02.10.2017

Kiko Milano Asian Touch Capsule Collection

Коллекция, разработанная Серафиной Самой, молодой создательницей модного бренда Isa Arfen, отражает изысканный восточный стиль «современной гейши».

Источником вдохновения для создания лимитированной капсульной коллекции Asian Touch от KIKO Milano и Isa Arfen стала эстетика Востока. Пятая из семи коллекций, созданных в сотрудничестве с молодыми стилистами Vogue Talents, посвящена двадцатилетнему юбилею KIKO Milano.

Я же изначально захотела заполучить кисти и карандаши, так как их дизайн в виде китайских палочек меня зацепил в промо-ролике. А в магазине я с первого затеста схватилась за подводку-кушон, который оказалась великолепным продуктом. Но, давайте все по порядку. Показываю, после двухнедельного тестирования свои покупки, которыми я осталась очень довольна.
Начну с кистей ASIAN TOUCH CHOPSTICK BRUSH KIT
Набор тонких кистей заостренной формы для теней и подводки
Кисти идут в комплекте из 2-штук.
Стоимость 910р.

Кисти упакованы в картонную коробку.
И каждая кисть упакована отдельно:
Кисти плотно набитые из синтетического, упругого ворса.
Кисть для теней никакого восторга не вызвала, а вот кисть для подводки отличная. Ею можно нарисовать легко линии любой толщины. Она мне полюбилась и теперь я пользуюсь только ей.
А ниже, карандаши для контура губ ASIAN TOUCH LIP PENCIL
Сверхточный карандаш для губ с высокой концентрацией пигментов.
Карандаши отличные. Стоимость 500р.
Они были представлены в трех оттенках:
Но я купила два оттенка, ибо черный карандаш для контура губ мне абсолютно ни к чему. Да и губы я контуром не обвожу обычно, но пусть будут в арсенале адекватные оттенки.
Поэтому мои карандаши в оттенках:
01 Plushy Red
02 Silky Burgundy
Ну что я могу о них сказать: карандаши средней твердости/мягкости, не плешивят, наносятся легко и равномерно, стойкие. Их форма меня очень радует, но и к качеству претензий нет.
А в эту симпатичную коробочку упакована ASIAN TOUCH CUSHION EYELINER
Жидкая подводка-кушон.
Стоимость 660р.
И сам продукт находится в стеклянной баночке:
Она реально очень крутая: цвет интенсивный, насыщенный, чернильно-черный, как я люблю. И главное финиш не матовый, уж очень я не люблю наглухо матовые подводки (на мой взгляд они более уместны в макияже молодых девушек, так как матовые подводки подчеркивают пониженный тонус возрастной кожи ) и не глянцевый, а красивый сатиновый. Подводка очень стойкая. И идеально наносится кистью из данной коллекции:

ASIAN TOUCH MIRROR
Двустороннее зеркало с увеличивающей стороной

Стоимость 580р.
А это зеркальце я купила, так как зеркала для сумочки у меня не было, а те что были, давно убились))
Как и все остальные продукты коллекции, зеркальце упаковано в картонную коробочку. Футляр из черного пластика, с глянцевым, марким покрытием и с золотыми буковками на крышке. В футляре два зеркала — стандартное и увеличивающее.
Подводя итоги, могу сказать, что я осталась довольна своими покупками.
В коллекции были еще изумительные тени-двушки, которые дуохромят, но так как у меня много пигментов дуохромных, то я воздержалась от их покупки, но вам все же покажу, хотя свотчи получились не очень информативными.
Я могу просто сказать, что светлые оттенки теней очень похожи на хайлайтеры Nyx Duo Chromatic Illuminating Powder с лавандовым и голубым оттенком.
А еще красная жидкая помада, которая на промо-видео почему-то с теплым, коричневым подтоном, в действительности холодная алая, очень красивая. Я ее не купила, а сейчас немножко жалею. И если она будет в наличии, то я в след.раз обязательно куплю ее, когда пойду за октябрьской капсульной коллекцией Candy Split.
В общем, как-то так.
А еще в Kiko Milano проводилась акция, в рамках этой коллекции:
И я в подарок получила аж целых три подвески. Понятно, что мне они ни к чему, но девочки такие девочки, нам все нннаааадо!
Вроде как узел кимоно.

А вы что из коллекции ASIAN TOUCH приобрели? Поделитесь мнением.

С уважением, Дилия Лютс.

Vera0305 02 октября 2017, 17:16
Ух… для роковых красоток :)
doga79 02 октября 2017, 17:27
Ага))
Milena72 02 октября 2017, 17:23
А я тоже зеркальце хочу…
doga79 02 октября 2017, 17:26
Да, оно милое такое)
RitaMix 02 октября 2017, 17:52
Какая шикарная коллекция, и концепция очень соблюдена. Поразила подводка  , смотрится очень по-японски — насыщенный черный оттенок, отличный глянец. Очень здорово ты все показала. Спасибо, Диличка, за пост)))
doga79 02 октября 2017, 18:00
Спасибо, что заглянула, Ритуль!
Alexandra Quetzalcoatl 02 октября 2017, 18:25
подводка шикарна! именно такую я ищу, спасибо за свотчи =)
doga79 02 октября 2017, 19:08
Обязательно присмотритесь к ней, она великолепна! И спасибо, что читаете:)
notice 02 октября 2017, 19:44
понравился формат карандашей. я бы такие носила в волосах. спасибо за обзор! пишите ещё, держите нас в курсе.
doga79 02 октября 2017, 20:00
Да, как вариант можно и на волосах носить) Спасибо, что читаете!
Victoria_K 02 октября 2017, 22:02
Прям не коллекция, а мемуары гейши)))… в самом красивом варианте… Спасибо, автор, в который раз убедилась, что к Кико надо прицельно присмотреЦа)))
doga79 02 октября 2017, 22:28
Это да, тем более, что в рамках своего 20-летнего юбилея, Kiko Milano каждый месяц выпускает новую капсульную коллекцию. И завлекает очаровательным тематическим оформлением.
terr4a 02 октября 2017, 22:03
Я всё потрогала, очень понравились эти милейшие тени, волшебно так переливающиеся.
doga79 02 октября 2017, 22:26
Да, тени действительно достойны внимания)
Poeme 02 октября 2017, 22:40
Сегодня на Косметисте красный цвет зашкаливает)) Диля, отличный пост получился, ты же знаешь, я обожаю красный ,а он меня)), мне определенно нужен кушон и кисть, может быть и для теней приручу?!)) Когда же я дойду до корнера??
doga79 02 октября 2017, 22:50
Спасибо, Альфия! Конечно приручишь! Доберись до корнера скорее, у вас уже октябрьская капсульная коллекция тоже уже в продаже. А я ее в Москве пока жду))
Yuliana85 03 октября 2017, 04:54
Спасибо за пост. Подводка шикарная. Смущает размер кисти, не слишком она толстая для тонкой линии?
doga79 03 октября 2017, 06:36
Спасибо, что читаете. Стрелку на фото рисовала этой кистью. Ею так же удобно пользоваться, как и тонкой кистью и секрет ее удобства кроется в заостренном кончике.
Tanchita 03 октября 2017, 12:22
Мне больше всего понравились ваши ресницы ))
doga79 03 октября 2017, 12:27
Спасибо))
Elenina87 03 октября 2017, 16:54
Тоже видела эту коллекцию, не впечатлила. Особенно кисти. Для подводки, Вы пишете, что хорошая, а вот для теней не очень конечно…
doga79 03 октября 2017, 17:17
Именно поэтому я написала, что кисть для теней меня не впечатлила. А концепцию коллекции, я нашла для себя очень интересной. На вкус и цает, мы все разные и это здорово!
Elenina87 03 октября 2017, 17:24
Концепция интересная — не спорю).
Kato 04 октября 2017, 18:03
Спасибо большое! Как раз сегодня, вдохновившись вашим постом, купила замечательную подводку-кушон! Она и правда крутая! Ею можно легко нарисовать любую стрелку, стойкость порадовала. Так что, рекомендую также этот замечательный продукт
doga79 04 октября 2017, 18:20
Спасибо. Мне очень приятно, что мой пост был для Вас полезен!
Стойкость меня еще в магазине впечатлила, когда я сделала свотчи для фото, а после активно старалась удалить их молочком и еще каким-то средством для удаления макияжа))