Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.09.2017
11822

Librederm Крем для лица Коллаген, Лифтинг-сыворотка Коллаген


Всем привет! Сегодня расскажу вам об уходе марки Librederm. До этого пробовала только их крем для рук, поэтому, можно сказать, только начала свое знакомство с этой маркой.
Продукты из этой серии оформлены в сиренево-фиолетовой гамме, к которой я питаю слабость. Поэтому первое время просто не могла налюбоваться на эти фиолетовые коробочки и баночки ).
Крем для лица Коллаген предлагается в качестве ночного, обещает нам упругость кожи, гладкость, сияние, разглаживание морщинок и много других «бонусов».
Баночка стеклянная, прилагается лопаточка для извлечения крема.
Не буду переписывать описание, вы его можете подробно изучить на фото ниже:
Состав тоже мне нравится, нет глицерина и силикона в первых рядах списка, есть мочевина, масло миндаля, масло ши, сквален, а это уже вполне работающие на моей коже компоненты.
Крем прикрыт защитной крышечкой с язычком.
Очень приятно пахнет, имеет обволакивающую, нежную, но густую текстуру. По коже распределяется волшебно, вам точно понравится наносить его на свое лицо! Не жирный, нет ощущения силиконистости. Впитывается полностью и не оставляет жирного блеска или липкости. Без белых разводов. Кожа под ним дышит, здесь производитель упоминает воздухопроницаемую матрицу, которая защищает кожу от потери влаги, видимо, это она дает такие приятные ощущения без эффекта маски, какой у меня иногда бывает, когда крем содержит слишком много глицерина.
Морщинки разглаживает сразу после нанесения, кожа выглядит более гладкой и ровной. Лицо хочется потрогать, оно становится мягким и свежим.
Крем можно использовать для шеи и области декольте. В небольшом количестве я наносила его на указанные области. Каких-либо особых изменений я не ожидала увидеть, но для профилактики и для «ублажения» кожи в этих местах — почему бы и нет? К тому же, я все равно никогда не пользуюсь кремом для тела (только ноги).
На утро не дает отечности, лицо с утра вполне напитанное, в тонусе. Упругость тоже ощущается, это можно заметить уже после первой недели использования, дальше эффект сохраняется и поддерживается.
Возможно, людям с очень сухой кожей лица будет не хватать увлажнения и питания, но для моей жирной — самое то.
Вот такой «вкусный» он на лопаточке )

Действие крема лучше всего поддерживать лифтинг-сывороткой, которая обещает нам моментальный эффект.
Этот продукт так же рекомендуется для шеи и декольте, но я использовала его только на лицо, на тело было жаль ))
Здесь на фото вы тоже можете прочитать описание с коробочки:
В составе мне вообще придраться не к чему:
Пластиковый флакон с пипеткой:
По текстуре это полупрозрачная жидкость:
Сывороткой я пользуюсь утром. Она увлажняет кожу и подтягивает. Без запаха. После впитывания ощущается эффект легкого лифтинга. Макияж на нее ложится без проблем. Опять же, если кожа очень сухая, возможно, потребуется дополнительное нанесение крема, но мне хватает и этого.
В паре эти продукты работают очень хорошо. Для кожи 30+ с неглубокими морщинами очень неплохой вариант базового ухода. Особенно в теплое время года, когда требуется достаточно легкий, но эффективный уход.
Достойные и приятные продукты, я не пожалела, что их попробовала.

Лучшее за месяц

Комментарии

Bogdasha 29 сентября 2017, 07:48
Было бы здорово посмотреть на фото до и после с разглаженными как вы пишите морщинами))
MadlenVolya 29 сентября 2017, 07:53
Морщинки разглаживаются сразу после любого крема с выраженным anti-age эффектом, если вам знакомы такие, то и этот эффект вы наверняка видели на себе. Если его регулярно поддерживать, то вы просто не даете коже сильно «сморщиться». На мне эффект виден (в процессе регулярного ухода подобными средствами), когда у меня либо сильно выделяются носогубки к вечеру, либо нет. Мне это тоже важно.
Мы же все понимаем, что любой крем — это не ботокс и не пластика. Но все равно пользуемся.
Фото нет, все в зеркале
Bogdasha 29 сентября 2017, 15:33
Ну мы же знаем, что не все кремы настолько эффективны бывает, что эффекта нет, а то и даже хуже делает. А вот фото до и после нанесения крема показало бы есть результат или нет, тем более отзывы на эту марку достаточно противоречивые, а у вас получилось «поверьте мне на слово»
MadlenVolya 30 сентября 2017, 10:03
По-моему, все отзывы основаны на принципе «поверьте мне на слово». Это личное мнение о продукте, я ничего не доказываю и не заставляю вас покупать именно эти продукты
Hoksa 29 сентября 2017, 08:08
Спасибо за обзор. Вы очень здорово все описали!
MadlenVolya 29 сентября 2017, 12:24
Благодарю!
irinanika 29 сентября 2017, 08:48
Спасибо за обзор… действительно хорошие составы, надо будет присмотреться к марке. лет 5 назад был крем Аевит, повторяла раза 3 и потом кожа перестала его воспринимать (видимо из-за привыкания)
MadlenVolya 29 сентября 2017, 12:24
Смотрите, вдруг понравится )
Solnechnoe_Utro 29 сентября 2017, 09:07
Мне достаточно показать баночки и коробочки такого цвета и я уже в принципе на все согласна!)
Пожалуй ваш пост станет стимулятором к покупке, учитывая эффект, оформление и то, что я все собираюсь попробовать эту марку да никак не соберусь. :)
MadlenVolya 29 сентября 2017, 12:24
Я тоже от оформления в восторге )
Solnechnoe_Utro 29 сентября 2017, 12:41
Мне сложнее всего совладать с собой, когда продукты имеют такой цвет. Будь то упаковка или сам продукт. Прям пытка)
Nefertiti-nat 29 сентября 2017, 11:02
Очень мутная продукция. Вместе это стоит 1400-1500 рублей. Я однозначно предпочту купить (например) Steblanc коллагеновую эмульсию 120! мл… за эти же деньги или даже дешевле и понимать, что платишь за 54 процента гидролизированного коллагена, трипептид + два вида гилауронки и прекрасные растительные компоненты.

А что нам известно про эту продукцию? ничего… И состав несравнимо беднее.
MadlenVolya 29 сентября 2017, 12:27
Мутная в каком смысле?
Я не знакома с маркой Steblanc, не могу ничего сказать, насколько она лучше. Коллагеновые линейки есть в разных марках, все зависит от ваших предпочтений. Я не агитирую к покупке, я делюсь своим мнением
Nefertiti-nat 29 сентября 2017, 12:40
это я сама с собой наверное. Каждый раз хочу соблазниться на либредерм (уж больно цвет красивый и рекламы много), читаю состав, не получаю никакой ясности в плане объяснения цены — качества — состава и… :(
Т.е я вот понимаю почему «инновационные» продукты Новосвит стоят 125-200 руб за сыворотку. Это честно. Даже с учетом того, что их сыворотка бета — глюкан рабочая и понятно по ингредиенту почему и как она рабочая. А вот тут я не понимаю цен, потому что это «просто крем» без объяснений

p.s steblac «люксовая» корея в идб. Там сырье и результат ожидаемый корейский:)
MadlenVolya 29 сентября 2017, 13:24
У нас тоже появилось очень много кореи и японии в свободном доступе, хожу, облизываюсь, пробую потихоньку )
shoovi 29 сентября 2017, 15:40
По-моему, вполне адекватная цена у этой продукции. 760р. за сыворотку…
Почему она очень мутная? И что такого надо знать о продукции, что бы не считать ее мутной — интересно, что вы такого знаете об упомянутом Steblanc? Были на заводе, проверяли ингредиенты?)) (если что, к Librederm отношения никакого не имею, просто интересно))
Nefertiti-nat 02 октября 2017, 12:08
Нет, не была и не планирую. Никакой необходимости бывать на производстве всего, чем мы пользуемся, нет.Жизни не хватит:) Состава тут достаточно. Просто поставить два продукта рядом и прочитать, сопоставить.
Подарить кому-то — хорошая идея.Милая упаковка
shoovi 29 сентября 2017, 15:42
А мне кажется, они перемудрили с количеством надписей и картинок, раз уж зашла речь о дизайне) Но цвет бесспорно привлекательный. Мадлен, спасибо за обзор, интересный и содержательный пост, как всегда! Такой наборчик, по-моему, неплохая идея недорогого, но достойного подарка.
MadlenVolya 02 октября 2017, 06:57
Для подарка — самое то. И цена адекватная, и вид презентабельный, и эффект есть
Liso4ka1973 29 сентября 2017, 18:13
Подскажите, а для более старшего возраста (40+), можно что-то подобрать?
MaryAn 30 сентября 2017, 20:00
Эта серия подходит и для возраста 40+. У Libre Derm еще есть серия со стволовыми клетками растений. Она для 45+
gam_ka 03 октября 2017, 12:26
у меня 45+, но по ощущениям от крема — эта серия работает лучше. со стволовыми клетками мне не понравилась серия.
MadlenVolya 02 октября 2017, 06:56
Мне кажется, именно эти продукты на коже 40+ будут иметь незначительный эффект. Но это зависит от ее состояния, конечно
oh_mary 29 сентября 2017, 18:14
Мне кажется впервые вижу крем без глицерина, даже начала сомневаться существуют ли крема без него. Существуют оказываются )
MadlenVolya 02 октября 2017, 06:54
Существуют! И это радует )