Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
ptitsaSinitsa

Моя лакоосень

28 октября 2017, 22:33
Реклама
Дорогие девушки, меняются ли у вас предпочтения в оттенках лаков в зависимости от поры года? Я заметила, что с наступлением холодов мой маникюр становится более темным, глубокие оттенки красивей смотрятся на бледной коже рук. Но так же появляются светлые оттенки, а давайте посмотрим вместе? Поехали…
Я покажу вам те лаки, которые чаще всего использую этой осенью, так же покажу маникюры, которые уже делала с некоторыми лаками.

Morgan Taylor

•Royal Applique
•Polished Up Punk
•Plum Tuckered Out
Обожаю Морганы и за оттенки, за глянец, за текстуру.

Masura

•Громкий смех не мой конек
•Туманный утренний кофе

Catrice

•16 Cloud nine
•18 Beetlejusice
•03 Caught on the carpet
Новая линейка и мне она нравится своими оттенками, более жидкой текстурой, нанесение превосходное.

Luxvisage

Это относительно новая линейка данной марки и, на мой взгляд, самая удачная.

Эль коразон Калейдоскоп

•Грезы о весне 02 калейдоскоп любви
•Грезы о весне 06 райский мой сад
Очень интересные на мой взгляд оттенки и именно осенью они хорошо смотрятся.

Aurelia

Три лака из серии Magnifique
•010
•060
•003
И серия glamour satin effect
• G77
Прекрасная текстура, я очень люблю эти лаки, они какие то легкие, воздушные. А Гламур красив своим финишем полуматовым.

OPI

•Green on the runway
•An affair in red square
Для меня это самые прекрасные лаки как по оттенкам, так и по текстуре.

Essie

picture polish, kiko, wet&wild

•Vampire
•48
• 33906 Lethal Injection
Вампир мой любимый лак подобного оттенка. Я даже приобрела дубль. Kiko тоже очень красивый лак, околочерный, смотрится потрясающе. И WnW с эффектом влажного финиша.

Я прошу не судить строго мои маникюры, я все таки не лакоблогер, да и моя кутикула вечно сухая меня саму порой раздражает. Этот пост был лишь для того, чтоб показать мое лаконастроение этой осени. И, девчонки, покажите свою лакоосень, очень интересно как меняется цветовая палитра у вас с приходом холодов.

Все та же, Юлия PS

eueu29.10.2017
У меня, конечно, ногти не эталон, да и не лаком пользуюсь, а гель-лак только, но показать есть что) вот так выглядит моя осень? :Кстати, Эсси бордо был очень долго моим главным любимчиком когда-то)
ptitsaSinitsa29.10.2017
Первый маникюр невероятно хорош. Спасибо за вашу лакоосень.
Nemmezida29.10.2017
Класс! А последний просто Вау!
Kornishon29.10.2017
Не люблю дизайн на ногтях, но первый вариант — просто вау   Сами делаете маникюр или в салоне?
eueu29.10.2017
Чаще в салоне, я максимум на втирку способна) Спасибо)
Anna_Bel29.10.2017
Я гель делаю, но настроение вполне определённое
смелая и классная идея)
ptitsaSinitsa29.10.2017
Вау   красный просто бомба. Я бы такой носила тоже. Вот бы такой найти в обычных лаках
Anna_Bel29.10.2017
Я желейные гели вообще редко встречала. Кажется этот — наш, российский, выглядит прекрасно.
Раньше маньячила по лакам, кстати Эсси у меня есть почти все, и ваш выбор полностью одобряю, но я Эсси вообще прощу всё за всё, они идеальны   палитру Тейлора считаю совершенной, ничего лишнего, выверенные оттенки. А вот опят не люблю, не сложилось.
ptitsaSinitsa29.10.2017
Я опят люблю, цену их не люблю))
ereminamf29.10.2017
У меня никак не меняется, разнообразные оттенки круглый год
Brigitta29.10.2017
Чертополох и Изольда на вас просто великолепны! Хотя все-все маникюры в моем вкусе)
А КБЛ это кто?)
ereminamf29.10.2017
CbL — это Colors by Llarowe, инди марка, с очень и очень интересными цветами и богической голографией.
Brigitta29.10.2017
Коряво написала) Хотела спросить красный КБЛ как называется?)
ptitsaSinitsa29.10.2017
Ногти и весь маникюр сплошной восторг. Особенно серый с розовым шимером.
ptitsaSinitsa29.10.2017
А подскажите название серого с розовым шимером, покоя не дает он мне. И чем знаменит ингланд? За что вы их любите?
Avrik30.10.2017
влезу так как тоже люблю ингланды, они практически все ложатся в 1 слой, неплохо сохнут, для меня это лаки, которые можно нанести быстро на коленке перед выходом из дома))) и люблю их уютную голографию
ereminamf05.11.2017
К Ингландам нет никакой особенной любви, просто один месяц — одна марка, в сентябре были ингланды))
Innesa29.10.2017
оо, третий снизу это восторг, хотя все оч хороши, но этот серо-фиолетовый с розовым шиммером
cerera30.10.2017
Ваши маникюры идеальны просто
Сделайте пост о ТХ и оттенках лаков, пожалуйста!
ereminamf05.11.2017
Спасибо! На пост вряд ли решусь, техника не позволяет…
Kabanuchka29.10.2017
Юля, классные лаки! Жаль, вы Opi Green on the runway не показали в маникюре, такие ногти в интернетах красивые с этим лаком, хочется правды: так ли оно на самом деле )
ptitsaSinitsa29.10.2017
Спасибо, я давно пост на него писала, это истинно осенний лак
Божечки, как красиво то!
Он очень красивый
Убедили, надобрать )))
Обалденно красиво, видимо пост пропустила за время переездов, спасибо огромное!
Только тут такая осень… до сих пор плюс 30 )
ptitsaSinitsa29.10.2017
Ну и летом носить можно, хороша осень))
ZeeAnna29.10.2017
А я наоборот этой осенью решила смириться с неизбежным и выбрать-таки между рукоделием и маникюром. Теперь кручу из проволоки в своё удовольствие и максимум, что могу себе позволить, это бледно-розовый. Но общий уход за руками это никак не отменяет
ptitsaSinitsa29.10.2017
Зато красота навернре рукодельная получается.
darkwildwind29.10.2017
Этой осенью я впервые попробовала лаки Шанель) Vert obscure, Fortissimo, Vendetta мои однозначные фавориты.
ptitsaSinitsa29.10.2017
Шанель нам только снится)) красивый зеленый
CrazySusy29.10.2017
Меня осенью тянет на коричневые, золотистые и красные, последнее время еще потянуло на серые. Ну а фиолетовые и разные околочерные все равно нашу круглый год)))
ptitsaSinitsa29.10.2017
Что то мне хочется просто черный лак, надо поискать
CrazySusy29.10.2017
Очень хвалят Орли «жидкий винил», думаю по возможности тоже его купить
загуглила, очень нравится, спасибо
Эсси-лакрица посмотрите)
ptitsaSinitsa29.10.2017
кстати, я давно на него смотрю, спасибо что напомнили
Nastasa29.10.2017
Девочки, какой у вас у всех красивый маникюр и лаки шикарные! А я вот не делю маникюр на сезоны, в любое время года могу накрасить любым цветом под настроение.
ptitsaSinitsa29.10.2017
Я как то невольно меняю лаки по сезону, а вот нюд и серый могу круглый год красить, ну и красные.
viviana29.10.2017
И я под настроение, все к месту.конечно. Но тон задаю я!
ptitsaSinitsa29.10.2017
Я так и не научилась выбирать тон маникюра например к одежде
viviana29.10.2017
Возможно я к себе отношусь менее строго. Да и зеленые.синие черные мне ни к месту. Ни носить не умею.да и некуда.
Остаются класика.пастель. В плане выбора мне легче.
Waris29.10.2017
Моя осень выглядит примерно так же, как и весь остальной год ))))) Околочёрные и красные лаки — моя постоянная любовь, изредка разбавляю их чем-то посветлее ))))) Единственное, летом голографики носить веселее, поэтому они, пожалуй, весенне-летние, остальные лаки всесезонные

Kabanuchka29.10.2017
У нас пока Хеллоуин, так что чёрный в фаворе
Kabanuchka29.10.2017
И вот такие варианты ( извиняюсь за не идеальное нанесение — намазала просто чтоб цвета показать для подруги )
ptitsaSinitsa29.10.2017
Первый маникюр вообще супер. Это что за лак?
Спасибо ) это Essie licorice
Заказала ваш opi green ))
notice29.10.2017
несмотря на то, что Шанель Табу любит солнце, ношу его и пасмурной осенью
а еще мой любимый крем это АртДеко 776
недавно купила Санрайз трип Шанель, бью себя по рукам, чтобы третью неделю подряд не накрасить им ногти! хорош, чертяка
sayagricola30.10.2017
Ох, а можно я тоже внесу?
За кутикулу — пардон, осваиваю аппаратный маникюр.
Ей-богу только ради этого мрамора и растила ногти.
ptitsaSinitsa30.10.2017
ого, какая красивая длина, очень красивая форма. А что это за мрамор?
sayagricola30.10.2017
Большое спасибо
Забыла указать, что всё это гель лак, а мрамор это на безымянном ногте техника рисования, белая подложка и потом разводами добивать рисунок, есть видео-уроки. Правда не очень представляю как это сделать обычными лаками, но где наша не пропадала)
Las_tochka30.10.2017
Тоже хочу поделиться осенним настроением: мой любимый осенний нюд Avon Nailwear Pro+ Nail Enamel Untamed… спасибо Вам за тему!   сорри за фото «на ходу»
ptitsaSinitsa30.10.2017
когда то я так хотела коллекцию лаков собрать эйвон, и даже есть пара лаков, которые мне очень нравятся, надо бых их достать из закромов.
Las_tochka30.10.2017
Я весьма хаотична в выборе лаковых предпочтений, но лаки avon часто радуют меня своим качеством, и даже винтажные экземпляры, которые достаю «по случаю»
Kendy30.10.2017
Мимо этой темы просто невозможно пройти мимо! Ох уж эти лаки