28.08.2017

Прекрасный ультрамариновый однослойник Essence Colour Boost 11 instant match

Я спешу поделиться моим восхищением от новой серии супер пигментированных лаков Essence Colour Boost. Сегодня я покажу прекрасный ярко-синий лак в оттенке 11 instant match!

Бутылочка у лака необычная для Essence, мне она нравится. На горлышке, к сожалению, нет стоппера, поэтому приходится закручивать крышку до упора.
Кисть у лака совершенно обычная, как в серии Essence gel nail polish. Она достаточная широкая, мне хватает всего двух движений, чтобы покрыть весь ноготь!
С другой стороны, кисть не очень плотная, поэтому она набирает достаточно приличное количество лака, но он не капает.
Название оттенка нанесено на наклейку на боку, поэтому может быть потеряно. Я предпочитаю, когда название есть на самой упаковке.
Поведение лака мне очень нравится! Название серии полностью оправдано, лак очень сильно пигментирован. Для того, чтобы показать насколько этот лак плотный, я нанесла его на половину черной ромашки в 1 слой.
Меня немного удивила текстура лака, она напоминает гуашь при нанесении, поэтому медлить не нужно! Скорость высыхания одного среднего слоя- около 4-х минут, второй слой мне не понадобился. Удивительно, но все лаки серии немного напоминают печеньки по запаху (Rimmel добавляет похожий ароматизатор в косметику).
Особенно мне нравится, что лак имеет собственный глянец. Для закрепления маникюра я нанесла топ Catrice Shine&Gel Top Coat, но дополнительный блеск лаку совсем не нужен. На фото на ногтях есть топ, а на ромашке-нет. Я разницы не вижу, а вы?
Оттенок у лака очень красивый, он становится очень темным в сумерках, а днем- ярким и летним. Мне нравится, что оттенок в бутылочке и на ногтях одинаковый, а не разный, как часто бывает.
У меня есть еще 4 лака этой серии, интересно ли вам на них посмотреть?
Цена: 165.
Оценка: 5+!
Вы бы купили такой лак? Любите синие лаки, как я?

synteticsummer 28 августа 2017, 18:26
очень люблю синие ногти
цвет красивый
спасибо за пост
Natalissima 28 августа 2017, 18:30
я тоже:) спасибо, что заглянули!
Stacey_Bueller 28 августа 2017, 18:48
цвет красивый очень.
у меня есть один лак из этой коллекции, но он совершенно не порадовал меня стойкостью.к вечеру уже появились сколы(
Natalissima 28 августа 2017, 18:54
У меня под топом вот уже 3 дня сидит как миленький, без топа думаю, что стал бы быстро скалываться. Думаю, дело в том, что у него очень плотная текстура, сцепление с ногтем может хромать. Ну и у всех ногти разные, сколы зависят и от состояния, и от «химии» ногтей. У моей мамы вообще никакие декоративные лаки не держатся, даже если она ничего не делает.
Stacey_Bueller 28 августа 2017, 18:56
согласна с вами, все зависит от исходных данных.на мне, например, гель-лаки вообще не держатся)
Natalissima 28 августа 2017, 20:03
а я наоборот их снять не могу, любые только путем спиливания аппаратом… Когда в отпуске была, носила 2 недели гель (прозрачный с цветным френчем), так еще 2 недели на работе носила, ни одного скола… Только отрастает неприлично и от ногтей не отклеишь))
imRebel 28 августа 2017, 19:22
Тоже схватила на бегу 07 номер из этой серии, какие же прекрасные характеристики, кисть, плотность цвета, легкость нанесения. Теперь жалею, что не взяла несколько! Непременно докуплю еще))
Natalissima 28 августа 2017, 20:05
Хе-хе! Они коварные, очень красивые! Мне безумно понравился такой вариант экспресс-маникюра) 07 лака у меня как раз нет…
Ya_ne_zdes 28 августа 2017, 21:10
Синие люблю, но Essence бы не купила: они у меня даже на педикюре держатся плохо, а на маникюре дня 1,5 максимум, независимо от оттенка/топа/базы/количества слоев
Natalissima 28 августа 2017, 21:12
Значит химия ваших ногтей не дружит с Essence, всё бывает. У меня откалывается Orly
Ya_ne_zdes 28 августа 2017, 21:17
С Orly у меня ситуация аналогичная
Artmirey 28 августа 2017, 21:32
Посмотреть интересно и на другие;) Красивый лак и маникюр! А как держится? У меня был синий этой марки, но другой коллекции — день еле-еле — к вечеру кончики облуплялись(
Natalissima 28 августа 2017, 21:42
3 дня с топом держится, потом может на углах облупиться, если ногти слоятся. Но у меня сейчас не слоятся, так что отлично носится)
Vedenda 28 августа 2017, 22:07
У меня такой светло-розовый. Он всё же требует 2 слоя, как и все светлые лаки. Качество отличное, но оттенки далеко не уникальны и у меня есть все похожие других производителей… а так бы купила ещё и не один
Natalissima 28 августа 2017, 22:17
Согласна, оттенки очень простые, аналог легко найти, но здесь подкупает однослойность в темных лаках. Я еще на мероприятии Essence пробовала светло-банановый лак, он был немного прозрачным, так что светлым лакам всем наверное 2 слоя нужно…
solnchulik 28 августа 2017, 23:00
У меня два лака из серии, один все-таки два слоя требует, другой с одного слоя хорошо покрывает. Сохнет минут 10, носится на ногтях дня три. Очень даже не плохо)
Natalissima 29 августа 2017, 22:16
у меня их 6 штук оказалось, 4 ведут себя отлично (этот тоже), желтый как-то вообще не понравился, а еще один непонятный (то хорош, то плох)
Shady__Lady 28 августа 2017, 23:21
Красивый цвет, да еще и при таких хороших характеристиках. Маникюр отличный получился.
Natalissima 29 августа 2017, 22:16
спасибо!
Lalila 29 августа 2017, 09:00
Красивый цвет, люблю такие, но не возьму, дала себе обещание завязать. Щаз получу вот 10 штук, и завяжу)
Natalissima 29 августа 2017, 22:17
завязать на сколько?)) Это реально?
Lalila 30 августа 2017, 05:46
Полгода держалась, даже чуть больше) благо, щаз очень мало интересного)
Natalissima 30 августа 2017, 10:06
ого!
ArishaV 29 августа 2017, 11:31
У меня есть похожий оттенок, но другой марки. Люблю такие цвета) Спасибо за пост, посмотрю другие оттенки у этого бренда.
Natalissima 29 августа 2017, 22:17
вы бы знали, сколько у меня синих… ой-ой)
ArishaV 30 августа 2017, 11:10
у меня оттенок, похожий на героя поста, потом темнее (mavala), и еще вроде какой-то светленький. ) я больше люблю оттенки бордо/марсала )
Natalissima 30 августа 2017, 11:28
у меня гигантское количество синих, зеленых и фиолетовых))
Squirel 01 сентября 2017, 00:22
Цвет очень насыщенный. Буду покупать парочку. Посмотрю как будет вести себя на моих ногтях.
Natalissima 05 сентября 2017, 11:55
пигментация отличная!