27.08.2017

Nyce Flash Beauty 5 Flash Instant Golden Oil + фото результата

Начну фразой из какого-то голливудского фильма… «это не была история любви»… Я уже не помню откуда и с чем там был связан сюжет, но он данными словами описывает мое отношение к маслам для волос. За всю осознанную бьюти-жизнь — последние минимум 5 лет — я перепробовала энное количество масел, и ни одно не закончила, ни одно не хотела повторить. И вот знакомство с Flash Beauty 5 Flash Instant Golden Oil. Буквально с первого применения оно изменило мое отношение к данному виду уходовых средств для волос. Но обо все по порядку, пожалуй.

Nyce — марка на российском рынке малоизвестная, но только после одного масла мне уже хочется продолжить знакомство. Такое у меня изредка встречается, и в основном это именно марки, специализирующиеся на уходе за волосами.
Мировой опыт сфокусировался в одном бренде.
NYCE содержит основные ключи к пониманию бренда: «Нью-Йорк», город, из которого мы черпаем вдохновение для общения, основанного на ценностях «дизайн», «мода», «косметика». Из него выстраиваются наши высококачественные и экологически чистые формулы.
NYCE — это философия полной жизни: делать моду, а не следовать ей, неустанно стремиться к совершенной форме и элегантности, творческая смелость быть впереди времени, производить впечатление, изобретать. Улучшать все, что нас окружает.

Преимущества Flash Beauty 5 Flash Instant Golden Oil:
Помогает быстро восстановить текстуру;
Дарит экстра-блеск;
Успокаивает кожу головы;
Устраняет спутывание и облегчает расчесывание даже самых длинных и тонких волос;
Сохраняет интенсивность цвета;
Преображает пересушенные и пушащиеся локоны;
Моментально смягчает волосы, делая их максимально послушными и упрощая последующую укладку.

Итак, с чем же согласна я? Вы знаете, почти со всем! Разве что я не наношу масло на кожу головы, боясь, что логично, жирности, поэтому данный пункт никак не прокомментирую. Все остальное — истинная правда. И тут я могу легко положить руку на сердце — мои волосы снова начали пушиться, потому что я решила перестать их выпрямлять кератином, и они потихоньку возвращаются к своему привычному состоянию. И в связи с этим хорошие средства для поддержания приличного состояния и вида волос — сейчас мое все, и я очень рада, что Flash Beauty 5 Flash Instant Golden Oil замещает их все разом.
Я пользуюсь маслом после каждого мытья волос, наношу его на влажные, подсушенные полотенцем волосы, распределяя их не только на самые кончики (хотя и им уделяю особое внимание), но и довожу практически до корней (помним, убираю пушинки). Flash Beauty 5 Flash Instant Golden Oil с ними с легкостью справляется. Причем важный момент — оно не утяжеляет и совершенно не жирнит волосы. Они приобретают прекрасный блеск (а на моих русых волосах он априори мало заметен) и на ощупь мягки настолько, что такими я их не помню уже очень давно и постоянно их трогаю))
Единственный момент — если раньше я спокойно ходила 2 дня без помывки и на третий день при особой лени могла собрать волосы в хвостик, то с Flash Beauty 5 Flash Instant Golden Oil третий день, конечно, противопоказан, а хвостик может пригодиться уже во второй половине второго дня. Но это у меня — я имею тонкие редкие волосы, при плотных и густых картина будет более радужная. Хотя и при таком раскладе все весьма неплохо!
Аромат довольно ярок, это что-то восточно-цветочное, но он ненавязчив и очень приятен. На ближайшую осеннюю прохладу он идеален.

И, конечно, фото волос спустя стандартное мытье при помощи шампуня и кондиционера. Плюс масло и без (!) сушки и укладки феном, здесь они высохли естественным путем:

Elena_Yu 27 августа 2017, 22:25
Очень заманчивый результат. Сориентируйте, пожалуйста, по цене.
OSen 28 августа 2017, 23:33
со скидкой около 1600
Poeme 28 августа 2017, 00:13
Хочется верить, конечно, в волшебные свойства «масла», только боюсь это просто оно хорошо тебе подошло, мне, в принципе, многие масла подходят, но всегда хочется чудесного возрождения волос, а не только инстант эффекта. Будет возможность обязательно куплю)
ejata 28 августа 2017, 05:43
Волосы красивые, конечно. Смотрю на состав масел подобных и задаюсь вопросом: купить ли такое средство, где на первых местах силиконы, или все же искать что-то натуральное, что будет как-то лечить волосы, не только придавать косметический эффект в большинстве своём?
OSen 28 августа 2017, 14:07
Все масла для волос, если это не аптека, имеют похожие составы. В частности силикон на 1 местах. Тут надо понимать, для чего вам масло в принципе нужно и исходить из данных потребностей
kerridven 28 августа 2017, 17:37
Масла в большинстве своем сушат волосы.
Я одно время использовала собственноручно приготовленную масляную смесь: оливковое масло (покупали в Греции), масло лимона (для осветления), лаванда и иланг-иланг (для гладкости).
В итоге смесь подсушило кончики, они топорщились и выглядели не очень презентабельно.
ejata 29 августа 2017, 07:56
Вот и я пыталась делать смесь из арганового масла как основы, и тоже так себе затея эта оказалась по итогу. Поглядываю в сторону восков для волос из сегмента натуральной косметики. Авось найдется что-то такое-этакое :)
Squirel 28 августа 2017, 05:44
Результат на лицо волосы. Не нашла в посте информацию о том, в течении какого времени Вы использовали масло? Я маслами перестала пользоваться год назад т.к у меня мелированные волосы и от масел они приобретали желтоватый оттенок. С отменой масел это проблема ушла, но мне нравился результат и переодически посматриваю в сторону масел.
OSen 28 августа 2017, 14:08
Пользуюсь пока что месяц.
Ого, впервые слышу, что волосы от масла красятся
Ulanna86 28 августа 2017, 07:57
Хороший результат!
Squirel 28 августа 2017, 17:38
Я сама долго этого не понимала… А когда я спросила у мастера про шампунь для мелированных волос(хотела сменить свой), она мне и рассказала, что жалоб на отдающие в желтизну волосы стало больше и была выявлена связь с маслами. И действительно был заметен результат в цвете волос без использования масла. Но адекватной замены маслам я не нашла.