26.10.2017

Тушь Luxvisage Deep Black Killer • Белорусская прелесть

Как и обещала, расскажу вам о моей новой любимой туши для ресниц, очень бюджетной и почти безупречной. Белорусская марка Luxvisage давно нас радует именно сегментом туши для ресниц, много хороших было выпущего маркой, но именно эта меня покорила с первого нанесения и я подумала «Вау!», вот она, та самая, которая выполняет все мои запросы. Поехали…

Тушь Luxvisage Deep Black Killer Rock volume& Extreme long

Футляр, как вы видите вполне себе симпатичный, хотя я лично люблю более лаконичные, но не суть. Пластик крепкий, буквы пока не стерлись, пользуюсь больше месяца.
Щеточка пластиковая спиралевидная с маленькими шариками на конце каждой ворсинки. Именно это мне по началу мешало, потому что я могла царапать веко, но не так, чтоб прям беда-беда, не бойтесь. Просто нужно один раз накрасить, чтоб понять как держать щеточку и все будет отлично. Зато, благодаря этим шарикам и жестким щетинкам ресницы прокрашивает и расчесывает их замечательно.
Тушь черная, ее можно наслаивать, но делать это надо быстро, не давать застывать первым слоям, если вы хотите иметь драму на ресницах. Зато, тщательно прокрасив, ресницы получаются пушистыми, разделенными и очень красивыми. Тушь не отпечатывается, не осыпается и не течет. Смывается легко любым средством для снятия макияжа.
В один слой
В несколько слоев и хорошо прочесаны
Тушь придает хороший объем, удлиняет ресницы, при этом не склеивает их и не лежит комочками.

Спасибо, что читаете и всем хорошего настроения!

Все та же, Юлия PS

Irina1988 26 октября 2017, 13:59
Ресницы очень здорово выглядят, похоже скоро у меня будет налет на белорусскую косметику))
ptitsaSinitsa 26 октября 2017, 16:01
Тушь мне нравится, да много туши белоруской прекрасного качества, что умеют, то умеют. Помады я показыаала обожаю. А в целом, я не фанат белорусской кочметики, много ерунды полной. Тени не берите точно, карандаши релуи суховатые, надо пробовать. Хайлайтер прекрасен. Удачного выбора вам.
Brigitta 26 октября 2017, 14:01
На вас очень аккуратно лежит.
А на мне в 1 слой совсем натуральный эффект, а дальше все путается и склеивается.
ptitsaSinitsa 26 октября 2017, 16:02
Возможно еще от ресниц зависит. Я иногда так же вижу тушь в отзывах, ну красота, а на мне ерунда какая то. Я так Шанель тушь классическую хотела, а на мне она кусками ложится и не получается аккуратного разделения.
Winter_cherry 26 октября 2017, 14:46
о, нужно посмотреть такую
ptitsaSinitsa 26 октября 2017, 16:03
По крайней мере ее стоимость вас порадует, а там посмотрите, но я очень люблю ее.
Kornishon 26 октября 2017, 17:03
Ого, вот это результат! Видела такую тушь, теперь обязательно куплю)
ptitsaSinitsa 26 октября 2017, 17:07
А скажите потом как вам она, я сама по отзывам покупала.
Victoria_K 26 октября 2017, 17:46
Результат на авторе понравился — аккуратно и эффектно. Было у меня пара белорусских тушей; одна понравилась, вторая- нет. Но сам «фасон» щеточки с шариками заинтересовал.
Вообще я живу в г.Псков и у нас этого «батькиного» добра навалом)))). Не могу тоже не признать, что ерунды навалом — впрочем, как и во всех марках (например, те же Чистая линия, Агафья, Черный жемчуг и Либредерм до кучи).
Кстати, помады мне понравились — стойкая матовая линейка Complimenti Nude — оттенок 10 для любителей нежного холодного нюда без ухода в трупик)))). Еще интересная линейка металликов Релуи, но это на любителя. Хотя текстура у них настолько тонкая и легкая, что смело можно носить на веках. Удаляются без проблем.

Спасибо за обзор — тушь честно заинтересовала. Напомните, пжл ваших топовых любимцев.
У меня вообще в любимках Шанель Ле Волюм и Феномен Живанши. Герлен хороша, но мои глаза их не любят. Из масса уважаю пеньки МаксФакторыча и золотую линейке Вивиен Сабо (Кабаре, Фам Фаталь и Гарсонетт). Ношу, правда, только черный оттенок.
ptitsaSinitsa 26 октября 2017, 18:22
Я люкс не покупаю туши вообще, не вижу смысла в этой трате. Из перечисленных люблю Кабаре золотую от Вивьен Сабо
Victoria_K 26 октября 2017, 21:22
Ну тогда точно надо попробовать этот «киллера»))))
little-mary 26 октября 2017, 18:04
Очень аккуратный и впечатляющий результат. Уважаю белорусских производителей, очень стараются выпустить достойный продукт. У меня верная спутница — Luxury argan oil от Белиты. В ней удобная силиконовая щеточка, пушистая, приемлемого размера и самое главное, на ней не застывают куски туши. Было у меня много белорусских экземпляров, многие грешат либо формой щетки либо сухостью самого продукта.
ptitsaSinitsa 26 октября 2017, 18:23
мне мало что нравится из белорусской декоративки, но туши делать умеют, что ни говори.
veter_v_golove 26 октября 2017, 21:19
покупала ее раза четыре подряд несколько лет назад, но она через какое-то время начинает жутко осыпаться   благо цена копеечная и можно тут-же новую тушь купить
ptitsaSinitsa 26 октября 2017, 21:32
Согласна, но у меня полтора месяца и пока все ок
Vera0305 26 октября 2017, 21:57
Выглядит отлично. Причем, и в один слой, и в несколько… Посмотрю при случае, знаю у нас один магазинчик белорусской косметики…
ptitsaSinitsa 26 октября 2017, 23:29
Вера, посмотрите, мне не все наши туши нравятся, но есть несколько действителько отличных.
Imany 26 октября 2017, 22:07
Спасибо за пост, куплю ее при случае, результат на вас понравился. Пока что меня белорусские туши не впечатляли особо, была Релуи, осыпалась сильно.
ptitsaSinitsa 26 октября 2017, 23:30
А мне релуи что то не нравятся туши. У люксвизаж гораздо больше удачных
julia84by 26 октября 2017, 23:25
Вау! отлично смотрится!
ptitsaSinitsa 26 октября 2017, 23:30
Спасибо, Юленька
Olga Kharlamova 27 октября 2017, 04:27
Даже сам тюбик сплошной позитив! Нужно поискать такую-на ваших ресницах очень понравилась  !
Dverka 27 октября 2017, 06:56
Отличный результат, ни одного комочка Уже заказала себе на пробу. У меня в мастхэвах пудровый карандаш для бровей в оттенке 02 «тауп». 5 секунд и брови готовы! Есть матовая помада — застывашка, но она ужасна.
Таня Смородина 27 октября 2017, 06:56
Отличный результат, попробую поискать её у нас в магазинах
Jessy 27 октября 2017, 06:58
Подскажите, пожалуйста, вы не пробовали туши в серебряных флакончиках Smoky eyes?
Какие они, интересно, по качеству
Татьяна Черная 27 октября 2017, 10:25
У меня была тушь Smoky eyes. Мне очень-очень нравилась. Жаль, что кисточка отвалилась. Пришлось выбросить. Но к самой туши — претензий не было.
Lilin123 27 октября 2017, 11:24
Здорово выглядит.
А что из коричневых можете порекомендовать?
У меня Люксвизаж черный бочонок.
Вроде классно, но быстро засыхает, хотя при их цене это совсем не минус.
lovebuzz 27 октября 2017, 14:40
Ого! Класный эффект, поискать, что ли, этого киллера…
Volontel 27 октября 2017, 14:56
Неделю назад в магазине белорусской косметики торжественно огорчили меня - данную тушь сняли с производства((( Любила ее 2 года за прекрасные качества, даже в люксе не могла найти похожую
ptitsaSinitsa 29 октября 2017, 00:33
Я специально написала производителю и нет, данная тушь в топе самых продаваемых, ее не сняли с производства и не собираются. Вас дезинформировали.
Ferenski78 28 октября 2017, 04:09
я вот как раз недавно купила тушь белор ( 5 штук аж) :) одна из них ЭТА!
ptitsaSinitsa 29 октября 2017, 15:33
интересно как вам она
Ferenski78 10 ноября 2017, 20:49
она мне очень понравилась, отлично разделяет ресницы, просто моментально. С ней даже возиться не приходится. Буду и дальше покупать (особенно по акции). Но у меня еще много в запасе лежит других)))
RAIN 28 октября 2017, 23:38
Ваууууу! Вот это результат! Буду искать. Спасибо)
ptitsaSinitsa 29 октября 2017, 15:33
она вам понравится
Natalia_Bos 29 октября 2017, 15:26
Юля, отличный результат!
Ane4kina 31 октября 2017, 15:50
Надо попробовать) У меня были туши от люксвизаж XXL — очень нравились, и от релуи — тоже XXL, кстати) очень достойные оказались! Но я выбираю силиконовые щеточки, поэтому на эту тушь даже не посмотрела