итальянского производителя Z.one concept. Увлажняющей я пользуюсь уже более двух лет, а с серебристым оттенком полгода, но от обоих в восторге!

Conditioning Whipped Cream

Кондиционирующая крем-пена для всех типов волос.
Объем: 200мл.
Цена: 20$
Состав: multi-vitamin complex, Integrity 41® (hydroglycolic sunflower seed extract, rich in antioxidant polyphenols), milk proteins.
Слово производителю: пена-кондиционер, оказывает глубокое защитное действие. Не утяжеляет оставляет волосы мягкими, облегчает расчесывание. Инновационный комплекс Integrity 41 (на основе экстракта подсолнуха) защищает цвет волос.

Сразу хочу отметить, у этой пены нереально вкусный запах, похож на молочный коктейль с карамелью. Даже из тюбика она выходит, как взбитые сливки, так и хочется съесть :). В волосах легкий аромат остаётся до следующего мытья. Это может не понравится тем, кто не любит сладкие запахи.

Хорошо увлажняет и смягчает волосы, делает их более эластичными, убирает пушистость и придает блеск.

Крем-пена не является укладочным средством, это несмываемый уход для волос, наносится после мытья на влажные, слегка подсушенные полотенцем волосы. Продукт очень экономичен в использовании, маленького шарика достаточно на среднюю длину и густоту волос. Если нанести много пены, то волосы теряют объем и быстро загрязняются. После нее можно нанести средство для укладки. На мои волосы одного этого ухода не достаточно и я добавляю масло для кончиков.

Рекомендую это средство как уход и стайлинг для девушек с химической завивкой и тем, у кого волосы сильно вьются от природы. В данном случае не нужно создавать дополнительный объем при укладке (его и так много), а пена помогает убрать лишнюю пушистость и локоны становятся более аккуратными, плюс глубокое увлажнение.

Silver shine whipped cream

Кондиционирующая крем-пена серебристая.
Объем: 200мл.
Цена: 20$
Состав: strawberry extract, Integrity 41® (hydroglycolic sunflower seed extract, rich in antioxidant polyphenols), raspberry extract, milk proteins, blueberry extract, blackberry extract, specific violet pigment, vitamin E derivative.
От производителя: несмываемый кондиционер. Придает волосам блеск, мягкость и жизненную силу. Помогает поддерживать водный баланс и защищает цвет волос от вымывания. Противодействует нежелательным желтым и золотым оттенкам. Содержит фиолетовый пигмент, экстракт ягод, молочные белки и комплекс Integrity 41.

Крем-пена также обладает очень приятным запахом с ароматом ягод. Он слегка слышен на волосах пару дней, но меньше чем в первом случае.

Это средство для блондинок. Оно помогает сохранить как можно дольше холодные оттенки и приглушает желтизну. Экономично в использовании. Эффект — еле заметный серебристый блеск волос. Исчезает пушистость, появляется эластичность и мягкость.

Минусы тоже есть — эта пена обладает меньшим увлажняющим эффектом чем ее подружка. И в этом случае я точно порекомендую дополнительно использовать масло для кончиков. Но если вспомнить, что все шампуни и бальзамы для поддержания холодного оттенка сильно сушат волосы, то это средство отличается в лучшую сторону.

Уходовый коктейль

Вот таким эффектным способом представители компании смешивают крем-пену с маслами для волос (на фото масла от z.one concept). Если все перемешать и нанести эту массу на голову, то получится отдельная супер-увлажняющая процедура! Но на мой взгляд, волосы после такого количества средства выглядят грязновато.

В любом случае, обеими крем-пенами я очень довольна, надеюсь вам тоже понравятся.

Удачи!

Источники фото: 1, 2, 3.

Berta30 04 ноября 2017, 15:23
Спасибо за интересный обзор, совсем не знакома с этой маркой, поищу.
davydova_a_p 04 ноября 2017, 21:54
Спасибо вам :). А марка действительно не самая распространенная, но попробовать ее стоит!
Mac_Cecht 04 ноября 2017, 17:10
Какой интересный формат средства. А надолго Вам хватает одного флакона?
davydova_a_p 04 ноября 2017, 22:12
Хватило на 5 месяцев.
julia d 04 ноября 2017, 17:14
Я именно из-за этого карамельного запаха не взяла пенку, слишком удушающе для меня, но любителям карамели будет самое то.
davydova_a_p 04 ноября 2017, 22:13
Согласна, запах сильный, но многим нравится
BabyGrace 04 ноября 2017, 17:26
Все в описаниее понравилось, захотелось купить. Спасибо!
davydova_a_p 04 ноября 2017, 22:14
Спасибо! Продукт действительно хороший.
Poeme 04 ноября 2017, 18:06
Аромат и вкус карамели обожаю, а волосам всегда не достает увлажнения, поэтому первое средство буду иметь ввиду.
davydova_a_p 04 ноября 2017, 22:34
Этот запах подкупает…
AnnaMaka 05 ноября 2017, 02:32
Спасибо большое за пост!
Мне как раз нужен такой уход-стайлинг для вьющихся волос. Благодаря Вам теперь знаю, на что обратить внимание.
davydova_a_p 06 ноября 2017, 00:16
Рада быть полезной)!
Teana 05 ноября 2017, 16:11
Давно ищу подобный уход. Помню лет 20 назад у фирмы Нивея была подобная не смываемая пена. Я от неё была в восторге, но как обычно, тока влюбился его снимают с производства))) ни к чему нельзя привязываться)))) Спасибо за пост, поищу. Спасибо!
davydova_a_p 06 ноября 2017, 00:21
Ой, а я не знала, что Нивея когда-то выпускала похожий продукт. Удивили).
Olga Batyukova 10 ноября 2017, 17:30
Какая интересная штучка.
davydova_a_p 12 ноября 2017, 22:34
Даже очень))!
oxy2705 04 мая 2018, 03:02
Обожаю, обожаю, обожаю эту чудо-пенку! Волосы прекрасно расчесываются, не утяжеляет, а аромат…