22.09.2017

Diary of Mascara: Laura Mercier Extra Lash Sculpting Mascara Black Onyx

Бренд Laura Mercier не так распространен на наших просторах ввиду того, что к сожалению корнеров этого бренда у нас нет и пока не планируется. Но все же несмотря на то, что это достаточно популярный бренд на Западе, но тем не менее лично меня желание купить продукцию бренда Laura Mercier долгое время обходило стороной.
Тушь Laura Mercier Extra Lash Sculpting Mascara в оттенке Black Onyx, на мой взгляд, это как раз тот продукт, с которого в принципе не страшно начать знакомство с маркой, да и тушь в хозяйстве никогда лишней не бывает.
Экстра черная тушь для моделирования ресниц обладает интересной силиконовой щеточкой, к которой я не сразу смогла приноровиться. Щетинки равномерные и больше напоминают мне щетку для волос, при этом сама щеточка достаточно крупная.
Как мы видим, щеточка состоит из двух рядов ворсинок — длинных и коротких. При помощи длинных кстати очень удобно прокрашивать нижние ресницы.
Тушь больше кремовая и совсем не сухая, но при этом и не слишком жидкая. Идеальная консистенция.
Очень легко наносится и хорошо разделяет ресницы. Не слишком удлиняет их, а скорее добавляет объема и делает взгляд выразительным как раз за счет того, что у туши мега черный оттенок. Она относится как раз к разряду тех тушей, которые называют «чернее черного».
В принципе продукт не заявлен как waterproof, но тушь не течет, не осыпается и не ложится комками. Через некоторое время она «раскрашивается» и наносится даже лучше, чем в самом начале использования.
Идеально подходит для моих чувствительных глаз и легко смывается любой двухфазной жидкостью для демакияжа глаз, тогда нет проблем с размазыванием черных кругов под глазами. Если смывать чем то помягче, например, мицеляркой или салфетками для демакияжа, то придется тереть и тушь вероятнее всего размажется под глазами.
Если не смущает щеточка, которой все же пользоваться непривычно, то тушь Laura Mercier отличный ежедневный вариант, без особой драмы, но с неплохим объемом.

Цена: 26$

Ваша Надя

Chinamoon 22 сентября 2017, 08:16
Спасибо за отличный обзор! Я очень люблю такие щеточки и с удовольствием обращу внимание на эту тушь. И флакон выглядит стильно и лаконично.
Purshinka 23 сентября 2017, 08:42
Спасибо) Мне все равно чем красить ресницы, я даже иногда пишу, что могу и ватной палочкой))) Но к этой щеточке пришлось чуть приловчиться
RitaMix 22 сентября 2017, 12:29
Вот я люблю такую тушь, которая не waterproof, но достаточно устойчивая. Мне понравилось как она выглядит на ресницах — лежит ровненько, оттенок хороший, правильный, комочков нет.
Purshinka 23 сентября 2017, 09:02
Рита, спасибо) Да, она хорошо ложится. Ну без вау вау, но в принципе обычная хорошая тушь
Natalia_Bos 22 сентября 2017, 12:49
Надя, здорово смотрится
Purshinka 23 сентября 2017, 09:01
Klavas 22 сентября 2017, 16:07
Мне с Лорой не повезло увы с первых покупок. Тушь сейчас By Terry коричневая, осыпается и объема ноль.
Это я так о грусти своей :(
Надя, понравилась тушь на тебе очень.
Purshinka 23 сентября 2017, 09:01
Объема от Терри не очень то дождешься) Но мне в принципе ее туши нравятся. А ты что у Лоры брала?
Klavas 25 сентября 2017, 06:56
Тени моно, пудра рассыпчатая и тинт увлажняющий ( ужасный он).
Ulanna86 22 сентября 2017, 18:08
Хороший экземпляр))
Purshinka 23 сентября 2017, 09:02
Isterika 22 сентября 2017, 18:53
А я глядя на фото вообще не поняла о чем тушь… Ни ресниц «до», ни ресниц «после».
Такой ракурс у фото странный, как будто специально сделан, чтобы ресницы до бровей доставали…
Purshinka 23 сентября 2017, 08:42
Ракурс такой, чтобы были видны ресницы по длине. В описании я все указала, тут нет magic, у меня свои ресницы очень хорошие
mila-d 23 сентября 2017, 23:29
а мне именно такая щеточка нравится
Фото «до» хотелось бы все равно