14.09.2017

Elisha Coy Always Triple BB - настоящий BB крем

Корейскую косметику я люблю, уважаю и активно использую. И тем не менее, с декоративной частью я знакома крайне поверхностно. Поэтому, когда мне предложили протестировать корейский ВВ крем — я сразу же сказала «да» :)

Мягкая глянцевая туба из черного пластика, откручивающаяся крышка. Я не хочу детально разбирать упаковку и акцентировать на ней внимание, так как у марки произошел ребрендинг и изменилась упаковка крема. Туба сейчас выглядит вот так:

ВВ крем содержит экстракты портулака огородного (смягчение), корня шелковицы (успокаивающий эффект), черной икры (эластичность), розы (антиоксидант) и маточного молочка (питание). А аденозин и арбутин отвечают за отбеливание кожи и предупреждение возрастных изменений.
Крем так же защищает кожу от ультрафиолетового излучения (UVA/UVB лучи) благодаря SPF 30 PA++. Производитель обещает защиту от ультрафиолетовых лучей до 7 часов. Формула крема является водостойкой.

Узкий носик, который дозирует крем буквально по каплям:
А вся необходимая информация есть на тубе на английском языке:

Консистенция крема средней плотности, капля не растекается по руке. Не обладает каким-то особенным запахом, я чувствую лишь только легкий аромат свежести.

Выпускается в единственном оттенке. Это идеальный светлый беж, оптимально подходящий большинству светлокожих славянок на осенне-зимний период. Под загар будет слишком светлым, ну а на контрасте с моей белой коже и вовсе смотрится желтым.
Степень покрытия у крема высокая: он способен перекрыть даже такие контрастные пятна.

Оттенок крема для меня слишком желтый и темный, поэтому каждый раз я подмешиваю его с аджастером TBS. Собственно, на всех фото на коже он именно в таком виде :)

Итак, перейдем к тестированию на лице! Кожа без ничего:

С кремом, нанесенным влажным спонжем. Даже при таком нанесении покрытие достаточно плотное, но при этом не перегружающее кожу и абсолютно неощутимое. Финиш влажный.
Макро выдало полосы в покрытии, которых совершенно не видно в реальной жизни. Мэджик, короче.
На усдаку крему требуется от 5 до 15 минут, в зависимости от плотности нанесенного слоя.
Я не люблю эффект настолько влажной кожи, поэтому всегда закрепляю ВВ крем пудрой. Собственно, с комбинированной кожей по-другому никак :) В противном случае крем просто будет отпечатываться, течь и стараться всячески уйти по-английски

В носке крем просто великолепен — он не подчеркивает морщины, не проваливается в поры и не отпечатывается на телефоне. Отлично держится по 12-13 часов как в межсезонье, так и в откровенную жару.
Кстати, этот крем очень любят дамочки в возрасте! На возрастной коже он отлично прячет морщинки и освежает общий вид. Ну и конечно прекрасно держится.
Негативных влияний на состояние кожи замечено не было.

Итог: это один из лучших ВВ, которые я пробовала. Ему бы матовый финиш да оттенок посветлее — и не было бы цены :)
Ну а если серьезно — я очень довольна кремом и часто использую его как в своем ежедневном макияже, так и в работе.

Девушки, если вы знаете ВВ для белоснежек — обязательно поделитесь!

ekaterina9888 14 сентября 2017, 23:19
Хороший эффект )) стесняюсь спросить, но спрошу: почему вы никогда не улыбаетесь? )))) Мне кажется, вам так будет лучше, чем серьезный образ )))
Kelen 14 сентября 2017, 23:34
Улыбаюсь на всех фото :)
nash 15 сентября 2017, 06:24
Не очень понятно по макро до пудры, это он сам так ложится, или ему не подходит такой способ нанесения, или просто не подходит Вашей коже, грубоват. Но слияние с цветом кожи отличное.

дамочки в возрасте? wtf?
Kelen 15 сентября 2017, 07:36
Не вижу грубоватости в покрытии. Хотя у каждого свои тараканы, конечно.
Ваше wtf никак не относиться к теме поста.
Marinamar 15 сентября 2017, 07:40
Просто ваше «дамочки в возрасте» прозвучало несколько неуважительно
Kelen 15 сентября 2017, 07:57
Не хотела показаться неуважительной, ни в коем случае.
TatyanaM 15 сентября 2017, 06:54
Полос не увидела совсем. Судя по описанию хороший крем. Дамочки в возрасте резануло, так же как и прятать морщины возрастной коже.
Kelen 15 сентября 2017, 07:37
Как может резануть тот факт, что у женщин в возрасте 50+ априори есть морщинки и большинство хочет их скрыть? :))
chapa25 15 сентября 2017, 08:30
Да уж, кожа просто алебастровая. Обратите внимание на Missha в 13 оттенке — он просто снежно белый.
Kelen 15 сентября 2017, 08:47
Был у меня Missha, даже писала пост про тот, который Signature.
Желтоват(
Chanellka 15 сентября 2017, 08:32
Какая вы… Николь Кидман!
Kelen 15 сентября 2017, 08:48
Ого, такого сравнения ещё не приходилось слышать, спасибо
Blake 15 сентября 2017, 09:50
Ох, какой классный   Когда уселся — вообще супер
Для белоснежек BB не знаю, знаю только CC
Kelen 15 сентября 2017, 10:04
Спасибо :)
Давай СС, что за он?)
Traceofmyface 15 сентября 2017, 10:07
Нормальные дамочки в возрасте, не бомбите :)
Ух ты, корейская бибишка не с розовым и не серым подтоном, а с желтым, хочется затестить! А не знаете случаем, у нас продается где?
Kelen 15 сентября 2017, 10:37
Так я не спорю, что нормальные
Знаю где в Минске, но вы вроде как из Москвы :)
Lisipunchik 15 сентября 2017, 10:46
Какой порясающий эффект!   (Чтобы увидеть полосы, пришлось очень и очень постараться — еле нашла   )
Спасибо за пост!
Kelen 15 сентября 2017, 10:52
Может я просто слишком придирчива
Спасибо, что читаете :)
anechkavorobyeva 15 сентября 2017, 11:46
Смотрится неплохо, но какие морщины он не подчеркивает?) где они?
Kelen 15 сентября 2017, 12:00
Морщины — на возрастной коже, которая как-бы не у меня
anechkavorobyeva 15 сентября 2017, 12:10
«крем просто великолепен — он не подчеркивает морщины, не проваливается в поры и не отпечатывается на телефоне», так какие же?
Kelen 15 сентября 2017, 12:48
Можете посмотреть мои фото в других постах — у меня довольно-таки большая межбровная морщинка периодически проявляется.
С этим кремом — такого нет. В зоне вокруг глаз он тоже не подчёркивает мимические складки.
Chinamoon 15 сентября 2017, 12:14
Спасибо большое за обзор! Было очень интересно читать)
Kelen 15 сентября 2017, 12:52
Спасибо что читаете
pavlovna86 15 сентября 2017, 17:43
Очень люблю этот ВВ и его собрата — Always Nude! Пользуюсь последние 4 года только ими (кожа сильно пористая — крем сглаживает поры визуально). На вас выглядит чудесно!
Kelen 16 сентября 2017, 20:13
Спасибо большое!
Обязательно посмотрю Always Nude при случае :)
Mandy_Lane 15 сентября 2017, 21:05
Тоже не заметила полос. Как Белоснежка Белоснежке могу посоветовать ВВ крем Зейтун в первом оттенке, Loumesi Air Cushion Flawless CC Powder Cream оттенок 1. Европейсвие тоны вообще все мимо.
Kelen 16 сентября 2017, 20:14
Спасибо, погляжу, вдруг у нас продаются.
Mazlik 15 сентября 2017, 22:17
Крем не впечатлил.
Больше заинтересовало другое — с какого возраста можно считаться «дамочкой в возрасте?».
Kelen 16 сентября 2017, 20:15
Я не ставила для себя задачу кого-то впечатлить кремом :))
А на ваш вопрос вам стоит ответить самостоятельно.
UmishkaSv 15 сентября 2017, 23:03
Привет от Белоснежки к Белоснежке :) По моему вам крем очень подходит. Задумалась, тоже его потестить. А что за прекрасная помада на последнем фото на губах?
Kelen 16 сентября 2017, 20:15
Привет
Это ILoveMakeup в оттенке I Heart Chocolate :)
UmishkaSv 17 сентября 2017, 20:50
Спасибо, поищу, примерю.

П.С. кстати меня совсем не резануло «дамочки в возрасте», хотя как раз к таковым отношусь. Не вижу в этом слове ничего плохого.
Kelen 18 сентября 2017, 10:06
И я не вижу, обычное слово. И не понимаю реакции некоторых комментаторов :)
Frankie_Stein 16 сентября 2017, 11:38
Красивый финиш, и хорошо лежит на коже!
Kelen 16 сентября 2017, 20:16
Это точно :))
toya 17 сентября 2017, 05:51
Полюбовалась на вашу кожу. Помада очень вам идет. Какая вы красавица.
А дамочки все-таки глаз режут. Поправьте вы их на дамы в возрасте.
Kelen 17 сентября 2017, 09:50