Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Мой самый любимый тоник для лица! Day 2 Day Care аюрведическая розовая вода
Всем привет! Я недавно открыла для себя мир тоников и нашла замечательное недорогое средство, позволяющее решить много проблем сразу! С тех пор, как я поняла, что тонизирование-это важный этап ухода за кожей, я перепробовала порядка 50 разных брендов, и могу смело заявить, что герой моего поста переплюнул всех! У меня комбинированная кожа: достаточно жирная кожа в Т-зоне и немного сухая, часто шелушащаяся в районе щек. Из-за этого я ищу тоник, который смог бы увлажнить и убрать лишний себум, не высушив кожу. Упаковкау моей розовой воды максимально простая- это прозрачная бутылочка с завинчивающейся крышкой. Ограничитель не позволяет вылить на ватный диск слишком много жидкости.Расходу средства небольшой- я использую тоник 2 раза в день обильно, бутылочки в 200 мл хватает на 1-1,5 месяца применения. Сама жидкость прозрачная, которая имеет очень приятный и яркийароматрозы, он натуральный! Каждый раз, когда я пользуюсь этим тоником, я как будто занимаюсь ароматерапией, это расслабляет и настраивает на позитивный лад! Очень приятно, чтосоставу розовой воды максимально простой и натуральный. Инструкция по применению также простая. Согласно производителю, можно использовать как базу для порошковых масок. Розовая вода подходит для всех типов кожи. Вы только посмотрите на свойства розовой воды! Могу подтвердить,эффект от применения заметен, я чувствую, что это средство помогает мне вылечить сухость на щеках, успокаивает раздражение и акне. Кожа после постоянного применения этой розовой воды становится намного приятнее на ощупь, жирные участки перестают активно блестеть. К слову, этим же средством пользуется моя мама, у нее кожа сухая, и она наносит розовую воду перед применением питательных масок. С ее слов маски после этого дают больший эффект. Я никогда не делаю запасы дублей, но сегодня у меня закончилась одна бутылочка, и есть еще 2 в запасе. До этого использовала 4 бутылочки, я влюблена в это средство! Цена: 250 рублей. Оценка: 5+! А Вы пробовали такую розовую воду?
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Бесконечный летний день в Петербурге
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Комментарии
Airhead17 сентября 2017, 19:28
Супер, люблю розовую воду и извожу ее литрами. Спасибо, что поделились!
Natalissima17 сентября 2017, 20:28
я тоже) не за что!
Anastasia_Bubovich17 сентября 2017, 23:23
Это был дикий ужас для моей кожи Розовую воду люблю, но марки, которую беру обычно — не было, взяла эту фирму и аж два бутылька! Прихватила еще крем для лица этой фирмы и маску сухую. Это была жесть. Лицо покрылось красными пятнами, дико шелушилось, пекло, горело, жгло: в общем, я получила конкретный ожег. Отдала продукцию маме — у нее такого кошмара на средство не было. С тех пор «своей» розовой воде не изменяю. Хорошо, что Вам подошло
Natalissima18 сентября 2017, 09:21
У вас могла быть аллергия на нее, в другом средстве розовая вода могла быть разбавленной…
Почитайте, какое количество сырья в вашем продукте, что еще добавлено… И кстати другие средства этой фирмы-фу! Крем для рук и розовая вода в спрее-ужасные. Вода в спрее разведена в 10 раз по сравнению с этой, из моего поста…
Ya_ne_zdes18 сентября 2017, 17:22
Пока не добралась до конца поста, думала, что, наверно, тоник продается на всем известном американском сайте, а потом увидела Дэй Ту Дэй Кэр, зачем это издевательство и над русским и над английским языками
Natalissima18 сентября 2017, 19:25
в индийских магазинах этикетки просто «мама, где мое ружье»… Я и мои друзья лингвисты просто стараемся туда не заходить) Но ради этого тоника я готова страдать, так как он чудесный.
Комментарии
Почитайте, какое количество сырья в вашем продукте, что еще добавлено… И кстати другие средства этой фирмы-фу! Крем для рук и розовая вода в спрее-ужасные. Вода в спрее разведена в 10 раз по сравнению с этой, из моего поста…
зачем это издевательство и над русским и над английским языками