Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Здравствуйте, милые девушки! Пудра в жизни женщины, которая пользуется косметикой, занимает важное место, я постоянно пользуюсь для закрепления макияжа именно рассыпчатой пудрой. Кожа у меня сухая и мне важно, чтоб пудра это не подчеркивала. Когда я, стоя у корнера Инглот в Польше, нанесла эту пудру на тыльную сторону ладони, тут же решила, что надо брать. Как сложилась наша с ней история я вам сегодня расскажу. Поехали…
Пудра INGLOT Puder Sypki Loose Powder оттенок 14
30 гр. Лаконичная баночка с крышкой в стиле марки, под крышкой пуховка-спонж, и сифтер, через который высыпается сама пудра в крышку, с которой и используется средство. Пудру я выбирала светлого оттенка с нейтральным подтоном, чтоб не было розового оттенка, этот оттенок именно такой, как мне нужен. Она не дает оттенка на коже, скорей как транспарентная для закрепления макияжа. Сама пудра очень мелкого помола и нежная в применении. Финиш немного сатиновый, не явно, но слегка это видно. Мне нравится наносить ее именно спонжем не втирая, а как бы промакивая. Она подчеркнет явные шелушения, но если кожа в хорошем состоянии, лежит отлично и со временем смотрится еще лучше. Сделала фото со вспышкой– блесток в ней нет. Фото при дневном свете. Кожа только с ВВ кремом. Припудрила и сатиновое сияние видно на скулах. Пользовались ли вы подобной пудрой, интересно каковы ваши ощущения от ее использования? Я видела отзывы, что в этой пудре других оттенков присутствуют мелкие блестки, но в этом оттенке я их не увидела.
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Меднопептидная линейка Kans
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Риносептопластика - мой опыт
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
День со мной: первая поездка вчетвером
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Комментарии
Комментарий удалён
umkauta03 ноября 2017, 18:01
Как раз недавно на нее засматривалась. Интересно, кто-то может сравнить с La Prairie?
ptitsaSinitsa03 ноября 2017, 18:53
Ой, судя по свотчам и отзывам это ж наверное небо и земля, самой интересно.
viviana03 ноября 2017, 18:34
А я как-то всегда мимо Инглот.не привлекает. Зайду и сразу выйду. А потом еще пару лет мимо.
ptitsaSinitsa03 ноября 2017, 18:52
И у меня бывает такое с определенными марками, даже не знаю чем объяснить, просто не привлекает.
Allegoria04 ноября 2017, 03:32
Сподобилась на нечто очень, судя по вашему описанию, похожее совсем недавно, Nars Soft Velvet пудру взяла. Нравится. До этого, сколько ни брала рассыпушек, все не то. То покрытие сильное/слабое, то «шерсть» подчеркнет LOL, хотя я тщу себя надеждами, что больше похожа на человека, нежели на йети , то шелушения, то в поры, которые не кратеры отнюдь, провалится, то сушит, то, наоборот, заставляет сиять похлеще Эдварда Каллена, то желтит, то розовит… Та — нет. Возможно, как-то возьму и вашу, эффект понравился! :)
swntr04 ноября 2017, 03:53
Да шерсть то ладно, можно и брызнуть чем-нибудь. Я вот после всех оттеночных пудр как поросёнок — они даже желтые, розовеют на мне
Allegoria04 ноября 2017, 05:14
Попробуйте в Нарс вышеупомянутую рассыпушку тон Beach, она для азиаток, знаете, с таким лимонно-желтым подтоном кожи (не слишком светлым, не слишком темным, хотя и на загар, думаю, ляжет хорошо). У меня есть не европейская кровь, но не настолько. :) Хотя посматривала на этот тон тоже. Если прямо зажелтит — то пробуйте Eden. Она скорее нейтрально-желтая. Я светло-желто-оливковая, мне подходит она и так, и под загар (ну, как загар, автозагар, но хороший). Более светлые тона там совсем белый в розовинку Snow и нейтрально-бежевый Flesh (хотя у меня бзик, что она тоже розоватая, а производитель так не считает). Я испугалась, что меня зарозовит и засветлит, и взяла Эден. В общем, поиски мои были долгими, но упорными, и я нашла, что хотела. Советую от души душевно за душу в душу. :)
Kelen14 ноября 2017, 16:14
Я когда проходила обучение пробовала такую пудру, только вот уже не вспомню оттенок. Блёсток в ней точно не было :)
Комментарии