Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.10.2017
10593

Багряные всполохи предстоящей осени

Как поднять настроение хмурым осенним утром? Наденьте красное!
Алый, карминовый, красно-оранжевый и багряный — самые яркие оттенки цветовой палитры предстоящего сезона.
Они задают характер всему осенне-зимнему гардеробу и обещают согреть в любую непогоду.
Max Mara, Fendi, Giorgio Armani, Giambattista Valli, Givenchy — практически нет дизайнера, который не вывел бы красный цвет на подиум.

Многие модные дома сделали ставку на тотал лук.
Max Mara

Sportmax

Fendi

Givenchy

Даже такой спортивный бренд как Lacoste поддался искушению цветом.

Некоторые дизайнеры разбавили красные всполохи другими цветами.

Laura Biagiotti делает ставку на классическое сочетание красного и черного.

Emporio Armani предлагает использовать красный с черно-белым принтом.

H&M комбинирует алый с бежевым, серым и черным.

Похожее цветовое сочетание предлагает и Zara.

Fendi и Versace в качестве альтернативы тотал луку предлагают сочетать красный с синим и голубым.

Эту же концепцию развивают и рекламные кампании Prada в красно-синей гамме.

А Gucci предлагает использовать красный в качестве акцентного цвета… для колготок.

В этом сезоне оттенки красного на пике. Пальто, вечерние платья, трикотаж, брюки, аксессуары — в красном цвете можно найти практически любой предмет гардероба, что позволяет легко дозировать цвет. А вам нравится алая волна в моде? Или такое количество красного вам кажется избыточным и агрессивным?

Лучшее за месяц

Комментарии

Milena72 02 октября 2017, 17:21
Мне нравится.
И, пожалуй все смогу на себя примерить, любую часть гардероба: от шапочки-шарфика, куртки-юбки до обуви и сумочки, кроме красных колготок. На них не решусь никогда.
Спасибо за обзор, как всегда Вас очень интересно читать.
luccera 02 октября 2017, 17:59
Спасибо :)
UrbanFashionista 02 октября 2017, 17:27
А меня подобный тренд только печалит — не люблю красную одежду, мне кажется, алый всегда отвлекает на себя внимание настолько, что за ним не видно хозяйку, какой бы яркой внешностью она не обладала.
Поэтому из всех вариантов смогла оценить только левый образ Emporio Armani, да и то исключительно из-за эффектного фасона брюк.
luccera 02 октября 2017, 17:58
От внешности многое зависит. Не всегда красный перетягивает на себя внимание. Но, конечно, это сложный цвет.
EvilFlower 02 октября 2017, 17:30
У меня есть классическая офисная рубашка красного цвета, буду носить ее с осознанием тренда)) Да в общем-то все по классике, кроме красного тотал лука. Это реально будет украшать только моделей.
А еще мне красные брючеллы от максмара понравились. Увижу где нить в массмаркете — куплю.
luccera 02 октября 2017, 18:00
Мне нравится их красное пальто — невероятно уютное. Но вот носить такое каждый день, наверное, не рискну…
christina_proud 02 октября 2017, 17:40
Я очень люблю красный цвет и у меня много красной одежды от вечерних платьев до делового костюма. Ношу красный а любое время года. Подборка понравилась, вполне вижу на себе любой из комплектов за исключением уж очень простых HM и Zara и очень футуристичного Versace
luccera 02 октября 2017, 18:14
У Zara мне нравится сочетание красного и бежевого.
RitaMix 02 октября 2017, 17:42
Ура, это моя история! Я этой осенью точно буду в тренде, потому что у меня полным-полно интересных осенних вещей именно в этой гамме)))
luccera 02 октября 2017, 18:14
Мооодница :)
RitaMix 02 октября 2017, 18:22
ага,   )))
man_i_ya 02 октября 2017, 17:44
Впечатление от просмотра поста отличное! Но вот красный не одену, разве что колготы или сумка. Сил мне не хватает носить этот цвет. Все что не купила красное, не носила, лежало.
luccera 02 октября 2017, 18:15
По-моему, у Гусей как раз самый эксцентричный вариант. Я практически любую вещь смогу в красном цвете носить, но не колготки  
Eileen 02 октября 2017, 17:46
Мне этот тренд нравится. Люблю красную верхнюю одежду именно весной и осенью)), купила две красных курточки, с удовольствием купила бы и пальто)) Правда, тотал лук для меня перебор.
lisaalisarus 02 октября 2017, 17:55
Total look для меня однозначно перебор. А вот яркие красные акценты в одежде я люблю: сумку, ремень, обувь. Кроме того, этот тренд дает шанс красной помаде чаще обычного  
christina_proud 02 октября 2017, 18:00
А я под красную одежду почти всегда выбираю нюд-помаду. Для меня красная помада перебор, а total look нет  
luccera 02 октября 2017, 18:16
Сколько людей, столько мнений  
Agapi 02 октября 2017, 18:05
Мне очень даже нравится! И кажется я уже знаю какого цвета приобрету себе пальто на осень))) но вот тотал лук конечно не рискну на себе носить. У Fendi понравилось сочетание красного и синего. Меховое красное платьице у Прада такое милое  
luccera 02 октября 2017, 18:17
Мне тоже импонирует идея красного пальто, но боюсь, что быстро устану от такого большого цветового пятна.
juliamoscow85 02 октября 2017, 18:10
Очень люблю красный цвет и не боюсь его! С нежностью вспоминаю период своей юности, когда купила себе красное пальто и гордо ходила в нем, привлекая взгляды…  
Jinx 02 октября 2017, 18:48
Совершенно случайно оказалась модной, купив красную осеннюю куртку)))
А по делу, цвет очень люблю и мне кажется, что он мне идет, поэтому ношу с удовольствием)
Olga Kharlamova 02 октября 2017, 19:48
Обожаю красный! Он меня будоражит и заряжает как батарейка, наверно моя огненная стихия сказывается.Но тотал-не вынесу, а вот полупальто прикупила.Обожаю ваши модные обзоры! Спасибо!
Victoria_K 02 октября 2017, 21:55
Честно говоря, часто встречала на своем пути женщин, которые, к сожалению, имеют в своем гардеробе одежду любого уровня трех цветов — черная, белая и красная. Изредка черный на повседневку и зимой разбавляется серым, белый — на лето, ну а красный… ну куда еще))))
И немудрено, что мне с ними не по пути, так как я люблю и ношу практически все цвета. Исключение — цвет бешеной Барби ))))). В остальных случаях — нашла практически в каждом цвете свои оттенки. В некоторых случаях обожаю и тотал лук))), в некоторых -несколтко оттенков одного и того же цвета, разной интенсивности, но одного подтона.
Красный — эт всегда праздник, яркость и привлечение внимания. Видимо, поэтому женщины особенно к нему тяготеют… Дядьки в этом плане меньше, но зато глобально… Например, любимый весёленький пуховик на холодное время года… Есть и более «тяделая» артиллерия — череда разных, но одинаково красных авто)))))
В общем, красный у каждого свой и для холодного времени года, как энергетик… Ну не все же нам в серое, черное и коричневое рядиться. Даешь оттенки рубина, сапфира и аметиста.
Автору спасибо за такую красивую подборку одёжек
Zaoknomzima 02 октября 2017, 22:32
Я люблю красные платья и ногти, мне алый идёт))
luccera 03 октября 2017, 13:56
Я люблю красные ногти, но у меня короткие пальцы :/ Так что только изредка
Poeme 02 октября 2017, 22:33
Красный цвет меня сопровождает всю жизнь и очень мне шел. Сейчас уже не позволю себе носить тотал лук, но элементы есть всегда. Буквально на днях купила брусничные брюки, сегодня уже «обновила», чувствовала себя отлично) Отличный пост, отличная новость про красный!) Первый тотал лук от MaxMara просто необыкновенный, платья Fendi шикарные. Спасибо за красоту!
parada 02 октября 2017, 23:10
Красный Forever! очень люблю))
Diana-Nathalie 02 октября 2017, 23:18
Мне кажется, красный только для человека с очень хорошей фигурой  
Poeme 02 октября 2017, 23:50
Любой цвет лучше на хорошей фигуре)))  
Areyoutheone 02 октября 2017, 23:28
Красный — не совсем мой цвет, обычно люблю приглушенные цвета, но не сильно вникая в модные цвета наступившей осени, на днях мне взбрело в голову, что хочу джемпер ярко-красного теплого цвета. И что вы думаете? Не нашлось ни одного подходящего (в масс-маркете попалась парочка ужасного качества и к тому же неправильного цвета) — то ли еще до нас мода не дошла, то ли коллекция просто не полностью доехала, то ли производители упорно игнорируют этот тренд. Очень понравился красный в исполнении Givenchy, а также прекрасно сочетали красный с голубым Versace. Я предпочитаю красный в компании голубого или бежевого, на других нравится еще розовый с красным, но такое сочетание только для смелых девушек)
luccera 03 октября 2017, 13:56
Нууу… найти тренд в масс-маркете в хорошем исполнении… это отдельный квест.
Areyoutheone 03 октября 2017, 15:19
Да я даже не знала, что тренд, просто взбрело в голову) Я больше скажу — найти что угодно в масс-маркете в хорошем исполнении с каждым сезоном все сложнее)
Junk_Glamorous_Rabbit 03 октября 2017, 01:47
Мой красный — это всегда хорошо охлажденный и разбавленный синим красный. Как у Sportmax и Fendi. К сожалению, крайне редко вижу такие оттенки в продаже. В основном алый, томатный, красно-оранжевый.
Мне нравится, что красный наконец-то сместил марсалу, бордовые и винные оттенки.
ladyNSK 03 октября 2017, 04:26
Так настоящий красный как раз замечала что многие называют красно-оранжевым, ну или оранжево-красным. Я и сама ещё 5 лет назад не знала как выглядит цвет, который производственники называют красным, а я бы сказала настоящим красным. И этот самый цвет мне вовсе не нравится.
Когда меня позвали угадать и дали три попытки, я все 3 раза выбрала ошибочно. А раньше я считала, что настоящий красный это кокакольный фирменный оттенок)))
MissDanger 03 октября 2017, 02:05
Хоть у меня и не контрастная внешность, обожаю красный! Часто его ношу именно возле лица — платья, блузки, водолазки. Сразу поднимается настроение
luccera 03 октября 2017, 13:54
Я к красному и оранжевому в гардеробе шла очень долго (шарфы, перчатки, сумки в расчет не беру), но этой осенью у меня появились красные брюки :) И да, они поднимают настроение :)
ladyNSK 03 октября 2017, 04:19
Нормально, почему бы и нет. Всё сводится в итоге опять же к умению сочетать и носить.

Маша же я все больше люблю яркий синий) но красный совсем недавно был моим фаворитом)
luccera 03 октября 2017, 13:57
А мне почему-то ярко-синий (который прям в ультрамарин уходит) вписать в гардероб сложнее, чем ярко-красный.
Yuliana85 03 октября 2017, 04:54
Люблю красный. Много чего красного в гардеробе. Но одеть все в кучу наверное будет ту мач.
luccera 03 октября 2017, 13:59
Смотря как сочетать… можно попробовать разные оттенки… а можно один цвет в разных фактурах. Вариантов много, было бы время, желание и настроение экспериментировать :)
NatalyaR 03 октября 2017, 07:33
Оказывается я — в тренде  . Красный рюкзак купила еще весной, буду сейчас активно носить. Ну и не удержалась и хапнула шикарные бордовые сапоги!  
Sofira 03 октября 2017, 10:45
О, я тоже маленечко в тренде, сшила бордовый костюм, палантин-сумка есть)))
luccera 03 октября 2017, 14:00
Ну красные палантин и сумка у меня вообще маст хев :)
sayagricola 03 октября 2017, 11:44
а мне наоборот очень нравятся в жизни красные тотал луки, видела одну девушку в классическом костюме-двойке, и одну в таком свободном ближе к спортивному стилю — летом смотрелось отлично с белыми кедами.
а вот зимой уже сложнее с обувью, не могу представить вариант, где бы она не выглядела грубо
luccera 03 октября 2017, 14:00
С белыми кедами должно быть и правда здорово.
blacklace 03 октября 2017, 14:44
Клэр с этой коллекцией Givenchy поразила в самое сердце, не видела ничего более трогательного и сильного одновременно. Очень понравились Fendi и Gucci: первые просто сочетанием красного с синими, а у вторых получился намек на Блэр Уолдорф :)
Сама я не могу носить красное, кроме маникюра, поэтому ношу фуксию. Но ваш пост — это визуальный восторг  
luccera 03 октября 2017, 15:57
Фуксия, однако, ничуть не проще красного :) Это тоже вполне себе манифест.
blacklace 03 октября 2017, 16:25
Соглашусь, совсем не проще :) Но, если верить некоторым исследованиям, «раздражает» чуть меньше красного.
Elena_Yu 03 октября 2017, 15:47
Прошлой зимой составляла total red look, хотя красный мне не очень нравится. Можно достать под настроение  
ArishaV 03 октября 2017, 16:18
Очень люблю красный, есть что достать из шкафа на этот сезон)))!
Cossandra 04 октября 2017, 16:01
Божественно! Наслаждалась каждым фото, спасибо, автор! И идея «тоталлук» в красном очень порадовала глаз. Как жаль, что красный — совсем не моя история. Не идет ни один из оттенков казалось бы богатейшей палитры это цвета. По крайней мере, из того, что представлено в магазинах и доступно по цене. Даже околокрасные оттенки не идут.
luccera 04 октября 2017, 18:24
Тогда просто желаю хорошего просмотра фотографий из подборки :)