14.10.2017

Сладкоежки оценят. I Heart Makeup Molten Chocolate Liquid Lipstick # I Heart Chocolate

Помада с ароматом шоколада — о чем еще может мечтать настоящая сладкоежка? Я вполне равнодушна к сладостям, а вот помаде удалось растопить мое сердце

Простая пластиковая туба с откручивающейся крышкой. Очень мягкая, выдавливать помаду вообще не сложно. Крышка сидит плотно, и благодаря резьбе точно не слетит в сумке.
Объем помады очень щедрый — целых 12 мл!
Для бюджетной марки оформление замечательное: помада продается в картонной упаковке со специальными наклейками, которые помогают уберечь ее от любопытных носов.

Пахнет бомбически: настоящим молочным шоколадом. Эту помаду хочется сьесть
Формат упаковки таков, что наносить помаду предлагается флоковым аппликатором. Учитывая ее жидкую глянцевую текстуру — это отличное решение. Им без проблем можно вывести контур, заполнить все губы цветом и при надобности поправить помаду.
Мягкий и пушистый, им очень комфортно красить губы.
В центре спонжа — достаточно большое отверстие, через которое и поступает помада.

Текстура помады — жидкая, но при этом плотная, как гель. Они густая, и ложится на губы однородным слоем. Финиш — глянцевый.

Цвет — настоящий хамелеон. А благодаря глянцу уловить его — почти невозможно.
Пыльная роза на коричневой базе — вот так я вижу ее большинство времени. Может быть как более лиловой и розовой, так и уходить в теплый тауп. При любом освещении она играет новыми и новыми гранями.
Она — одна из тех помад, что индивидуальна на каждой.

Дневной свет.
То же освещение, но я сняла липкий глянцевый слой салфеткой. Та-дам — помада уже другого оттенка. И так с каждой новой фотографией.

На губах.

В носке помада невероятно комфортна — питает и увлажняет губы, защищает их от ветра и холода. После снятия помады кожа губ определенно лучше, чем до. Итого — она дает не только цвет, но еще и достойный уход.
Ложится однородно, не скатывается в полоску и не подчеркивает рельеф губ. Контур держит идеально!
Стойкость — 3-4 часа с «попить кофе и поболтать». Без этого спокойно держится 5 часов.
Сходит красиво: постепенно уходит глянец и помада будто впитывается в губы. Но стоит провести спонжем по губам — и покрытие опять как новое :)

В образе.

Итог: я советую ее всем тем, кто устал от матовых текстур. Ну и конечно тем девушкам, которым осенью хочется чуть больше ухода, чем это необходимо было летом :)
Учитывая ее цену в 3 фунта — это просто находка. Они не только одна из лучших бюджетных помад — ей под силу заткнуть за пояс добрую половину люкса :))

angry_tigra 14 октября 2017, 01:42
Какая прелесть
Kelen 14 октября 2017, 09:06
Точно)
Marinamar 14 октября 2017, 04:04
Вам ну очень идёт
Kelen 14 октября 2017, 09:07
CrazySusy 14 октября 2017, 09:27
Спасибо большое за отзыв! У нас их негде пощупать вживую, а теперь не страшно онлайн заказать))
Kelen 14 октября 2017, 10:16
У нас тоже негде, поэтому я заграницей покупала :)
Mary_Marmelad 14 октября 2017, 11:24
Очень красивый оттенок! И лежит хорошо! Правда, особо мне эта марка не попадалась на глаза. Вы онлайн покупаете?
Kelen 14 октября 2017, 12:10
Нет, я частенько езжу в Польшу — там она встречается в аптеках :)
mixalina 14 октября 2017, 12:15
Какая прелесть!   спасибо за обзор
Lyudmila Korzhova 14 октября 2017, 12:15
Помада очень красивая) И фон из шоколадки тоже)
Kelen 14 октября 2017, 13:50
Спасибо! :)
Almonds 14 октября 2017, 12:16
Какое все вкусное!
Stacey_Bueller 14 октября 2017, 17:49
у меня от обилия шоколада на заглавном фото слюни потекли
если по делу-помада на губах очень понравилась, прекрасное поведение для такой текстуры.
Kelen 15 октября 2017, 17:38
А я вот не настолько люблю шоколад, но покупаю весьма регулярно
Она и правда очень хороша!
Lyubov Bryukhovetskaya 14 октября 2017, 19:43
Ой, действительно вкусно! Какие у вас идеальные губы   прям загляденье!
Kelen 15 октября 2017, 17:39
Спасибо большое, засмущали
PolinaDP 14 октября 2017, 20:30
Очень красивый цвет, я бы купила непременно, если бы она была доступнее. Спасибо за обзор))) губы у Вас идеальные)))
Kelen 15 октября 2017, 17:39
Спасибо большое за комплимент
Я вот жалею, что не взяла себе тёмный оттенок..)
Pretty_in_scarlett 15 октября 2017, 19:29
А как называется оттенок не подскажите? Не нашла название. Цвет просто бомба :)
Pretty_in_scarlett 15 октября 2017, 19:31
Цвет просто бомба)
Kelen 15 октября 2017, 20:51
I Heart Chocolate — это и есть название :)
redishhh 15 октября 2017, 21:02
Мне уже от одного названия поста стало жуть как надо и интересно!)) Лежит очень красиво, но цвет мне кажется не мой. В любом случае, утащила в хотелки, а с таким названием я уж точно ее надолго запомню, и надеюсь когда-нибудь прикуплю! Спасибо))
Kelen 15 октября 2017, 21:16
В линейке есть еще оттенки, правда их там всего 5 помимо моего. Тем не менее, есть и чего выбрать! И мне кажется, вам хоть какой-то, но подойдет :)
Frankie_Stein 22 октября 2017, 11:55
Цвет розового шоколада!
Очень красиво.
Kelen 22 октября 2017, 20:37
О, точно, это же новый вид ^^
Blake 23 октября 2017, 09:44
На диете помада бы очень пригодилась
Классная, я бы купила, если встретила (только где бы её встретить)))
Kelen 23 октября 2017, 10:51
Она наоборот на диете раздражает