24.08.2017

Nyx Illuminator # Ritualistic

Пока все гоняются за хайлайтерами-дуохромами NYX, хочу показать вам продукт, который незаслуженно обделен вниманием. Итак, мерцающая бронзирующая пудра в оттенке IBB04 Ritualistic.

Первым вопросом, которым я задалась после покупки, стал следующий: а при чем тут бронзер?   В линейке представлено 2 оттенка: розово-золотистый и платиновый беж. Никакого намека на теплоту или рыжину. И соответственно — на бронзер. И тем не менее, компания позиционирует продукт именно так и находится он на официальном сайте в разделе «бронзеры». В общем, если кого заинтересует — вы знаете, где искать :)
Производитель позиционирует продукт как «многофункциональный» — его можно использовать не только в качестве хайлайтера, но и наносить на веки и губы. Скажу честно — пока не пробовала на себе, но на моделях смотрится потрясающе! Особенно если замешивать его в прозрачный блеск :)

Глянцевая коробка из плотного пластика. Собирает отпечатки, но не царапины. Внутри — зеркало, заклеенное пленкой. Никаких инструментов для нанесения не прилагается.
Объем для хайлайтера просто конский — 9,5 гр!

Оттенок Ritualistic — серебристо-золотой с некоторой долей серого. На коже переливается то в золото, то в платину. Очень дорогой, необычный и благородный оттенок.
Текстура однородная, хоть и на первый взгляд кажется зернистой. Блесток в нем нет от слова «совсем». Спрессован плотно, практически не пылит.
Несмотря на визуальную зернистость текстуры, хайлайтер ложится очень однородно. С ним можно получить как совсем нежный, деликатный блик, так и заметное сияние. Причем, если наслаивать продукт — сияние получается металлизированным. А если наносить сразу плотно набитой кистью — то продукт дает влажный сияющий блик.
Я за здоровое, деликатное сияние кожи, и точно могу советовать его тем девушкам, кто со мной в одном лагере. Однако, любительницам «меня видно из космоса» он тоже придется по душе

Свотчи.
Дневной свет, плотное нанесение.
Дневной свет, растушевка.
Теплый искусственный свет, растушевка.
При плотном нанесении сильнее проявляются золотые нюансы в продукте, а при растушевке он больше уходит в платину. Эта особенность делает этот оттенок поистине универсальным :)

Нанесение. Хайлайтер прекрасно набирается и наносится как синтетическими, так и натуральными кистями. И одинаково хорошо ложится и на тональный крем и на припудренную кожу. Растушевывает сам себя :)

Стойкость продукта на высоте. Он держится у меня с 8 утра до 10 вечера в неизменном состоянии! Ни жара, ни дождь ему не страшны.

Экономичность — нереальная! Я пользуюсь из уже более месяца ежедневно, и продукт будто новый! Видимо, хватит его еще нескольким поколениям.

На скулах.
И в образе.

Итог: я очень рада, что приобрела данный хайлайтер. Экономичный, универсальный, многофункциональный. Ван лав

Оценка: 5+++

Yenny-m 24 августа 2017, 11:07
Очень круто! Я вообще не замечала этот продукт у них:) спасибо, что показала
Kelen 24 августа 2017, 11:10
Спасибо, кот
Я бы тоже не заметила, если бы не стояла рядом с ним 20 минут в очереди
Yenny-m 24 августа 2017, 15:54
Ахахаха. В неудобствах нашелся и плюс :))
MissLadygaga 24 августа 2017, 11:36
Вам так хорошо без подводки нижнего века. Хайлайтер понравился.
Kelen 24 августа 2017, 11:37
а что за помада на вас?
Kelen 24 августа 2017, 12:51
Карандаш Provoc # Wild Orchid
Victoria_K 24 августа 2017, 14:13
Понравился на вас. Мне тоже консультант показывала, но я как-то отвлеклась на другое. Скажите, а в качестве теней не пробовали — ну для интереса, как говорится. Просто, например мне Мери Лу нравится в этой роли. А то, что ваш экземпляр цвета холодного золота — эт меня заинтересовало. Спасибо
Kelen 24 августа 2017, 14:40
Пробовала, продукт отлично ведёт себя как тени :)
Marinamar 24 августа 2017, 20:43
Вам очень к лицу этот образ
Kelen 24 августа 2017, 23:43
Спасибо! :)
Frankie_Stein 24 августа 2017, 20:57
Какой красивый и деликатный!
Естественно подсвеченная кожа.
Kelen 24 августа 2017, 23:43
Это точно
NansyDryu 30 августа 2017, 08:43
А я взяла его в другом оттенке, хотя консультант мне всё ваш навязывала. Но меня смутило, что сильно уходит в жёлтое золото. Дома я обнаружила, что в моём персиковом цвете присутствуют крупные блёстки, которые осыпаются. Хотя при затесте не было такого… Теперь думаю, что нужно было брать ваш оттенок…
Kelen 30 августа 2017, 10:08
Мне наоборот советовали персик   Его можно использовать в качестве теней
В тёплое золото он уходит на смуглых и желтокожих. А на светлой, белой и розовой коже — как-раз платина :)
Blake 01 сентября 2017, 14:49
Только сейчас увидела пост — очень классный хайлайтер, такой деликатный   вообще люблю Никс)
Kelen 01 сентября 2017, 14:58
Согласна, у них выходят чудесные вещи :))
Blake 01 сентября 2017, 15:12
И самое классное что цены (пока, по крайней мере   ) — ооочень ок