Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
ALLABeautyBlog
30 августа 2017, 21:26
ALLABeautyBlog

Расческа - выпрямитель Babyliss Liss Brush 3D. Плюсы и минусы

30 августа 2017, 21:26
Расческа - выпрямитель Babyliss Liss Brush 3D. Плюсы и минусы
Признаюсь честно, что реклама меня цепляет))) Но я научилась не покупать все, что модно. Помните, одно время на просторах инстаграмма постоянно рекламировали расческу-выпрямитель? В рекламе показывали, как кудрявые или пушистые волосы девушки превращаются в шикарное блестящее полотно одним движением руки. Тогда я не купила эту расческу, но купила ее моя приятельница… Точнее заказала из Китая подделку и, естественно, она не выпрямляла волосы. И вот недавно в мои руки попало похожее чудо из рекламы — расческа-выпрямитель BaByliss Liss Brush 3D.
Расческа - выпрямитель Babyliss Liss Brush 3D. Плюсы и минусы Расческа со всеми комплектующими находится в картонной довольно компактной коробке.
В комплект входят: сама расческа, термостойкий коврик, инструкция.
Расческа - выпрямитель Babyliss Liss Brush 3D. Плюсы и минусы Расческа имеет три температурных режима:
-самый легкий 160 градусов для поврежденных и тонких волос
-средний 180 градусов для нормальных волос
-200 градусов для густого и толстого волоса.
В расческе есть ионизатор, который помогает сглаживать чешуйки и делает волос блестящим.
Расческа - выпрямитель Babyliss Liss Brush 3D. Плюсы и минусы Вот эти два отверстия на расческе — это места откуда поступают ионы. При работе ионизатор немного потрескивает. Зубчики у расчески резиновые и керамические (те, которые нагреваются). Расческа греется моментально. Лучше ее использовать на сухие волосы и пользоваться термозащитной. Выпрямлять волосы очень легко… Нужно просто брать не очень большие пряди и несколько раз прочесать расческой.
Скажу сразу, что расческа чудес не творит. Она не заменит утюжок и не выпрямит идеально волосы. Но зато она и сушит их гораздо меньше. После использования волосы на ощупь мягкие и шелковистые.
Я читала обзоры на BaByliss Liss Brush и девочки выкладывают фото идеально гладких волос. Честно — это не так. Я пробовала щетку на себе, на подругах, на маме… У каждой разный тип волоса, но результат приблизительно одинаковый.
Теперь немного о волосах.
Мои волосы немного вьются… но как-то странно. Пушатся после мытья, если их не уложить щеткой. Они не крашенные, но верхний слой выгорает в рыжий… это ужасно   вот такой исходник на фотографии после того, как волосы высохли естественным путем.
Расческа - выпрямитель Babyliss Liss Brush 3D. Плюсы и минусы На среднем режиме в 180 градусов я расчесала волосы чудо-расческой. Да, они пригладились, выглядят лучше чем ДО, но это не идеал как на фото у девушек блогеров.
на высокой температуре эффект практически не отличается
Очень удобно, что процесс проходит быстро и менее травматично, чем с утюжком. Но и эффект совершенно не такой как с ним.
Для сравнение коллаж до и после.
И фото выпрямления волос на 180 гр и на 200 градусов. Разница опять же малозаметна.
Для меня это не вещь первой необходимости. Мне проще сразу уложить волосы феном и расческой. Но как вариант быстрого избавления от «пушнины» на голове имеет место быть.
Цена: 3500 р. в медиамаркт

Iron_Lady 30.08.2017
Знаете, мне фото «до* понравилось гораздо больше, у Вас красивые волосы! Про расчёску интересно было почитать, спасибо за пост! Я сама кудрявая, и долгое время не расставалась с утюжком, но в последнее время примирилась и даже полюбила их))
Allochka89 30.08.2017
Я месяц назад подстригла волосы на 25 см, теперь тоже отказалась от утюжка и прочего. Буду стараться усиленно ухаживать и растить) Надеюсь у меня получится и я сделаю отдельный пост на эту тему)
Huskovanadiia 30.08.2017
Мне фото До нравится гораздо больше)))
Kornishon 30.08.2017
Спасибо за честный обзор, я очень падкая на всякие девайсы для волос)
Честно, особого смысла в этой расческе не вижу, если есть утюжок. Потому как, на качественном современном утюжке есть разные температурные режимы, которые позволяют выполнить щадящее выпрямление (наверно, приблизительно как эта расческа). Да и можно не выпрямлять все волосы, а пройтись только по самым непослушным прядям.
Я свою проблему кудрявости/пушистости решила только когда отрастила длинные волосы (спасибо кератину, иначе так бы и ходила с длиной «чуть ниже плеч»).
Allochka89 31.08.2017
Спасибо за комментарий, полностью с вами согласна!
Masulyna 31.08.2017
Так жаль, что эффекта особо нет… Я тоже хотела такую расческу купить… Спасибо, что уберегли от покупки. Волосы До очень хорошо смотрятся живенько так.
Allochka89 31.08.2017
Рада, что оказалась полезной)
Da_Rya 31.08.2017
Спасибо за пост.) Собака крутая, такой взгляд
Allochka89 31.08.2017
Собака крутая, но очень вредная)))
eueu 31.08.2017
Интересная штука, даже захотелось) люблю я всякие гаджеты для волос… только вот вопрос возникает, она ухо там или голову обжечь не может?) плойкой вечно обжигаюсь…
Allochka89 31.08.2017
Голову и ухо точно не обожжет (кстати, тоже люблю обижаться))). В этом один из немногих плюсов
Lisita55 31.08.2017
У Вас волосы «до» — моя мечта! Как же, как же красиво! (я очень пушистая, по-дурному, бродячий пудель просто). Обзор Вас очень полезный, спасибо, хорошо написано, будем знать.
Allochka89 31.08.2017
Спасибо) Приятно) но мы же девочки, как всегда всем не довольны) Прямое срочно завить, а кудрявое выпрямить
Sneg 31.08.2017
Спасибо за обзор, интересно читать про всевозможные девайсы от первого лица.
А мне нравится ваш неоднородный цвет волос, это ведь очень красиво когда волосы переливаются разными по тональности прядками. Если вам не нравится именно рыжий, то можно попробовать её затонировать оттеночными бальзамами.
Allochka89 31.08.2017
Спасибо за мнение! Тонировать пробовала давно, намаялась с этим… Больше не хочу) Рада, что отрастила свой цвет, но сюрприз в виде выгорания меня немного расстроила… Красилась очень много лет и уже забыла какой цвет свой) помню как удивилась когда после моря увидела рыжие пряди, а мама посмотрела и сказала, что так было всегда в детстве))
Nasoda 31.08.2017
Мне тоже фото до понравилось намного (!!) больше!
Спасибо за мнение)
anechkavorobyeva 01.09.2017
спасибо за пост, поняла, что с моими волосами эта расческа ничего не сделает, а значит можно сэкономить 3500))
Allochka89 01.09.2017
Рада, что оказалась полезной!
Bennylee 01.09.2017
Сябааааака! Ой извините :D
Хм, а мне эта штука по отзывам нравится всяко больше нашумевшего «волосонаматывателя»…
lovebuzz 26.10.2017
Спасибо за обзор, хотела в подарок купить… Теперь вот думаю, что перфекционизм получателя удовлетворен не будет))).

ПС. Лично мне тоже понравились волосы «до»(.