27.08.2017

Essence Precise Eyeliner

Всем привет! Сегодня говорим о стрелках, которые с легкостью можно нарисовать подводкой Essence Precise Eyeliner.

Итак, стрелки я рисую разными способами, разными продуктами, люблю то, как они смотрятся в макияже и всегда ищу стойкие, качественные средства, которые не подведут и останутся на глазах до победного.
Упаковка в виде маленького, тонкого флакончика, выполнена в черно-белых тонах. Надписи не стираются, флакон не протекает.
Кисточка очень удобная, тонюсенькая, ее длина позволяет с лёгкостью рисовать любые изгибы, регулировать толщину и длину стрелки. Хорошо прорисовывает тонкий кончик.
Текстура жидкая, без комочков, наносится с первого движения аккуратно, не течёт.
После высыхания и вообще в течение дня она не трескается, не сыпется.
Я использую ее и соло, и на базу, и на тени (разных текстур), никаких конфликтов ни разу не было.
Нравится финиш. Практически сразу после нанесения он становится матовым, но не противным сухим/бумажным на вид, а каким-то приятным, вписывающимся в любой макияж.
Оттенок чёрный, глубокий, ложится сразу же без проплешин, не нужно возить по одному и тому же месту несколько раз, чтобы замазать пробелы.
И стойкость тоже не подвела. Держится хорошо, не бледнеет, не течёт, не осыпается, а смывается легко. Может, из-за того, что веки у меня особо не жирнятся, но судя по другим обзорам, всех все устраивает.
Цена что-то в районе 200 руб.

CalypsoBeauty 27 августа 2017, 16:39
Как же нравятся такой формат подводки, на мой взгляд самая удобная, давно уже ищу дельную подводку с кисточкой.
Но большинство почему-то выпускают с разбалтывающимися мохнатыми фетровыми штырями
Elmo13 30 августа 2017, 20:48
Мне тоже нравится такой формат, хотя раньше очень любила фломастеры и гелевые подводки:)
Himulka 27 августа 2017, 17:42
Кисточка, ну наконец-то кисточка в подводке   Спасибо за пост, обязательно посмотрю эту подводку, т.к. сейчас пользуюсь Эвелин с кисточкой, но мне категорически не нравится ее стойкость, течет от малейшей влаги, а у меня глаза от ветра часто слезятся.
Спасибо, что читаете!
terr4a 27 августа 2017, 17:59
У Essence есть лайнер, называется easy 2 use, у него тоже кисточка, но, на мой взгляд, более удобная, утончающаяся к кончику.
Elmo13 30 августа 2017, 20:48
Надо посмотреть, не видела такой:)
Poeme 27 августа 2017, 18:13
Я тоже обязательно посмотрю, люблю такой формат. Стрелки у вас отличные получились.
Спасибо!:)
Присмотрюсь к лайнеру
Elmo13 30 августа 2017, 20:49
Большое спасибо:)
anechkavorobyeva 28 августа 2017, 11:22
Я так любила эту подводку, но однажды, не знаю с чем это было связано, она просто слезла кусками у меня с века, отвалилась можно сказать.
То ли нанесла много, то ли еще что, но факт есть.
Сейчас, ттт, не осыпается.

п.с. что за тени во втором макияже, очень красивый оттенок.
Elmo13 30 августа 2017, 20:50
Ого! Пока что у меня такого с ней не происходило… это палетка The Balm, у меня есть о ней пост чуть раньше :)
Kelen 29 августа 2017, 12:57
Идеальные стрелки!
Для меня фавами остаются гелевые подводки :)
Elmo13 30 августа 2017, 20:51
Спасибо большое! Гелевые тоже люблю, но сейчас чаще пользуюсь такими:)
Nyokki 29 августа 2017, 16:09
Мне кажется те девушки, которые умеют красиво рисовать стрелки, явно владеют тайными знаниями   А те что могут нарисовать одинаковые стрелки на оба глаза, вообще ведьмы, не иначе!   Кааак? Как вы это делаете?
Elmo13 30 августа 2017, 20:58
Не знаю! Я их давно рисую, часто, может, поэтому сейчас их стало так легко делать. А раньше пыхтела долго))
themightymasha 30 августа 2017, 12:25
Купила эту подводку, благодаря вашему отзыву. Она прекрасная! Спасибо.
Elmo13 30 августа 2017, 20:58
Рада, что Вам понравилась она!