Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.09.2017
11872

Wet & Wild Color Icon 8 Pan Eyeshadow Palette в оттенке Comfort Zone

О компании Wet'n'Wild не слышал, наверное, только человек, который вообще не интересуется косметикой. Это очень бюджетная марка, которая выпускает множество продуктов очень хорошего качества. Тени, кстати вполне могут потягаться с именитыми компаниями, а стоят на порядок дешевле.
Сегодня я вам покажу самую известную палеткуWet'n'Wild — Comfort Zone.

Она стала популярной из-за своей универсальности, так как состоит из коричневых и зелёных оттенков и подходит абсолютно разным типажам внешности. Все они сатиновые, но при этом не выглядят дёшево, а наоборот такая текстура упрощает работу с ними — ведь гораздо проще равномерно растушевать переливающиеся цвета, чем матовые.

Упаковка


очень проста и примитивна — и это пожалуй единственный момент, который может быть недостатком у этой палетки. Это обычный пластик, который достаточно легко царапается. Но в то же время он прочный, поэтому можно не бояться, что при падении, например, отвалится крышка.

Состав:





Как видите производитель за нас подумал и подписал куда что следует наносить. Спорное сочетание, но как вариант пойдёт. Я предпочитаю такие блестящие цвета сочетать с матовыми текстурами. Так, на мой взгляд, макияж выглядит более утончённо.

Все оттенки хорошо пигментированы. Могу спокойно наносить их без базы — яркость цвета не особо отличается. Стойкость также на высоте — без базы выдержат рабочий день в холодную пору, на база — 13 часов в идеальном состоянии не предел. Многие блогеры сравнивают оттенки из палетки с тенями МАС — сходство не 100%, но очень близкое. Могу смело сказать, что зелёно-красный хамелеон от Wet'n'Wild мне нравится больше, чем MAC Club. Переливы в простеньком Wet'n'Wild поярче будут. Далее в скобках я указала аналоги в оттенках МАС.

С растушёвкой также проблем нет — они отлично смешиваются, без пятен.


-1- бежево-золотой с мелкими блестками (MAC Dazzlelight)


-2- сатиновый персиковый (MAC Woodwinked или MAC All That Glitters)


-3- сатиновый бежево-золотистый; (MAC Go или MAC Bronze)


-4- темно-коричневый с блестками. (MAC Smug или MAC Twinkle)




-5- бежево-серый с зеленоватым отливом (MAC Vex)


-6- сатиновый салатовый; (MAC Juxt)


-7- темно-зеленый (MAC Guiltby association)

-8- коричнево-зелёный хамелеон (MAC Club)

Давайте посмотрим на тени в действии:
1 на всё веко и 2 в складке
5 под бровь, 6 на всё веко, 7 в складке и 8 сделана стрелка и подводка по нижнему веку
8 в качестве акцента

Я знаю, что в наших краях её найти сложно. Но, если вдруг встретите в продаже — берите и даже не сомневайтесь. Качество очень хорошее, а цена весьма небольшая.

Вес теней:8,5 грамм

Цена:4,5 долл.

Спасибо, что зашли!

Лена
Косметика Wet N Wild
37 продуктов · 11 отзывов · 149 обзоров
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   146 постов   17 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона

Комментарии

Mac_Cecht19 сентября 2017, 00:24
Все хочу попробовать эти палетки и все не доходят руки))
Eleniya19 сентября 2017, 00:27
У меня тоже долго не доходили. А потом заказала — приехали — выпросила их младшая сестра, а я даже не попробовала))) Заказала снова и теперь радуюсь. Они хорошие, вот, действительно, если сравнивать с УД и Смешбокс. то в лёгкости использования на одном уровне, может только более рыхлые. Но эт о такие мелочи! Пробовала еще матовые однушки этой же фирмы — хороши, но от цветак цвету разное качество. 4ки и 3ки не пробовала, но планирую.
Mac_Cecht19 сентября 2017, 00:47
Вот меня именно необходимость заказывать напрягает. Купить одну-две палетки по дороге — нормально, а вот заказывать — или платить за доставку, или заказывать вагон.))
Eleniya19 сентября 2017, 01:03
Это да. Я тут на L.A. Girls заглядывалась — там такие чудные металлические коробульки с тенями. Но у нас они не продаются или же есть у перекупщиков с накруткой в 3 раза. А заказывать с США — это надо еще догребать корзину, чтобы оправдать доставку. Беда-печаль(
Mara_Woland27 сентября 2017, 11:26
в вашем городе есть совместные покупки? и L.A. Girl, и Wet'n'Wild заказывала там — очень удобно и недорого, только придется подождать.
AnnaMaka19 сентября 2017, 02:48
Действительно очень ходовые оттенки. Мне особо понравилась вторая группа свотчей. Возьму на заметку, спасибо, что рассказали  
Eleniya19 сентября 2017, 11:04
Не за что)
Chinamoon19 сентября 2017, 03:36
Классная палетка без сомнения. Но не могу поймать ее в продаже(
Eleniya19 сентября 2017, 11:04
Хорошо, что она у вас вообще продается)
Chinamoon19 сентября 2017, 11:12
У нас много продуктов этой марки, можно даже найти интересные лимитки, но вот новые лимитки не привозят, а столько сейчас вышло интересного
surgeon19 сентября 2017, 04:47
Вашим глазам очень идет дуохром!  !
Eleniya19 сентября 2017, 11:04
спасибо)
mylesya19 сентября 2017, 07:56
очень люблю эту палетку. прям очень очень
Eleniya19 сентября 2017, 11:05
Да, она хороша. В мой личный топ 10 не войдёт, но в 20ке точно.
Guzeleka19 сентября 2017, 09:18
Отличная палетка, поддерживаю. Тени немного «рыхлые», если можно так выразиться, поэтому быстро заканчиваются, но это значит, что они и часто используются. Достаточно стойкие на базе, даже на моей жирной коже. Закончится, обязательно повторю.
Eleniya19 сентября 2017, 11:06
У меня тоже веки жирные, поэтому без базы тени не ношу практически, как исключение только кремовые водостойкие Голден Роуз и Колорпоп. Рыхлость — это такая мелочь. Как бы и в палетке теней много, можно не экономить.
anechkavorobyeva19 сентября 2017, 11:49
после первого предложения мне стало стыдно, что я не знаю эту марку косметики, при всей моей к ней(к косметике) любви.
Поэтому большое Вам спасибо, что показали так красиво палетку, пойду на их сайт)
Eleniya19 сентября 2017, 11:56
Извините, возможно написано слишком категорично. Я не хотела кого-то обидеть   Просто, даже на Косметисте об этой марке писали очень много раз. Палетка крутая — советую)
anechkavorobyeva19 сентября 2017, 12:01
нет, что Вы, это я почувствовала себя косметической лохушкой))
Палетку уже кинула в корзину, сейчас по отзывам посмотрю, что еще можно прикупить)
Kovaleva197619 сентября 2017, 15:33
Отличная Палетка и Вы здорово её продемонстрировали. Очень люблю эти тени! Заказывала через интернет — магазин, пришли через пять дней
manuka_honey20 сентября 2017, 05:45
Прекрасная палетка, прекрасные макияжи!   У меня есть палетка на 3 оттенка от марки, очень ее люблю. Comfort Zone оффлайн нигде не видела, то ли не привозят, то ли расхватывают быстро. Надо уже собраться и заказать ее, наконец  
Eleniya22 сентября 2017, 16:51
Спасибо огромное! Я старалась  
Genie2320 сентября 2017, 17:04
У меня тоже есть эта палетка, отличная! Еще есть более летняя, с розовым, желтым, голубым оттенками, тоже классная)) я заказывала в интернет-магазине, нашем каком-то, название не помню уже, было пару лет назад. Думаю можно и сейчас найти))
Eleniya22 сентября 2017, 16:50
Есть еще фиолетовая палетка) Как раз сиренево-фиолетовые входят в моду на смену красным
Summer_Girl20 сентября 2017, 22:27
Напомнили, я такую заказала год назад, так и не перезвонили  
Цвета вы очень хорошо показали, прямо нигде еще такого нет!   но мне только душу разбередили…
Eleniya22 сентября 2017, 16:49
Спасибо большое! Я очень стараюсь, чтобы цветопередача была максимально достоверной  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...