Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Всем привет! Сегодня я покажу вам один из моих самых любимых косметических продуктов — Метеориты. Тем более, что данная баночка была выпущена к дню рождения марки. Милая бело-розовая баночка просто очаровательна! Настоящее воплощение нежности и воздушности, волнующий аромат фиалок — неизменный спутник разноцветных шариков. На этот раз шарики представлены в 4-х оттенках, присутствуют как более крупные, так и мелкие шарики. Последние выпуски Метеоритов стали более мягкими, шарики легко отдают пыльцу, некоторые даже крошатся под кистью. Это касается самых маленьких шариков. Набирать их и наносить — одно удовольствие. Уже не нужно трясти баночку и скрести по ним кистью. Нежные оттенки Метеоритов просто завораживают. Желтоватые и мелкие шарики содержат шиммер. Все вместе на лице они дают чудесный эффект подсвеченной сияющей кожи, чуточку выбеливают (но у меня на лице загар), делают кожу свежей, без следов усталости и тусклости. Шиммер заметен с близкого расстояния, но не в большом количестве. Для меня — идеально. Закрепляют макияж, кожа с ними не жирнится раньше обычного. Эффект сохраняется практически весь день. Здесь я попробовала нанести полоску на кожу каждым из шариков. Естественно, отдельно ими я не пользуюсь, но можно представить, каким в целом будет итоговый результат. Новые Метеориты очень меня порадовали. Мне нравится их внешний вид, эффект от использования, да и вообще, они всегда меня вдохновляли и настраивали на романтический лад. Это прямо как таблетка счастья ). Ну и несколько романтических фото, чтобы вы могли разделить со мной восторг и радость от этого продукта. Все фото пока без обработки, здесь более крупным планом видно лицо и кожу. Метеориты сделали ее очень красивой!
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Блеск для губ Nabyo #6
Комментарии
Masulyna28 августа 2017, 07:49
Получила эстетическое удовольствие! Вы прекрасны! Ну и метеориты тоже ничего…
MadlenVolya28 августа 2017, 08:41
Спасибо большое! )
Olga Kharlamova28 августа 2017, 08:26
Разделяю с вами восторг-они чудесны )))Великолепная фотосессия, аж дух захватывает )))
MadlenVolya28 августа 2017, 08:41
Спасибо! Метеориты вдохновляют )
Brigette28 августа 2017, 08:43
Красота!
MadlenVolya29 августа 2017, 07:13
Спасибо!
Светлана Каменева28 августа 2017, 08:43
О.Господи! Крастотища просто! Фото с Вами просто восторг. Вы-красавица! Ну, и как сказал предыдущий комментатор: метеориты тоже ничего))))
MadlenVolya29 августа 2017, 07:13
Спасибо! Метеориты как всегда великолепны!
ZarinaM28 августа 2017, 08:55
Потрясающей красоты пост!
MadlenVolya29 августа 2017, 07:13
Спасибо!
TatianaMV28 августа 2017, 09:10
Мадлен, вы прелесть! Очень рада, что вы вернулись, пишите чаще и радуйте нас своими постами
MadlenVolya29 августа 2017, 07:13
Спасибо! Буду стараться!
Poeme28 августа 2017, 11:03
Леночка, ты просто прекрасная фея, чудесная фотосессия и прекрасная пудра.
MadlenVolya29 августа 2017, 07:14
Спасибо! Очень приятно! )
Brusni4ka28 августа 2017, 11:57
Одно удовольствие от такого красивого и необычного поста — спасибо...:) И вы просто красотка!
MadlenVolya29 августа 2017, 07:14
Спасибо! Рада, что вам понравилось!
Milena7228 августа 2017, 12:25
Ах какая ты… воздушная!
MadlenVolya29 августа 2017, 07:15
Спасибо, Милена! )
Diana-Nathalie28 августа 2017, 14:11
Очень удачный выпуск получился на мой вкус.
MadlenVolya29 августа 2017, 07:16
По мне, так все Метеориты по-своему хороши
luciaots28 августа 2017, 15:24
Все удалось — и сами метеориты и фотосессия! спасибо за приятные моменты просмотра!
MadlenVolya29 августа 2017, 07:16
И вам спасибо, что зашли!
Glashona28 августа 2017, 16:39
Это мои первые и единственные метеориты, только их захотелось купить. И я полностью ими довольна, чудесные. Вам спасибо за красоту!
MadlenVolya29 августа 2017, 07:16
А я фанат! Я люблю их все )
Lisita5528 августа 2017, 16:58
Ишь, какая Вы красотка! Здоровско! И платье волшебное! Спасибо, очень красиво
MadlenVolya29 августа 2017, 07:16
Спасибо за внимание! )
Innée Lueur28 августа 2017, 18:37
Какие мимишные метеориты в студии! Фото без обработки? Я думала, уже заблюрено А еще говорят, что эффект от метеоритов не виден…
MadlenVolya29 августа 2017, 07:17
Абсолютно без обработки! Метеориты отлично фотошопят кожу )
TanyaOmega28 августа 2017, 21:17
Вы красотка) Несколько раз прокручивала ленту рассматривая фото)
MadlenVolya29 августа 2017, 07:17
Спасибо большое!
Squirel28 августа 2017, 21:32
Мадлен, спасибо тебе за эстетическое удовольствие. Волшебно!
MadlenVolya29 августа 2017, 07:17
Спасибо, я старалась )
Marlena28 августа 2017, 21:47
фото красивые очень, прям как в сказке)
MadlenVolya29 августа 2017, 07:18
Спасибо! Я рада )
Bogdasha28 августа 2017, 23:44
Ждала фото поближе на лице, а в итоге 100500 фоток коробки и очень спорная фотосессия в конце
MadlenVolya29 августа 2017, 07:18
Надеюсь, вы не сильно расстроились )
sherkhan29 августа 2017, 07:57
Я подумала вначале,, что наконец-то, в Герлен сделали нормальную рекламу метеоритам и выбрали такую красивую модель .Спасибо, Вам за эстетическое удовольствие. Вы прекрасны и посты Ваши одни из самых качественных.
MadlenVolya29 августа 2017, 08:00
Повеселили, спасибо! )) Но к Водяновой все уже так привыкли, я бы не посмела… ))
TetyaTata29 августа 2017, 19:19
Какие фото, класс! Метеориты, из любой коллекции и в любом оттенке доставляют радость)Запах фиалок и лоск на лице, после использования… что ещё надо)
Vikkiwasser30 августа 2017, 08:43
Мадлен, вы Красавица! Благодаря вам я стала поклонницей метеоритов. На вас они прекрасны всегда! Фотографии доставили огромное эстетическое удовольствие.
Комментарии
Вам спасибо за красоту!
Фото без обработки? Я думала, уже заблюрено А еще говорят, что эффект от метеоритов не виден…
Благодаря вам я стала поклонницей метеоритов. На вас они прекрасны всегда! Фотографии доставили огромное эстетическое удовольствие.