Opinionista dilettante
31 октября 2017, 16:18
Opinionista dilettante

31 октября 2017, 16:18
Кто о чем, а я снова про котиков.
Котики - новый виток микротренда
Коты снова наследили в рекламных кампаниях.
Съемки для рекламной кампании Givenchy под руководством Стивена Мейзеля проходили в Нью-Йорке. В результате страницы глянца украсили стильные черно-белые снимки.
Котики - новый виток микротренда Для кампании под названием ‘Transformation Seduction' модели позировали вместе с очаровательными кошками.
Котики - новый виток микротренда
I blues построили свою кампанию на игре слов, и «catwalk» стал не просто подиумом, а настоящей сценой для кошек, потому что, как утверждает I blues, girls (and cats) just wanna have fun!
Котики - новый виток микротренда Котики - новый виток микротренда «Пушистый» ролик:

У Gucci коты прописались давно и надолго. Были они и в круизной, и в осенне-зимней коллекции 2017.

Мотив Mystic Cat стал один из наиболее запоминающихся и в коллекции Cruise 2018. Вдохновением для принта послужили винтажные иллюстрации. Котики, надо сказать, мрачноватые.
А по коллекции Dolce&Gabbana можно устраивать целый квест под названием «найди кошку».

Ну и, разумеется, котики уже пошли в массы.
Например, на рубашки Zara.

И на сумки Tosca blu.

Смотри также

Milena72 31.10.2017
Котики! Моя тема.   Это единственный натуральный мех, который я себе позволяю, живьем, разумеется.
Майки, пижамы, домашняя одежда, да и аксессуары с котами — обожаю. Я в тренде.
Спасибо за, как всегда, отличный обзор!
Marinamar 31.10.2017
Мимо, все мимо. Я собак люблю и мне все равно, что я «не в тренде»
21_46 01.11.2017
аналогично.но даже если бы в тренде были собаки, я бы не стала этому поддаваться)
вообще выглядит как-то неопрятно на большинстве вещей.ассоциации с нулевыми и дешевыми изображениями котов на одежде.и этой знаменитой черной наколке с кошечкой, которая стала символом вульгарности)
Kabanuchka 31.10.2017
Люблю кошек, но не на одежде )
Vera Pecherina 31.10.2017
Как то по-детски
MistressJane 31.10.2017
Какая прелесть! спасибо, подняли настроение)
Verbxenia 31.10.2017
О, кошатники — новая целевая аудитория! Мило, но мимо) Котиков, как и собачек, люблю живьем в качестве компаньона, друга, таблетки от депрессии)
swntr 31.10.2017
Обожаю коть и настолько же сильно не терплю собак
Как их можно не любить? Они же такие мурмур   понятно, что не обязательно с ног до головы выряжаться в одежду со всеми возможными вариациями пород кошачьих, но в целом, почему бы и нет котьки это не по-детски, по крайней мере, в сравнении с единорогами
oriVmode 31.10.2017
Я некоторое время назад случайно натолкнулась на фотосессию Живанши с котиками (которая) и зависла там надолго. Очень стильные у них котики получились )) А уж сколько бедолаги дублей пережили, да так стойко, страшно подумать.
Purrmaid 31.10.2017
Я всегда «за», котики — абсолютно моя тема, я кошатница ещё та))) Рекламные фотосессии с котиками великолепны, залипла на них. Что касается одежды, с удовольствием ношу летом всякие прикольные майки с кошаками. Кстати, мой ник Purrmaid взят с одной из них (там была нарисована кошка с русалочьим хвостом   ). Короче, я за котиков, всяких и разных — и в косметике, и в одежде!
pintaoptimizma 31.10.2017
промо-фото еще ничего, но кошачьи головы на украшениях и одежде
не фешн ни разу
Irina1988 31.10.2017
А мне кажется это очень мило)) котики такое классные   а тем кому не нравится, я бы сказала, что куда ужасней носить на себе шкуры убитых животных.
Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд
Victoria_K 31.10.2017
Мне безумно понравилось промо солнечных очков Дольче в компании роскошных бенгальских котиков… Вообще все тренды с котиками поддерживаю… Естественно, не во всех проявлениях, но птичек же носим… Может это по-детски, но как мне кажется, сумки-пчелки или будильники, майки-алкоголички с «майлитлпони» и микки-маусами — гораздо более в этом плане… я уж не говорю о коллекциях Moschino в последние годы — вот где детство в ж… и на всю голову Омолаживают аудиторию ))))
luccera 31.10.2017
О, ну котики по сравнению с крышкой мусорного бака на голове это очень безвредный вариант
Diana-Nathalie 01.11.2017
Какой-то очень инфантильный тренд. Промо фото довольно интересные и живые, а вот когда дело дошло до практики — как-то все скисло.
beautyboo 01.11.2017
Сижу в рубашке с таксами и лью крокодильи слезы   Милый, очень милый тренд — животные всех мастей. Мне он нравится именно в виде мелкого принта на блузках и в качестве брошек, брелков. Пост чудесный котикиforever
Ну таксы это же классно :) Не просто собы, а таксы. Целый Statement
hippy 01.11.2017
я всеми лапами ЗА этот пушистый тренд!
Olga Kharlamova 01.11.2017
У Дольче вновь-дорого-богато, если уж кольца-то перстни и на каждом пальце, а на голову так обязательно корону  .Котиков и кошечек в гардероб пускаю дозировано… ибо «не шашнадцать уже».
valeriya_indoor 01.11.2017
Кошки — символ элегантности и грации :)
Участие кошки в фотоссесии — сразу + 100 :)
правда, в практическом воплощении стоит быть аккуратным, если тебе больше 20 (ну плюс минус) )
впрочем, бывают прямо удачные, вполне носибельные и в офис вещи. у самой есть блузка в черные силуэты котиков, вполне заходит с костюмом на работу.
Ну и в упаковках и одежде дома можно оторваться :)
спасибо за пост милоты! :)
luccera 02.11.2017
Иногда хочется чего-то симпатичного, и не обязательно функционального
Olga Batalova 01.11.2017
обожаю кошек, у меня два тайца дома. Но на одежде или в виде игрушек, аппликаций — честно раздражает… не могу понять почему
luccera 02.11.2017
Котики — достаточно инфантильная тема, может, поэтому?
CrazySusy 02.11.2017
Люблю котиков, но ношу на себе только дома (живого мурчащего   ), принты обычно мимо меня. Спасибо за подборку, очень улыбательно, но ничего не приглянулось))
luccera 02.11.2017
Зато настроение подняла :)

Instagram авторов Косметисты