13.09.2017

Цветочный дизайн ногтей. 4 варианта

Здравствуйте, девушки!
Я очень люблю цветочный дизайн ногтей и сегодня подготовила для вас 4 варианта, которые выполняются легко, а выглядят потрясающе!

Дизайны, которые вы сегодня увидите, выполнены в технике «стемпинг» с плитки Born Pretty BP-L024.
В основе каждого маникюра лежат хлопья-хамелеоны для дизайна ногтей от Born Pretty, о которых я рассказывала Вам в предыдущем посте.

Давайте приступим к просмотру!

Для создания первого маникюра мне понадобились хлопья Born Pretty Chameleon Nail Flakies #9.

Поверх этого блестящего покрытия я отпечатала яркую розово-персиковую краску Kaleidoscope st-76.

Второй дизайн выполнен на хлопьях Born Pretty Chameleon Nail Flakies #2.

Здесь я выполнила стемпинг мятно-зеленой краской Kaleidoscope st-80. Получилось довольно красивое и необычное сочетание.

Зеленые розы — редкое зрелище. Так почему бы не изобразить их на своих ногтях?
В основе маникюра хлопья с зеленым отливом Born Pretty Chameleon Nail Flakies #10

Черной краской для стемпинга Kaleidoscope st-01 я затемнила определенные участки на ногтях, тем самым получила очертания блестящих зеленых роз. На безымянном пальчике выполнила реверсивный (раскрашенный) стемпинг с помощью лака El Corazon из коллекции «Matte & Shine Effect» №m&s-163.

И последний дизайн — мой самый любимый)))

В основе — хлопья Born Pretty Chameleon Nail Flakies #3

Белые розы выполнены краской для стемпинга Kaleidoscope st-02.
Любуюсь!

Благодарю за внимание!

Буду рада услышать, какой из дизайнов понравился именно Вам.
До скорой встречи!

Chanellka 13 сентября 2017, 13:59
Сказка!
SoftShimmer 13 сентября 2017, 23:23
Последние два варианта просто супер, очень понравились! Спасибо за идеи)))
Ээх, целая коробка всяких сыпучих блестяшек лежит, но что-то пока руки (или голова) до креатива не доходят. Глядишь, допинаете меня своими шедеврами до ума, возьмусь, ой возьмусь! :D
Desemberus 14 сентября 2017, 09:55
Как всегда красота, мне понравился третий вариант
Grethen 15 сентября 2017, 02:06
У вас определенно талант! Очень всё красиво!
Nattela 28 июня 2018, 18:25
красота