Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Всем привет! Я уже показывала вам один оттенок теней этой марки, теперь пришло время и для второго. Очень красивый самодостаточный оттенок под названием Diva, он отлично вписывается в осенние макияжи. Футляр упакован в коробочку, зеркала и спонжа нет. На самих тенях имеется тиснение, имитирующее кожу крокодила. Целых 4 грамма! Оттенок многогранный, немного играет под разными углами. Но в целом он коричнево-бордовый с розоватым шиммером. Текстура отличная — помол мелкий, хорошо спрессованы, пигментация на высоте. При этом они отлично растушевываются, легко наносятся, не приклеиваются к базе, хорошо наслаиваются. Не осыпаются при нанесении. В общем, с ними нет абсолютно никаких проблем. На базе держатся более 16 часов без изменений. На солнце особенно красиво отливает розоватый шиммер, придавая оттенку изюминку. Отличный выбор для осеннего дневного и вечернего макияжа. С удовольствием попробую и другие оттенки. В макияже:
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Закончилось в мае (пустые баночки)
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
День со мной — 8 апреля 2026
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Комментарии
KSeniia_S11 октября 2017, 09:36
Красота неземная! Оттенок напомнил мне mulberry у Burberry только более пигментированный.
MadlenVolya12 октября 2017, 10:07
Он красивый, да! )
UrbanFashionista11 октября 2017, 09:48
Чудесный оттенок, залюбовалась тем, как он шикарно оттеняет цвет твоих глаз. Мне кажется, это одни из самых красивых теней из тех, что ты показывала)
MadlenVolya12 октября 2017, 10:07
Ну нееет, не может быть )), я просто давно ничего не показывала )
UrbanFashionista12 октября 2017, 10:31
А вообще, наверное, да) И я рада, что ты вернулась!
Marinamar11 октября 2017, 09:49
Вам идёт. Где-то я уже видела подобное тиснение на продукте
MadlenVolya12 октября 2017, 10:08
Спасибо! Я не припомню, но очень может быть…
ZarinaM11 октября 2017, 09:56
Какой глубокий и богатый оттенок, несомненно, очень вас украшающий!
MadlenVolya12 октября 2017, 10:08
Спасибо, мне тоже он понравился!
Vera030511 октября 2017, 09:58
Очень красивый оттенок, и текстура его украшает… Давно хочу что-нибудь на пробу взять у марки, и руки не доходят. Надо посмотреть, есть ли у них такие светлые однушки…
MadlenVolya12 октября 2017, 10:08
Однушки чудесные в плане качества! Тройки мне уже не так понравились
LanaNZ11 октября 2017, 10:07
Оттенок просто потрясающий!
MadlenVolya12 октября 2017, 10:09
Согласна!
pi4y4y11 октября 2017, 11:22
Как же мне нравится такой цвет в макияже! Лежат шелком на веках. Спасибо за наводку на этот цвет, присмотрюсь.
MadlenVolya12 октября 2017, 10:09
Смотрите, выбирайте, там много оттенков )
RitaMix11 октября 2017, 11:28
Красивый оттенок, Мадлен, и к твоим глазам идеальный. Финиш хорош, и похоже тени будут неплохо сглаживать возрастное веко, это сейчас самый главный момент, который меня волнует. Я все порываюсь попробовать что-нибудь у марки, но мое рвение все время буксует, она бы уже решиться и начать хотя бы с теней.
RitaMix11 октября 2017, 17:56
*пора бы уже решиться…
MadlenVolya12 октября 2017, 10:09
Непременно попробуй, Рит! Однушки особенно хороши
mono_noke11 октября 2017, 14:27
Одни из моих любимых теней Что мне нравится в них — они довольно сильно отличаются при нанесении разными способами — сухой кистью или мокрой, с базой и без. А я даже пальцем их наношу просто. Отлично идут в дуэте с Masai из этой же серии.
MadlenVolya12 октября 2017, 10:10
Я вот еще ни разу не пробовала влажное нанесение… Мне кажется, так будет сложнее их растушевывать… Или нет? )
mono_noke12 октября 2017, 21:46
Да, но я «влажным способом» наношу обычно на серединку века, а к краям — тушую сухой кистью с теми же тенями. Сияние плавно переходит от яркого и глянцевого к сатиновому. Ну и в качестве стрелки можно еще =)
MadlenVolya13 октября 2017, 06:41
Спасибо большое! Надо попробовать )
Winter_cherry11 октября 2017, 15:40
вот может быть слишком много коричневых теней? Нет! эти прекрасные, тиснение и оттенок мне очень понравились!
MadlenVolya12 октября 2017, 10:11
Не может! Они все разные )
Poeme11 октября 2017, 15:52
Очень красиво тени подчеркнули карие глаза.
MadlenVolya12 октября 2017, 10:11
Спасибо! )
tayna200611 октября 2017, 16:36
Безумно красивый оттенок и вам к лицу, судя по текстуре он должен быть покладистый, давно хочу попробовать продукты этой фирмы, ваш пост как нельзя кстати.
MadlenVolya12 октября 2017, 10:11
Очень послушные тени, не пожалеете )
Veritaserum11 октября 2017, 17:52
о, оочень красиво! пожалуй, прикуплю.
MadlenVolya12 октября 2017, 10:11
Почему бы и нет? )
extraordinary-111 октября 2017, 22:50
Безусловно, этот продукт обращает на себя внимание и стильным оформлением, и неординарным цветом. Удачная покупка!
MadlenVolya12 октября 2017, 10:11
Согласна! Хочу еще! )
Lerrrramakeup12 октября 2017, 07:58
У меня тени из линейки Marble: одни тени, с несколькими оттенками. Очень нравятся и по качеству, и сам цвет ????
MadlenVolya12 октября 2017, 10:12
Я их еще не пробовала, но очень хочу, мне кажется, можно заставить их играть на веке
Olgettabrava12 октября 2017, 08:01
Красивейшие тени! Как же Вам они идут! Вот, думала, что достаточно у меня теней на осень… Но пойду тестить и покупать Спасибо!
MadlenVolya12 октября 2017, 10:13
У меня каждую осень новые любимчики ). Но эти точно не помешают
Комментарии
Нет!
эти прекрасные, тиснение и оттенок мне очень понравились!
Спасибо!