17.10.2017

Новые Cirque`и

Название поста немного дезориентирует, правда) Пока у меня дошли руки сделать обзор на новую коллекцию Цирков, они уже, к сожалению, перестали быть новыми. Но они не перестали быть, тем не менее, прекрасными)) Поэтому внимание к Killer Kitsch, QT Kitty и Shiny

Коллекция Kawaii увидела свет в 10 новых оттенках и новых коробочках. Общая идея коллекции — голография и яркие оттенки. Причем на любой вкус. Я выбрала для себя самый яркий, самый темный и самый «незаметный».

Cirque Killer Kitsch

Яркий розовый с серебристой голографией. Очень яркий, просит загорелых рук и в целом летнего беззаботного настроения. Довольно легкомыслен, но не так прост. Требует чего-то такого же яркого в образе, но не слишком объемного, к примеру, ярких леденцовых губ, пояска на платье или чего-то такого))

Наносится легко, как и многие Цирки, легко и непринужденно. Требует двух слоев и топа. Носится стандартно 3-5 дней, немного затирается на кончиках.
Был прерасен летом, жаль, пришлось отложить до следующего сезона.

Cirque QT Kitty

Любимый фиолетовый. С голографией, чуть более крупной, чем в Killer Kitsch и более заметной. Оттого не менее красивой. Сложный глубокий цвет даже в таком варианте смотрится элегантным, вечерним и очень завораживающим. Прекрасен именно в вечерних образах. И на бледных руках.

Чудо, но наносится еще более сказочно, чем первый лак. Не требует корректировки — настолько удобна кисть. Еще более стоек, 5-дневную рабочую неделю выдержал без сучка и задоринки, не сколовшись и не потрескавшись.
Годен под любой сезон и любой оттенок кожи.

Cirque Shiny

Серебристый серый, ассоциация с автомобилями) Красивый, зернистый, холодный, металлический серый. Я такие люблю и даже чувствую в таких иногда необходимость. Он более мягкий, чем шанелевский Графит, и более приятен глазу. Также требователен к образу. С ним хочется грубых ботинок, узких джинс, объемного шарфа и темной-темной помады. И вина))

Также беспроблемен в нанесении, требует двух слоев и топа. Чуть сходит с кончиков к концу четвертого дня, но я считаю, это неплохо. Красиво играет на солнце, но в Питере его днем с огнем за последние месяцы, поэтому любуемся простым графитом, к сожалению. Хоть он и красив даже в таком образе.

А как вы, клюнули на Kawaii?

Kabanuchka 18 октября 2017, 01:30
Последний не понравился, видится зеленца какая-то ( может из-за монитора)
А первые два классные, и руки у вас красивые! Спасибо за пост
OSen 20 октября 2017, 01:19
Ммм, ну может дело в мониторе. Так по факту это чистое серебро
Chanellka 18 октября 2017, 07:23
Это тот момент, когда лучше промолчать, конечно, но не понравился ни один.
OSen 20 октября 2017, 01:20
Хех, вероятно)) На вкус и цвет, как говорится
Nadezhda Podyablonskaya 18 октября 2017, 07:46
Все оттенки очень понравились! А серебристый такой красивый, текстура понравилась, не полосит. Вообще несколько раз просмотрела фото- ну очень красивые цвета, мне настроение подняли)
OSen 20 октября 2017, 01:20
Серебристый скорее зернистый, там не до полос
Спасибо! Вообще, я считаю, коллекция вышла очень крутая
Vera0305 18 октября 2017, 10:10
Все симпатичные :) Мне, наверно, фиолетовый больше понравился. Но и розовый представляю на фоне пляжа, загара и отпуска…
OSen 20 октября 2017, 01:21
Вера, фиолетовый и мой фаворит)) Спасибо!
vikun_06 18 октября 2017, 10:30
Сразу побежала в известный магазин, искать фиолетовый. Ага, как же! Снят с продажи!
OSen 20 октября 2017, 01:21
да он ж только вышел! может просто временно нет в наличии?
vikun_06 20 октября 2017, 13:37
Это же весенняя коллекция, уже полгода прошло! И не просто «нет в наличии», а именно «снят с продажи»!
OSen 24 октября 2017, 21:53
хехе, я знаю о ней с сентября
VasinaV 18 октября 2017, 11:02
Фиолетовый — безумно красивый!
агааа))
Tanchita 18 октября 2017, 12:44
Фиолетовый — просто бомба!
OSen 20 октября 2017, 01:22
согласна)
argentummist 18 октября 2017, 14:45
У Вас очень красивые руки. Красивые пальцы, красивые ноготки.
Из лаков понравился фиолетовый. Но, это из этих трёх. В общем, они не понравились, особенно первый. Они простят великолепные ручки и имеют дешёвый вид. (это только моё виденье дела.)
Сам пост красив, отличное оформление, отличные фото. Показывайте и другие лаки, пожалуйста.
Спасибо за Ваш труд.
OSen 20 октября 2017, 01:23
Спасибо за комплименты))
Другие лаки обязательно, stay tuned как говорится)) Что касается Kawaii, лично меня коллекция зацепила. Судя по комментариям, людям либо нравится либо нет. Что собсно не удивительно, все мы разные, на всех не угодишь)
Ya_ne_zdes 18 октября 2017, 16:35
Просмотрела всю коллекцию, и мне понравились все лаки, кроме золотого
OSen 20 октября 2017, 01:24
Эхх, я жалею, что не взяла лазурных красавцев!
RitaMix 18 октября 2017, 16:42
Фиолетовый шикарный, конечно!   Очень красивый пост, Оксана)))
OSen 20 октября 2017, 01:24
Ритуля, спасибо! Но мне кажется, с лаками я подрасслабилась))
DarySummers 18 октября 2017, 18:53
Не воспринимаю Цирки после ребрендинга, хоть они и сделали неплохую коллекцию (не эту) с крутыми лаками.
Ооо, вы прям фанат?))
Mursilka 18 октября 2017, 23:34
Не уловила по фотографии тех нюансов, про которые ты пишешь, поэтому серебристый кажется очень похожим на Шанелевский Графит. Графит, когда только появился, носила очень часто. Но теперь не чаще раза в год. После твоего красивого поста достану накрашу  .
OSen 20 октября 2017, 01:25
Саш, дело верное)))