Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Lalila.Adore
04 сентября 2017, 17:02
Lalila.Adore

04 сентября 2017, 17:02
Привет)
Сегодня у меня еще один экземпляр магнитных лаков от компании Masura — Masura Столкновения Галактик 904-191.
Прошу посмотреть.

Текстура металлик. Желейная база стального цвета и множество дуохромного шиммера. Шиммер переливается из лазурного в фиолетовый. На ногтях фиолетовый заметно, только если сильно присмотреться, в основном серебро и лазурь. Иногда проглядывает что-то оливковое. Честно признаться, это самый странный лак в моем лакодоме, я имею в виду цветовое решение — я пока даже не определилась, нравится он мне или нет, но то, что он оригинальный и своеобразный, это факт.
Возможно, производитель очень прав, назвав так лак.
Masura Столкновения Галактик < !-- формат 580x400 inarticle --> Текстура густая, лак полосит, но на полосы можно внимание не обращать, при намагничивании они исчезнут. Лично мне не очень понравилось, что лак стягивается у кутикулы, вернее, частицы, а стальная основа остается. Можно подумать, что линия у кутикулы неровно прокрашена.
Masura Столкновения Галактик В этот раз кисточку я сфотографировала, она, кстати, достаточно неплохая и не такая жесткая, как у Магеллановых облаков, показанных в прошлом посте.
Masura Столкновения Галактик С Masura Столкновения Галактик я не стала экспериментировать с подложками, а нанесла его в два слоя. Причем первый я не намагничивала, подождала, пока он высохнет и магнитила второй. Затем покрыла слоем топа и поднесла магнит еще на 10 секунд. Магнит у меня свой, домашний)
Свой глянец и у этого товарища невнятный, больше матовый, топ ему необходим. Под ним раскрывается вся красота шиммера, покрытие приобретает аквариумный эффект и объемность.
Высыхает покрытие их двух слоев достаточно быстро, буквально 5 минут, носится тоже нормально, на моих ногтях стабильные два дня.
Снимается легко, но на коже могут остаться частицы шиммера.
Объем: 11 мл
Цена: 370 рублей.

Спасибо, что смотрели) Я — Лена. Как вам, девушки, такие странные экземпляры?

Milena72 04.09.2017
Лен, а мне нравится!
Я не люблю привычные оттенки, мне то-то эдакое подавай. Вот этот лак именно из этой серии.
Lalila 04.09.2017
Спасибо, Милен. Ну он в любом случае оригинальный, для меня сочетание стального и лазурного немного непривычное, что ли. Но в целом, лак приятный.
pi4y4y 04.09.2017
Безумно красивые переливы   Но Магеллановы облака переплюнуть сложно ;)
Lalila 04.09.2017
Спасибо) Они другие просто, этот более прямолинейный, что ли)
Poeme 04.09.2017
А мне как раз это серебро и лазурь очень импонируют, люблю холодное свечение металлов)
Lalila 05.09.2017
Ну так то он конечно прикольный)
sv-i 04.09.2017
Есть у меня этот странный лак. Ощущения сходны с вашими. Да, по своему он красив, но лично мне не понятен:
— его тяжело уложить, лак скукоживается, как шагреневая кожа;
— дает непредсказуемые, порой даже некрасивые переливы цвета. Из-за этого я вообще его часто стираю, не досушив, и меняю на какой-нибудь другой лак.
В общем, я бы его определила как «недружественный» :)
Lalila 05.09.2017
Да, все верно, недружественный) странные чувства вызывает) спасибо!
Vera0305 04.09.2017
Очень необычный эффект. Действительно — неоднозначный. Но тем и хорош…
Красив в целом. Да еще и сохнет быстро!
Lalila 05.09.2017
В целом да, красив, но все равно странный) привыкнуть надо, я его пока отставила)
Yenny-m 04.09.2017
Очень интересный оттенок!
RitaMix 04.09.2017
Мне нравится. Серебряные дорожки сквозь звездное небо — хорошо смотрятся!
Lalila 05.09.2017
Спасибо, Рит) серебро с лазурным шиммером как то странно выглядит)
CrazySusy 04.09.2017
На предпоследнем фото очень красивый!   Завораживает, действительно как звездное небо в приближении))
Sanny-Fanny 05.09.2017
Лена, название ему очень подходит   интересный и эффектный маникюр получился
Lalila 05.09.2017
Согласна, Маш, название очень подходит. Этот хаос возможно так и выглядит) на фото, где млечный путь с туманность Андромеды сталкивается ровно такие же оттенки и даже оливковый есть.
Kozyavka 05.09.2017
Шикарный эффект, учитывая, что ничего не нарисовано, а это лак сам такое творит))
Lalila 05.09.2017
Спасибо) эти полосы можно делать в разных направлениях, а можно и без них)
Natalya Sobyanina 05.09.2017
Ух ты, какой красавец! Я не люблю магнитные лаки, совсем. Но этот, шикарен. Жаль, что капризен :(
Lalila 05.09.2017
Ну вот я тоже не особый любитель эффектов, но захотелось. Спасибо!
Frankie_Stein 05.09.2017
Лена, стальной маникюр с россыпью зведной пыли!
Смотрится очень необычно и красиво!
Осенью — самое то.
Lalila 06.09.2017
Спасибо, Эрика, этот экземплярчик и правда необычный)
Vikan 06.09.2017
мне очень понравился лак, особенно его объемность. ну и руки/ногти как всегда хороши!
Yujinn 19.01.2019
А как он выглядит на ногтях, если не магнитить?
Lalila 19.01.2019
Я, честно признаться, не помню и посмотреть не могу, так как пристроила его.

Интересные видео