03.11.2017

Пудра Inglot Puder Sypki Loose Powder оттенок 14

Здравствуйте, милые девушки! Пудра в жизни женщины, которая пользуется косметикой, занимает важное место, я постоянно пользуюсь для закрепления макияжа именно рассыпчатой пудрой. Кожа у меня сухая и мне важно, чтоб пудра это не подчеркивала. Когда я, стоя у корнера Инглот в Польше, нанесла эту пудру на тыльную сторону ладони, тут же решила, что надо брать. Как сложилась наша с ней история я вам сегодня расскажу. Поехали…

Пудра INGLOT Puder Sypki Loose Powder оттенок 14

30 гр.
Лаконичная баночка с крышкой в стиле марки, под крышкой пуховка-спонж, и сифтер, через который высыпается сама пудра в крышку, с которой и используется средство.
Пудру я выбирала светлого оттенка с нейтральным подтоном, чтоб не было розового оттенка, этот оттенок именно такой, как мне нужен. Она не дает оттенка на коже, скорей как транспарентная для закрепления макияжа.
Сама пудра очень мелкого помола и нежная в применении.

Финиш немного сатиновый, не явно, но слегка это видно. Мне нравится наносить ее именно спонжем не втирая, а как бы промакивая. Она подчеркнет явные шелушения, но если кожа в хорошем состоянии, лежит отлично и со временем смотрится еще лучше.
Сделала фото со вспышкой– блесток в ней нет.
Фото при дневном свете.
Кожа только с ВВ кремом.
Припудрила и сатиновое сияние видно на скулах.
Пользовались ли вы подобной пудрой, интересно каковы ваши ощущения от ее использования? Я видела отзывы, что в этой пудре других оттенков присутствуют мелкие блестки, но в этом оттенке я их не увидела.

Спасибо, что читаете, все та же Юлия PS.

Комментарий удалён
umkauta 03 ноября 2017, 18:01
Как раз недавно на нее засматривалась. Интересно, кто-то может сравнить с La Prairie?
ptitsaSinitsa 03 ноября 2017, 18:53
Ой, судя по свотчам и отзывам это ж наверное небо и земля, самой интересно.
viviana 03 ноября 2017, 18:34
А я как-то всегда мимо Инглот.не привлекает. Зайду и сразу выйду. А потом еще пару лет мимо.
ptitsaSinitsa 03 ноября 2017, 18:52
И у меня бывает такое с определенными марками, даже не знаю чем объяснить, просто не привлекает.
Allegoria 04 ноября 2017, 03:32
Сподобилась на нечто очень, судя по вашему описанию, похожее совсем недавно, Nars Soft Velvet пудру взяла. Нравится. До этого, сколько ни брала рассыпушек, все не то. То покрытие сильное/слабое, то «шерсть» подчеркнет LOL, хотя я тщу себя надеждами, что больше похожа на человека, нежели на йети  , то шелушения, то в поры, которые не кратеры отнюдь, провалится, то сушит, то, наоборот, заставляет сиять похлеще Эдварда Каллена, то желтит, то розовит… Та — нет. Возможно, как-то возьму и вашу, эффект понравился! :)
swntr 04 ноября 2017, 03:53
Да шерсть то ладно, можно и брызнуть чем-нибудь. Я вот после всех оттеночных пудр как поросёнок — они даже желтые, розовеют на мне
Allegoria 04 ноября 2017, 05:14
Попробуйте в Нарс вышеупомянутую рассыпушку тон Beach, она для азиаток, знаете, с таким лимонно-желтым подтоном кожи (не слишком светлым, не слишком темным, хотя и на загар, думаю, ляжет хорошо). У меня есть не европейская кровь, но не настолько. :) Хотя посматривала на этот тон тоже. Если прямо зажелтит — то пробуйте Eden. Она скорее нейтрально-желтая. Я светло-желто-оливковая, мне подходит она и так, и под загар (ну, как загар, автозагар, но хороший). Более светлые тона там совсем белый в розовинку Snow и нейтрально-бежевый Flesh (хотя у меня бзик, что она тоже розоватая, а производитель так не считает). Я испугалась, что меня зарозовит и засветлит, и взяла Эден. В общем, поиски мои были долгими, но упорными, и я нашла, что хотела. Советую от души душевно за душу в душу. :)
Kelen 14 ноября 2017, 16:14
Я когда проходила обучение пробовала такую пудру, только вот уже не вспомню оттенок. Блёсток в ней точно не было :)