21.09.2017

Kiko Milano Fall2.0. Magnetic Eyeshadow

Венеция — город барокко, источник вдохновения новой осенней коллекции KIKO MILANO FALL2.0
В эту коллекцию, выпущенную лимитированной серией, вошли самые соблазнительные насыщенные оттенки, полные очарования и оригинальности. Выбранные дизайнером Россом Лавгроувом цвета упаковок передают пленительную атмосферу города дожей. Сочетание темно-синего и золотого символизирует пышность и великолепие Венеции.

Коллекция KIKO MILANO FALL2.0 состоит из:

-клатч из металлической сетки
-карандаши (для губ, глаз)
-кисти для макияжа
-бронзеры
-румяна
-хайлайтеры
-тональный крем в круглой шайбе
-нарядная, «карнавальная»маска для контура глаз на основе гидрогеля
-блеск для губ с 3D эффектом
-база под тени
-подводка
-помада -бальзам с высокой концентрацией пигментов
-тушь для ресниц с мини-щеточкой
-Рассыпчатые тени с эффектом «металлик»

Я же влюбилась в тени MAGNETIC EYESHADOW
Инновационная стойкая* формула сочетается с бархатистой текстурой, обеспечивающей легкое нанесение. Перламутровые частицы делают цвет более эффектным и насыщенным, а покрытие – более плотным. Магнитный футляр надежно фиксирует тени, сохраняя оригинальный волнообразный мотив на их поверхности.

Новые рассыпчатые тени создают приятное глянцевое покрытие на коже век.

Я же, купила эти тени в трех самых любимых моих оттенках:
Они фантастические. Эти тени просто космос!
Аналогичные, около года назад, выпускала MAC, но к сожалению мне они тогда не достались. И как порядочный бьютиголик, я осталась тогда в расстроенных чувствах  . Ну и конечно, увидев MAGNETIC EYESHADOW KIKO MILANO FALL2.0, я помчалась их тестить.
Вроде бы, они рассыпчатые, но при этом какой-то красивой бархатной подушкой лежат в своей стеклянной шайбе. И от того, что ты прикасаешься к поверхности теней, их голографический узор не деформируется. Тени остаются такими же красивыми, с рисунком «волн» на поверхности, даже когда уже видно дно. Вот глядите на эти тестеры из магазина, в них уже неоднократно запускали руки, я в том числе:
Вернемся к моим покупкам, которые уже почти месяц мне греют душу и радуют глаз (как мало для счастья иногда надо!).
При соприкосновении с тенями, 3D узор опечатывается на подушечках пальцев.

Так вот, тени упакованы в стеклянную шайбу и горлышко баночки заклеена фольгированным картоном, в качестве защитной мембраны. Крышка из качественного пластика, синего цвета с названием марки золотыми буквами.
Тени имеют очень приятную, бархатную текстуру. К подобным мои пальцы прикасаются впервые и они кардинально отличаются от обычного понятия «рассыпчатые тени». Не пылят, спокойно себе лежат в своей шайбочке и ждут, когда им уделят внимание. Даже в перевернутом виде, они не меняют своего положения. Скорее всего, вся эта волшебно-магнетическая фишка в самой баночке, которая удерживает тени от лишних «телодвижений».
Ниже свотчи при дневном и искусственном освещении:
MAGNETIC EYESHADOW 05 Blue Memory

MAGNETIC EYESHADOW 04 Purple Mind

MAGNETIC EYESHADOW 06 Thinking Green

Цвет теней насыщенный, каждый оттенок в этой линейке благородный, а стойкость очень высокая, на базе они не тускнеют за 8-10 часов (больше носить не доводилось), не скатываются и абсолютно не ощущаются на веках. Покупкой я осталась очень довольна. На фото, все тени нанесены на URBAN DECAY EYESHADOW PRIMER POTION ANTI-AGING. В корнере KIKO MILANO консультанты сообщили, что скоро в продаже будут еще 4-оттенка этих теней. Я обязательно пойду смотреть.

А вы успели познакомиться с продуктами этой коллекции?

С уважением, Дилия Лютс.

Beauty_demon 21 сентября 2017, 17:04
Успели, да)) там мне приглянулись только тени, они действительно волшебные, а уж мономакияж с ними на глазах — бомба!   остальное не впечатлило — помады на губах не понравились, тон а шайбе выглядел очень негигиенично, бронзер и хайлайтер давали какие-то блестки, кисти средние, ну и так далее…
doga79 21 сентября 2017, 17:09
Вот и у меня так же, в тени влюбилась, а все остальное мимо меня. Хайлайтеры еще классные в этой коллекции, но этого добра у меня и так много))
Rhona 21 сентября 2017, 17:07
Молодцы kiko. У mac эти тени месяцев 8 назад вышли, но не вызвали такого ажиотажа.
doga79 21 сентября 2017, 17:12
Тогда я поздно спохватилась и нужные мне оттенки уже были разобраны. А Kiko действительно молодцы, так как каждая коллекция интересная в этом году. Я уже готовлю пост на новую капсульную коллекцию)) Может и не все продукты качеством предел мечтаний, но дизайном подкупают точно.
Sola 21 сентября 2017, 20:21
А какие тени у Мас похожи на зеленые из поста? Очень оттенок понравился! Но, kiko у нас не представленв городе, а Мас- есть.
Rhona 21 сентября 2017, 21:15
Называется spellbinder shadow. На офф сайте их уже не вижу. По сути, красивый, но вполне обычный пигмент.не помню были ли там зеленые
Sola 21 сентября 2017, 21:48
Спасибо))
julia84by 21 сентября 2017, 17:22
Какая красота!
doga79 21 сентября 2017, 17:53
Это точно)
Isterika 21 сентября 2017, 17:25
Обалденно красиво! И в баночке и на глазах смотрятся супер!
doga79 21 сентября 2017, 17:54
Lili_Ana 21 сентября 2017, 22:49
Скажите, а что за реснички у Вас? Что за марка? Спасибо!))
Тени — абалденные! Сразу захотелось все сразу и сейчас)
doga79 22 сентября 2017, 08:04
К сожалению марку не скажу, так как упаковка давно выкинута. А тени, да, очень красивые)
IndiraXam 21 сентября 2017, 18:00
Офигеть! Просто офигеть какая красота!
Блестящие тени в таких шайбочках моя слабость!
doga79 21 сентября 2017, 19:05
Вот и я такая же))
RitaMix 21 сентября 2017, 18:31
Диличка, отличный выбор! Все три оттенка супер и мне понравились на твоих глазках. Красота-ляпота))))
doga79 21 сентября 2017, 19:11
Большое спасибо, Ритуль!
Kot_Begemot 21 сентября 2017, 18:34
Расскажите, пожалуйста, что у данно
Kot_Begemot 21 сентября 2017, 18:35
Расскажите, пожалуйста, что у данной марки можно попробовать? Хочу к теням взять, очень вы их красиво показали
doga79 21 сентября 2017, 19:09
Вот эти тени берите, все оттенки бесподобные в этой линейке. Обратите внимание на кремовые тени в стике, хайлайтеры, тушь (цветная и не цветная), подводки для век (кремовые и жидкие) — это продукты, которые мне нравятся в этой марке и качество которых достойное. Помады еще хвалят, только я не пользовалась ими и не могу ничего сказать.
gatta-julia 22 сентября 2017, 18:12
Извините, что влезаю. Мне еще очень водостойкий карандаш понравился. Я приобрела зеленый, и он прекрасно наносится, не отпечатывается.
Stacey_Bueller 21 сентября 2017, 18:51
Коллекция отличная получилась у Кико.Тени имеются в 03 оттенке, потрясающие)
Ещё бронзер урвала-тоже ооочень довольна)
Вам спасибо за обзор!
doga79 21 сентября 2017, 19:11
Я-то бронзером не пользуюсь, поэтому бронзеры обычно мимо меня. Но тени мне понравились все- гамма получилась очень благородная. Оттенок 03 подруга моя взяла, на ней очень мне оттенок понравился. И спасибо, что читаете)
angry_tigra 21 сентября 2017, 20:12
А они сильно сыпучие?
doga79 21 сентября 2017, 20:37
При нанесении? Нет, совсем не сыпучие.
angry_tigra 21 сентября 2017, 21:42
Спасибо. Надо пощупать их значит. Не люблю осыпающиеся при нанесении тени
А красивые они богически, конечно…
Tsey_Mary 21 сентября 2017, 23:29
А чем именно наносили, кистью или пальцем? Пытаюсь к ним приноровиться :)
А так красивый у вас пост получился!
doga79 22 сентября 2017, 08:06
И кистью и пальцем. Но обязательно на подложку.
terr4a 21 сентября 2017, 20:46
Очень красивые пушистики)
ага)
Shinkirou 21 сентября 2017, 20:50
Диль, какие здоровские! Очень красивые и нарядные.
doga79 22 сентября 2017, 08:06
И не говори, довольна ими как слон)
Pines 21 сентября 2017, 21:20
А на ощупь они похожи на MAC?
Насчет внешнего вида — маковские выглядели в баночке, как тяжелый портьерный бархат, какой в театрах используют. Просто волшебно смотрелись!
doga79 22 сентября 2017, 08:09
Да похожи и выглядят именно как красивый портьерный бархат.
Milena72 21 сентября 2017, 21:47
Какой крышесносный синий  !
doga79 22 сентября 2017, 08:09
Ага, все как мы любим))
Morozko_21 21 сентября 2017, 21:50
Дилия, просто потрясающей красоты пост и тени  ! Жаль, у нас таких нет
doga79 22 сентября 2017, 08:11
Это не справедливо… Тебе бы они точно понравились и ты бы точно что-нибудь выбрала из 6-оттенков.
Tellshell 21 сентября 2017, 22:07
Необыкновенная красота
doga79 22 сентября 2017, 08:11
Esteel 21 сентября 2017, 22:25
Надо бежать за синим!!))Срочно! Нереально красивый
doga79 22 сентября 2017, 08:12
Бегите, во многих магазинах его уже нет. Удачи!
Poeme 21 сентября 2017, 22:32
Какой бесподобный синий, вот его я бы попробовала. Я так и не сходила посмотреть коллекцию, схожу гляну синий, может и коричневый там будет красивый. Дилечка, шикарные макияжи!
doga79 22 сентября 2017, 08:14
Спасибо, Альфия! Сходи обязательно, мне все оттенки в этой коллекции понравились, но я выбрала только те, которые наиболее люблю))
Winter_cherry 22 сентября 2017, 07:52
приехала из Италии 2 недели назад, не видела таких!
ну ничего, скоро снова туда, я уж поищу получше!
бордово-коричневый хороший.
doga79 22 сентября 2017, 08:19
В Италии же коллекции раньше, чем в РФ поступают в продажу, может по этой причине вы не увидели их. Но в магазинах РФ и в интернет-магазине, бордовый еще продается.
Lyric 22 сентября 2017, 08:25
Дилия, красивый пост и тени! Жаль, что такие магнитные тени не включены в постоянку ни у Мас ни у Кико. Та коллекция Мас мимо меня прошла, обзоров на тени не встречала, я и не думала, что это что-то особенное. Вживую не видела, но на фото все очень темные оттенки, как мне показалось. У Кико коллекция ярче. Буду думать, может удастся сдержать души прекрасные порывы
doga79 22 сентября 2017, 09:27
Спасибо. Вживую они реально красивые)
MadlenVolya 22 сентября 2017, 08:38
Какие все красивые! Тени-праздник! Тебе идут )
doga79 22 сентября 2017, 09:26
Спасибо, Мадлен!
umkauta 22 сентября 2017, 10:38
У вас получился невероятно красивый и яркий пост. Вот после таких постов хочется лететь в магазин с криком Shut up and take my money!
doga79 22 сентября 2017, 10:59
  Cпасибо)
Vera0305 22 сентября 2017, 11:03
Очень праздничная коллекция, глаз радуется. Дилия, спасибо за шикарный обзор!
doga79 22 сентября 2017, 11:10
Спасибо Верочка, что заглянула)
Suzanna Yunes 22 сентября 2017, 11:56
Изумруд просто бомбовый запал в душу на офсайте нейт уже… по магазинчикам нужно прлбежаться, хотя у нас в Москве разбирают все как горячие пирожки! Может кто есть из Москвы просигнализируйте гле еще они остались
doga79 22 сентября 2017, 12:09
Изумруд самым первым разобрали. В магазинах Москвы его уже нет, подруга очень его хотела и обзванивала магазины. Может в других интернет-магазинах Вам его поискать?
Suzanna Yunes 22 сентября 2017, 18:12
Спасибо… буду стараться…
Natalia_Bos 22 сентября 2017, 12:41
Красота какая!
doga79 22 сентября 2017, 12:57
Ага, тени красивые очень)
irdaniya 22 сентября 2017, 14:10
Изумруд на глазах восхитительный!
doga79 22 сентября 2017, 14:16
Я тоже от него в полнейшем восторге)
Klavas 22 сентября 2017, 16:13
04 понравился на тебе. Но у меня дежавю с МАс :) 16 года.
doga79 22 сентября 2017, 17:42
Ага, только у Кико коллекция получились эффектней, ярче).
juliae 22 сентября 2017, 18:12
Просто восторг!
doga79 22 сентября 2017, 18:24
gatta-julia 22 сентября 2017, 18:12
Очень красивый пост! Глаза и тени на них смотрятся завораживающе!
doga79 22 сентября 2017, 18:24
Спасибо, тени действительно достойные.
MadameIrina 22 сентября 2017, 22:38
Вот это красота! Особенно макияжи! Спасибо что поделились такой красотой.
doga79 22 сентября 2017, 22:43
А Вам спасибо, что читаете)
Frankie_Stein 24 сентября 2017, 01:20
С каждым оттенком цвет глаз играет новыми красками!
Зеленый — прелесть.
doga79 24 сентября 2017, 09:59
В зеленый я влюблена бесконечно
Letizia 25 сентября 2017, 17:23
Изумрудный прекрасен! Жаль, нет фото других продуктов. Обзор заинтересовал, спасибо!
doga79 25 сентября 2017, 23:16
Спасибо, что читаете:)
Vanillabeauty 26 сентября 2017, 04:10
Я из этой коллекции приобрела блеск, довольна, не к чему придраться. Думала нужны или ненужных, с таким пигментом можно сделать Wow макияж глаз.
Но вот после вашего поста хочу приобрести тени, красивыееееее.
doga79 26 сентября 2017, 08:41
Да, очень. Удачных покупок!
VikKver 17 октября 2017, 10:39
У меня из этой коллекции 3 оттенка теней 03, 04 и 05, база под тени и блеск для губ. Тени, согласна, ШИКАРНЫЕ, но только на базе/подложке, иначе вся красота растушевывается в дымку. База под теньки тоже понравилась, хотя по консистенции показалась как бы суховатой, но наносится хорошо, ровненько, и отлично дружит с вышеописанными тенями, да и с другими тоже. Блеск для губ нравится как смотрится, придает объем и шикарный глянец, но, увы, не могу его носить из-за ядреного «мятного холодка» — для меня прям холодище, аж щиплет губы, причем ходила с ним около часа, но неприятное ощущение от этого «холодка» так и не прошло.
doga79 17 октября 2017, 23:20
Рассыпчатые тени всегда наносятся на подложку/базу, без подложки ими нет смысла пользоваться, так как им не за что «зацепиться» и Magnetic Eyeshadow в этом плане не исключение. Базу консультанты к ним мне предлагали, но, так как я ничего не знала про качество базы под тени этой марки, я от покупки воздержалась. Поделитесь пожалуйста, как долго сохраняют тени стойкость, яркость. на этой базе? Не скатываются ли в течении дня?
VikKver 18 октября 2017, 04:39
Ну я иногда некоторые из имеющихся у меня рассыпчатых теней (в основном матовые) наношу и без базы, как раз для эффекта дымки, и они при этом хорошо носятся, просто яркости недостаточо. А эти тени очень красивы именно яркими из-за своей многогранности. Т.к. все мои обычные тени устраивают меня и своей пигментацией и стойкостью на веках (изначально слабопигментированые я просто не покупаю), то первая (и единственная) база была куплена мной как раз под рассыпчатые. На мне вообще любые тени крайне редко скатываются — за все время пользования декоративкой (лет ок.18 уже) от силы с десяток таких наберётся. Поэтому в сравнении с другими базами ничего не скажу, но сама по себе база Kiko мне понравилась. Единственное, повторюсь, показалась мне суховатой, но трудностей с нанесением нет, и яркость и стойкость с ней тени (и герои поста и другие) сохраняют на мне до демакияжа. Тени не тускнеют, никуда не скатываются, и даже вечером выглядят так, будто только что нанесены. Но, опять же повторюсь, я никогда (за очень редким исключением) не сталкивалась с проблемой скатывания теней.
VikKver 18 октября 2017, 04:50
И, кстати, без базы рассыпушки (в т.ч. и Kiko) у меня тоже никуда не «убегают», просто придают полупрозрачный оттенок веку, а Kiko и немного блеска. Правда наношу я их не на чистую сухую кожу век, а на увлажненную сывороткой и с тонким слоем тонального флюида. Думаю, такой «пирожок» тоже способствует некоторому сцеплению теней с кожей век, и мне его вполне хватает вместо базы))
doga79 18 октября 2017, 11:16
Спасибо за ответ)