28.10.2017

Моя лакоосень

Дорогие девушки, меняются ли у вас предпочтения в оттенках лаков в зависимости от поры года? Я заметила, что с наступлением холодов мой маникюр становится более темным, глубокие оттенки красивей смотрятся на бледной коже рук. Но так же появляются светлые оттенки, а давайте посмотрим вместе? Поехали…
Я покажу вам те лаки, которые чаще всего использую этой осенью, так же покажу маникюры, которые уже делала с некоторыми лаками.

Morgan Taylor

•Royal Applique
•Polished Up Punk
•Plum Tuckered Out
Обожаю Морганы и за оттенки, за глянец, за текстуру.

Masura

•Громкий смех не мой конек
•Туманный утренний кофе

Catrice

•16 Cloud nine
•18 Beetlejusice
•03 Caught on the carpet
Новая линейка и мне она нравится своими оттенками, более жидкой текстурой, нанесение превосходное.

Luxvisage

• 604
• 605
Это относительно новая линейка данной марки и, на мой взгляд, самая удачная.

Эль коразон Калейдоскоп

•Грезы о весне 02 калейдоскоп любви
•Грезы о весне 06 райский мой сад
Очень интересные на мой взгляд оттенки и именно осенью они хорошо смотрятся.

Aurelia

Три лака из серии Magnifique
•010
•060
•003
И серия glamour satin effect
• G77
Прекрасная текстура, я очень люблю эти лаки, они какие то легкие, воздушные. А Гламур красив своим финишем полуматовым.

OPI

•Green on the runway
•An affair in red square
Для меня это самые прекрасные лаки как по оттенкам, так и по текстуре.

Essie

picture polish, kiko, wet&wild

•Vampire
•48
• 33906 Lethal Injection
Вампир мой любимый лак подобного оттенка. Я даже приобрела дубль. Kiko тоже очень красивый лак, околочерный, смотрится потрясающе. И WnW с эффектом влажного финиша.

Я прошу не судить строго мои маникюры, я все таки не лакоблогер, да и моя кутикула вечно сухая меня саму порой раздражает. Этот пост был лишь для того, чтоб показать мое лаконастроение этой осени. И, девчонки, покажите свою лакоосень, очень интересно как меняется цветовая палитра у вас с приходом холодов.

Все та же, Юлия PS

eueu 29 октября 2017, 00:12
У меня, конечно, ногти не эталон, да и не лаком пользуюсь, а гель-лак только, но показать есть что) вот так выглядит моя осень? :Кстати, Эсси бордо был очень долго моим главным любимчиком когда-то)
ptitsaSinitsa 29 октября 2017, 00:34
Первый маникюр невероятно хорош. Спасибо за вашу лакоосень.
Nemmezida 29 октября 2017, 10:01
Класс! А последний просто Вау!
eueu 29 октября 2017, 13:05
Kornishon 29 октября 2017, 16:21
Не люблю дизайн на ногтях, но первый вариант — просто вау   Сами делаете маникюр или в салоне?
eueu 29 октября 2017, 19:50
Чаще в салоне, я максимум на втирку способна) Спасибо)
Anna_Bel 29 октября 2017, 00:40
Я гель делаю, но настроение вполне определённое
eueu 29 октября 2017, 00:51
смелая и классная идея)
ptitsaSinitsa 29 октября 2017, 00:54
Вау   красный просто бомба. Я бы такой носила тоже. Вот бы такой найти в обычных лаках
Anna_Bel 29 октября 2017, 01:01
Я желейные гели вообще редко встречала. Кажется этот — наш, российский, выглядит прекрасно.
Раньше маньячила по лакам, кстати Эсси у меня есть почти все, и ваш выбор полностью одобряю, но я Эсси вообще прощу всё за всё, они идеальны   палитру Тейлора считаю совершенной, ничего лишнего, выверенные оттенки. А вот опят не люблю, не сложилось.
ptitsaSinitsa 29 октября 2017, 11:30
Я опят люблю, цену их не люблю))
ereminamf 29 октября 2017, 03:11
У меня никак не меняется, разнообразные оттенки круглый год
Brigitta 29 октября 2017, 09:58
Чертополох и Изольда на вас просто великолепны! Хотя все-все маникюры в моем вкусе)
А КБЛ это кто?)
ereminamf 29 октября 2017, 11:44
CbL — это Colors by Llarowe, инди марка, с очень и очень интересными цветами и богической голографией.
Brigitta 29 октября 2017, 14:42
Коряво написала) Хотела спросить красный КБЛ как называется?)
ereminamf 05 ноября 2017, 18:27
Rebellion
ptitsaSinitsa 29 октября 2017, 11:31
Ногти и весь маникюр сплошной восторг. Особенно серый с розовым шимером.
ereminamf 29 октября 2017, 11:44
ptitsaSinitsa 29 октября 2017, 13:52
А подскажите название серого с розовым шимером, покоя не дает он мне. И чем знаменит ингланд? За что вы их любите?
Avrik 30 октября 2017, 16:22
влезу так как тоже люблю ингланды, они практически все ложатся в 1 слой, неплохо сохнут, для меня это лаки, которые можно нанести быстро на коленке перед выходом из дома))) и люблю их уютную голографию
ereminamf 05 ноября 2017, 19:52
К Ингландам нет никакой особенной любви, просто один месяц — одна марка, в сентябре были ингланды))
ereminamf 05 ноября 2017, 19:52
On The Wings Of Eagles
Innesa 29 октября 2017, 18:37
оо, третий снизу это восторг, хотя все оч хороши, но этот серо-фиолетовый с розовым шиммером
cerera 30 октября 2017, 10:08
Ваши маникюры идеальны просто
Сделайте пост о ТХ и оттенках лаков, пожалуйста!
ereminamf 05 ноября 2017, 19:53
Спасибо! На пост вряд ли решусь, техника не позволяет…
Kabanuchka 29 октября 2017, 03:30
Юля, классные лаки! Жаль, вы Opi Green on the runway не показали в маникюре, такие ногти в интернетах красивые с этим лаком, хочется правды: так ли оно на самом деле )
ptitsaSinitsa 29 октября 2017, 11:40
Спасибо, я давно пост на него писала, это истинно осенний лак
ereminamf 29 октября 2017, 11:46
Божечки, как красиво то!
ptitsaSinitsa 29 октября 2017, 13:51
Он очень красивый
Kabanuchka 29 октября 2017, 17:55
Убедили, надобрать )))
Обалденно красиво, видимо пост пропустила за время переездов, спасибо огромное!
Только тут такая осень… до сих пор плюс 30 )
ptitsaSinitsa 29 октября 2017, 22:31
Ну и летом носить можно, хороша осень))
ZeeAnna 29 октября 2017, 05:48
А я наоборот этой осенью решила смириться с неизбежным и выбрать-таки между рукоделием и маникюром. Теперь кручу из проволоки в своё удовольствие и максимум, что могу себе позволить, это бледно-розовый. Но общий уход за руками это никак не отменяет
ptitsaSinitsa 29 октября 2017, 13:49
Зато красота навернре рукодельная получается.
darkwildwind 29 октября 2017, 08:31
Этой осенью я впервые попробовала лаки Шанель) Vert obscure, Fortissimo, Vendetta мои однозначные фавориты.
ptitsaSinitsa 29 октября 2017, 13:49
Шанель нам только снится)) красивый зеленый
CrazySusy 29 октября 2017, 10:40
Меня осенью тянет на коричневые, золотистые и красные, последнее время еще потянуло на серые. Ну а фиолетовые и разные околочерные все равно нашу круглый год)))
ptitsaSinitsa 29 октября 2017, 13:50
Что то мне хочется просто черный лак, надо поискать
CrazySusy 29 октября 2017, 14:19
Очень хвалят Орли «жидкий винил», думаю по возможности тоже его купить
ptitsaSinitsa 29 октября 2017, 15:35
загуглила, очень нравится, спасибо
eueu 29 октября 2017, 14:50
Эсси-лакрица посмотрите)
ptitsaSinitsa 29 октября 2017, 15:35
кстати, я давно на него смотрю, спасибо что напомнили
Nastasa 29 октября 2017, 11:18
Девочки, какой у вас у всех красивый маникюр и лаки шикарные! А я вот не делю маникюр на сезоны, в любое время года могу накрасить любым цветом под настроение.
ptitsaSinitsa 29 октября 2017, 13:50
Я как то невольно меняю лаки по сезону, а вот нюд и серый могу круглый год красить, ну и красные.
viviana 29 октября 2017, 12:39
И я под настроение, все к месту.конечно. Но тон задаю я!
ptitsaSinitsa 29 октября 2017, 13:51
Я так и не научилась выбирать тон маникюра например к одежде
viviana 29 октября 2017, 23:29
Возможно я к себе отношусь менее строго. Да и зеленые.синие черные мне ни к месту. Ни носить не умею.да и некуда.
Остаются класика.пастель. В плане выбора мне легче.
Waris 29 октября 2017, 16:09
Моя осень выглядит примерно так же, как и весь остальной год ))))) Околочёрные и красные лаки — моя постоянная любовь, изредка разбавляю их чем-то посветлее ))))) Единственное, летом голографики носить веселее, поэтому они, пожалуй, весенне-летние, остальные лаки всесезонные

Kabanuchka 29 октября 2017, 18:01
У нас пока Хеллоуин, так что чёрный в фаворе
Kabanuchka 29 октября 2017, 18:01
Kabanuchka 29 октября 2017, 18:08
И вот такие варианты ( извиняюсь за не идеальное нанесение — намазала просто чтоб цвета показать для подруги )
Kabanuchka 29 октября 2017, 18:08
ptitsaSinitsa 29 октября 2017, 22:33
Первый маникюр вообще супер. Это что за лак?
Kabanuchka 29 октября 2017, 23:08
Спасибо ) это Essie licorice
Заказала ваш opi green ))
notice 29 октября 2017, 18:58
несмотря на то, что Шанель Табу любит солнце, ношу его и пасмурной осенью
а еще мой любимый крем это АртДеко 776
недавно купила Санрайз трип Шанель, бью себя по рукам, чтобы третью неделю подряд не накрасить им ногти! хорош, чертяка
sayagricola 30 октября 2017, 12:48
Ох, а можно я тоже внесу?
За кутикулу — пардон, осваиваю аппаратный маникюр.
Ей-богу только ради этого мрамора и растила ногти.
ptitsaSinitsa 30 октября 2017, 14:29
ого, какая красивая длина, очень красивая форма. А что это за мрамор?
sayagricola 30 октября 2017, 15:35
Большое спасибо
Забыла указать, что всё это гель лак, а мрамор это на безымянном ногте техника рисования, белая подложка и потом разводами добивать рисунок, есть видео-уроки. Правда не очень представляю как это сделать обычными лаками, но где наша не пропадала)
Las_tochka 30 октября 2017, 14:05
Тоже хочу поделиться осенним настроением: мой любимый осенний нюд Avon Nailwear Pro+ Nail Enamel Untamed… спасибо Вам за тему!   сорри за фото «на ходу»
ptitsaSinitsa 30 октября 2017, 14:30
когда то я так хотела коллекцию лаков собрать эйвон, и даже есть пара лаков, которые мне очень нравятся, надо бых их достать из закромов.
Las_tochka 30 октября 2017, 15:03
Я весьма хаотична в выборе лаковых предпочтений, но лаки avon часто радуют меня своим качеством, и даже винтажные экземпляры, которые достаю «по случаю»
Kendy 30 октября 2017, 22:43
Мимо этой темы просто невозможно пройти мимо! Ох уж эти лаки